Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лизуля, А что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, утрожестан 3×200, фолиевая 400мг. И плюс фраксипарин 0.3 по назначению гематолога .

 

Девочки, 16го числа на переносе у ВВ нас было трое. У меня были трехдневочки, у двух девочек пятидневочки. Они сегодня ХГЧ уже сдали. Обе беременные!!! В ноябре у ВВ по статистике на данный день показатель 90%. Я просто восхищаюсь!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как перенести свои криошки к ВВ, возможно ли какая процедура?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, да возможно. У меня подруга так сделала и двойняшкам 24го числа было полгода. Запишитесь к ВВ на прием и у него все спросите. Только все толмуты с анализами берите, он прям все изучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, а Вы знаете характеристики эмбрионов замороженных? Я так и не знаю какого качества снежинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, а Вы знаете характеристики эмбрионов замороженных? Я так и не знаю какого качества снежинка.

не знаю,я спрашивала у эмбриолог и знаете ,что он ответил.....мы плохих не замораживаем...спорить я не осмелилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, ну тут не поспоришь, иначе бы больше было замороженных. а как мы тут все читали, на заморозку не у многих остается.. Но хотелось бы более точной классификации конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, ну тут не поспоришь, иначе бы больше было замороженных. а как мы тут все читали, на заморозку не у многих остается.. Но хотелось бы более точной классификации конечно.

да у меня из восьми две снежинки и две подсаживали, мне кажется не плохо. Это даааа оч мало инфо

 

Может и правда все к лучшему, во какие идеи в голову приходят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, когда я звонила на 5 день, мне сначала эмбриолог сказала подождите, ушла смотреть, вернулась и сказала один хороший и его заморозим, а второй плохой. Я спросила какие буквы, она ответила, на 5 день не по буквам оценивается, сказала, что из морулы начал переходить в бластоцисту. На сайте почитала, это вроде как цифра 1 -рання бластоциста, буквы тоже играют роль, она сказала, что есть небольшая фрагментация, но она уйдет, когда он будет дальше развиваться.. Но я звонила в 12ч, может к вечеру, или когда они там их замораживают, он уже перешел в другую стадию... Я поэтому хочу посмотреть эндометрий.. Чтобы уж хотя бы тут соломки подстелить, пусть заплачу лишние 10к, но буду уверена, что в эндике нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня из восьми две снежинки и две подсаживали, мне кажется не плохо. Это даааа оч мало инфо

 

Может и правда все к лучшему, во какие идеи в голову приходят))

может быть. Я вот сама спешила в этот протокол, мне НМ предлага еще на кануне цикла пропустить и отправить в дар, но я боялась не успеть, в результате не самый плодовитый цикл по фоликулам. С другой стороны только дальнейшие узи покажут, это цикл такой или всегда так мало фоликов будет, возраст все таки. После 35 говворят очень быстро все ухудшается, если проблемы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, когда я звонила на 5 день, мне сначала эмбриолог сказала подождите, ушла смотреть, вернулась и сказала один хороший и его заморозим, а второй плохой. Я спросила какие буквы, она ответила, на 5 день не по буквам оценивается, сказала, что из морулы начал переходить в бластоцисту. На сайте почитала, это вроде как цифра 1 -рання бластоциста, буквы тоже играют роль, она сказала, что есть небольшая фрагментация, но она уйдет, когда он будет дальше развиваться.. Но я звонила в 12ч, может к вечеру, или когда они там их замораживают, он уже перешел в другую стадию... Я поэтому хочу посмотреть эндометрий.. Чтобы уж хотя бы тут соломки подстелить, пусть заплачу лишние 10к, но буду уверена, что в эндике нет проблем.

лучше перестраховаться и не кусать потом локти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, растите дальше и развивайтесь как положено и рождайтесь через 9 месяцев здоровенькими!

 

annapashkova1982aa, да так и хочется. только вот ищу где бы сделать и когда. В декабре в след цикле уже не смогу, с работы не отпустят. Остается январь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вострикову запись только в январе свободно))) ух я уже размечталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ всегда говорил, что без показаний не стоит лезть в матку....не сторонник он всяких допанализов и исследований

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, растите дальше и развивайтесь как положено и рождайтесь через 9 месяцев здоровенькими!

 

annapashkova1982aa, да так и хочется. только вот ищу где бы сделать и когда. В декабре в след цикле уже не смогу, с работы не отпустят. Остается январь.

нам пришлось переезжать ради Эко и даже больше, я не могла работу совмещать ,уже как год сижу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, в начале ноября уже не было к нему записи на этот год. Записывайтесь когда есть. Лучше подстраховаться.

 

МамаMilady_81, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, в начале ноября уже не было к нему записи на этот год. Записывайтесь когда есть. Лучше подстраховаться.

с середины декабря на январь сказали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня были раньше полипы. И сейчас кто-то видит кто-то нет.. Вот сама каждый раз пореживаю по этому поводу.. Хотя кому как не моему ре видеть полип в начале цикле, пока еще эндик маленький, но она не видит.. Вот и мечусь, и лезть в матку плохо, и вдруг полип, снежинка одна всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ всегда говорил, что без показаний не стоит лезть в матку....не сторонник он всяких допанализов и исследований

Это точно. Все допанализы у него обоснованы

 

с середины декабря на январь сказали

Вот и звоните в середине декабря обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, я пока могу совмещать отпрашивания, а вот беременность хз.. Тут такие нервы, я уже несколько раз замечала, что вторая фаза, кажется что получилось, потом *опа на работе случается и прям живот схватывает. Не могу научиться не реагировать на проблемы. Увольняться пока не вариант, нужны деньги. По ОМС не рассчитываю, что получится (но надеюсь). Мы только с ипотеки вылезли, отложено мало денег. Но решила для себя, что буду уходить на больничные на протоколы, тк не дадут мне без нервов работать, совсем не берегут меня (но я и не рассказываю никому куда отпрашиваюсь и почему больничные). Я тоже не буду геройствовать и ходить на работу в протоколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда конечно, сделайте..и в Дар сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, я пока могу совмещать отпрашивания, а вот беременность хз.. Тут такие нервы, я уже несколько раз замечала, что вторая фаза, кажется что получилось, потом *опа на работе случается и прям живот схватывает. Не могу научиться не реагировать на проблемы. Увольняться пока не вариант, нужны деньги. По ОМС не рассчитываю, что получится (но надеюсь). Мы только с ипотеки вылезли, отложено мало денег. Но решила для себя, что буду уходить на больничные на протоколы, тк не дадут мне без нервов работать, совсем не берегут меня (но я и не рассказываю никому куда отпрашиваюсь и почему больничные). Я тоже не буду геройствовать и ходить на работу в протоколах.

а у меня требовали вплоть подтверждение талончика к кому, ничего не скроешь все как на лодони и так бесцеремонно спрашивают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, очень рада за Вас!!! Вот прям очень :embrace: Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin@Iva, спасибо! Буду беречся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...