Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ketketi, Ничего себе 50 ооцитов это очень много, у меня под 30 брали и то говорили что от такого количества очень качество страдает ну и естественно гиперстимуляция при ней рекомендуют не делать перенос лучше заморозить и потом в крио перенести, но мне всегда переносили в свежем но говорили что это риск если положительный ХГЧ будет, но у меня не было все пролёты( А сколь у вас оплодотворилось и сколь заморозили?

У нас МФ, делали ИКСИ. Оплодотворились 10, до 5 дня дожили 7, двоих перенесли еще 5 остались. Как же боюсь, что опять ничего не получится.

 

Поздравляю!!!! Какая же хорошая новость! Действительно, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, в краевой эко делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, в краевой эко делаете?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, у какого врача?

ОВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у Вас киста не функциональная, а ЖТ. Она вообще может может через неделю уже уйдет, но она может давать высокий прогестерон в начале цикла, а с высоким прогом не берут в протокол, ни в обычный, ни в крио. Кисты ЖТ бывают, потому, что фолликул лопнул на большом размере, а мог и вообще не лопнуть (тогда бы была функциональная киста), но как тут правильно пишут, если это впервые, то вообще не заморачивайтесь, в след цикле вступите.

У меня перед первой стимой тоже была киста, но как раз функциональная, мне назначили кок. Перед вступдение в протоколо я боялась, что что-то может вылезти, потому в конце цикла (за неделю до М) ходила на узи, и там было все красиво, было ЖТ (нормальных размеров) и остальные были маленькие фолликулы. Но узи они уже по сути не чем не поможет, если будет какая бяка на конец цикла, то уже ничего не сделаешь, просто здать и надеяться что с М уйдет. Если у вас первый раз киста ЖТ, и вы не пьете гормоны, ничего не делайте.

 

Лизуля, зажимаем кулачки за Вас, давно в нашей теме не было положительных новостей!

 

 

я была в протоколе в октябре-ноябре и тоже девочка у ОВ с первого раза заб. ЕЕ через неделю после переноса, ну может дней через 9 накрыла гипера, хотя взяли 6 или 7 фолликов, остальные были меньше и их не стали пунктировать. И вот когда произошла имплантация ее накрыла гипера. И знаю, что ей сразу назначили капельницы и клексан. Одна девочка у НМ с третьего раза заб. Никогда на крио не оставалось и тут не осталось и удача!

Как же за всех радостно становится. Хочется верить, что значит и на нашей улице будет праздник..

 

Тоже надо пересдать гомик. На ангиовите снизала до 7.6. Сейчас уже полгода фемибион пью. Гооврят нужен вообще 5-6 для планирующих.

Я когда пила фимибион на стимуляциях О.В. сказала нет смысла тратить деньги, достаточно фолевой и йода, это одно и то же, потом у Е.А. задала тот же вопрос что может лучше фемибион, она тоже сказале не вижу смысла.Тоже один раз за два года в стимуляциях была киста, мне ОВ прописывала гармоны (противозачаточные) 10 дней и потом опять к ней. Мне помогло и тфу тфу тфу больше не сталкивалась с этим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НМ прописывает Фемибион и смотрела цикловую у Удар...там тоже в назначениях Фемибион

 

ВВ всегда был ангиовит, потом фолевая...да же йода не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ОВ тоже прописывает фемибион.

 

В фемибионе есть фолька в более усвояемой форме, для тех,у кого повышен гомик и у кого есть мутация, связанная с неусвоением обычной фольки как раз и нужна такая форма. Но в фемибионе ее не очень много. Тем у кого с гомиком нет проблем, можно обычную фолиевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда фол по 400 мг выписывали.

 

Государство заплатит за первого ребенка, вот где дополнительный стимул....Все беременеем, рожаем и получаем по 10,5 до полутора. лет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ага, только по-моему выплатят только тем у кого меньше прожиточного минимума.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока законопроекта сама не видела, но пишут если на члена семьи менее1,5 прожиточных минимума. Т.е. менее 15 т.р. на человека включая ребенка. Мужа можно не вписывать в свидетельство :D

 

Так это тогда все малоимущие будут....надо законопроект...наговорят нам ерунды перед выборами.

 

Пошла я к ОГ в МиД :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Удачи! Лично мне ОГ очень нравится как специалист и как человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это правда что ЕА уходит в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, уже по моему ушла...на декабрь точно к ней уже нет записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ЕА это Удар.? Она была год назад в декрете? Опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, ЕА это Удар.? Она была год назад в декрете? Опять?

сама не знала, сегодня вычитала на одном форуме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, это их что же двое остается... Капец, как они будут справляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в МиД. ОГ назначила повторно гемостаз, направила в Здоровье на подготовку в январе и предложила сделать ПИКСИ +ДЯ ...Протокол обойдется тыщ в 250-300 р. Что за цены...

 

А я смотрю на нее...думала поправилась ЕА :D

 

1200 квот на двоих...офигеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], что за подготовка в Здоровье? Для эндометрия?

 

[email protected], до 5 ого дня у Вас доживают эмбрионы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эндометрия...кавитацию, может что-то еще. Я там не была не разу. К Снегиревой послала.

 

Конечно, на крио оставалось. Впервые в краевой не осталось.

 

Странно, спернограмма у нас хорошая, зачем ПИКСИ. Но сказала плохо оплодотворяются. Пойду в феврале, поспорю еще... ПИКСИ 100 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в декрет? А кто нибудь знает когда? У меня 01.12.17 подсадка в КРИО у ЕА. Не хочу не к кому больше, очень уж нравится ЕА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я была у Снегиревой в сентября, НМ посоветовала тк в Даре было занято, а у меня протокол на носу был. Делала КВЧ и Лазертерапию. Кавитацию тогда еще не делали у них. Сама Снегирева еще советует пиявки, но у меня гемоглобин часто низкий, побоялась, что не успею восстановиться перед протоколом. А так то отзывы о пиявках хорошие.

Про Пикси не подскажу. Ничего не знаю про это. Нам даже Икси не стали в краевой делать, 4 из 4 оплодотворились, хотя я думала, что сделают тк мало ЯК взяли.

Если и на крио остается, не знаю почему ДЯ советуют, все таки по мне, если эмбрионы доживают до 5 суток, не все так печально у Вас.

Если есть вопросы к сперме, тогда делают Пикси, а так 100тр и не понятно в этом ли дело.

 

Какие по характеристикам эмбрионы получаются?

А сколько клеточек у вас получается? Я слышала, что когда достаточно як, то проводят тесты: твои як оплодотворяют спермой донора, и смотрят как развиваются. Если проблемы наблюдаются такие же как и с вашими родными э, значит дело в ЯК, если там все будет красивее, дело в муже. Ну и наоборот, берут чужие як и спермой мужа оплодотворяют. Но это только для теста, переносить вам их никто не будет.. Но я читала о таком в московских клиниках.

 

mizernaya2011, а расскажите про крио поподробнее? Сколько раз ходили на узи, какой протокол: в ЕЦ или на ЗГТ или на блокаде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек4,  Здравствуйте! Вы клексан, случайно, не отдали ещё? Мне очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Пикси в Эко стоит 13 т.р.+ ИКСИ 24 т.р.

100 т.р.- это за что ?

 

МамаMilady_81, А в какое время там можно физио делать? Вечером до скольки можно?

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и не понятно, сперма хорошая...як не очень. Донорские за просто так мне не надо стоят то они 20 т.р. штучка, а их типа для теста и подсаживать не будут...ну нафиг, ерунда какая то...Посмотрим, ся не уверена. Про цифры, буквы...фигня все это. Предполагают, что они генетически не здоровы и гибнут на каком то этапе уже во мне. Хотя БХБ была, один пытался...Посмотрим, не буду забивать голову. Пиявки эти полная фигня, три раза ходила...лучше таблетку Ангиовита съем, тот же эффект..

 

100 т.р. оплодотворение методом ПИКСИ

 

Пикси дороже ИКСИ...вы путаете

 

Выписка из МиД Эко - 63 т.р., ИКСИ - 87 т.р., ПИКСИ - 100 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...