Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Пашкина83, Спасибо девочки за инфу про крио. Прям как-то повеселее на душе. А то я настраивалась минимум на 40тыс. Вроде и не большая разница, но все таки.

Мне вот только интересно, почему так много дивигеля или прогиновы назначают, если у нас у всех есть своя О и в ец эндик нормальный растет? У меня без препаратов 10мм точно бывает эндометрий, а то и 12-13мм после О.

 

mizernaya2011, а на счет след эко, она не говорила к кому тебе записываться? А то бывают такие, родят и сразу на работу :)

 

mizernaya2011, много, не мало. Это я про фолликулярный запас. Если гипера обеспечена, то переносить самого слабого, а остальных в заморозку. А вообще, рано ты про новое Эко, тем более если есть еще соломинки, но за ними придешь уже после декрета и родов :tectik::pregnant::sling:

 

Пашкина83, :girl_bye: привет!

Надеюсь все так и будет, и сразу двойня :aistbp:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на разбор пролёта с крио к Борисовой, направила на консультацию к иммунологу Хониной Н.А в Новосиб, девочки кто нибудь хоть раз был у иммунолога? А может у Хониной были? потому что больше она не знает что со мной делать:( у меня проверено ВСЁ что только возможно, эмбрионы отличные, эндометрий отличный, мои трубы не проходимые не мешают имплантации потому что непроходимы в самом начале и токсичности никакой не выделяют. Так что поедим к иммунологу и потом снова за очередной, надеюсь уже успешной попыткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня тоже направляла к Хониной, но я не поехала...узнала что почем Прием у нее 2500 р. Насколько помню, ехать с мужем сразу в Институт ииммунологии направит сдать СКЛ, эта радость тоже стоит немало и с результат опять к ней. Прописывает литы и иммноглобулины...там блин одна ампулка тыщ 20 рублей. Корче я посчитала, ужаснулась и муж сказал не поеду и я не поехала. Тем более ВВ сказал это не моя проблема, нету меня сильного иммунитета...герпес простуда постоянно. Хотя ОГ говорила, что было у нее несколько пар которым Хонина помогла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вечером просто истерика была и мужу досталось! При БХБ у меня ХГЧ был на 14 дпп 28 и тестик с двумя полосочками. И потом я ж, как умная Маша, накупила разных...и не один не показал. Но....сердце то верило и вдруг какие-то признаки повылезли, теперь понимаю, что все это на фоне гормонов...

 

В крио ВВ просил сдать только прогестерон на 2 дц, если больше 1,0 не брал в протокол. Поскольку тромбофилия, то и в крио колола Фракс 0,3.

 

У Вас трубы на месте? Может гидросы...хотя и эмбрионы внешне могут быть отличными, а с генными поломками внутри. Как мне говорили, если есть эндометриоз то эмбрионы априори плохого качества и шансов при таком диагнозе вместо ст. 35% всего10-12% Вот и не могу никак попасть в эти 10%

 

Всерьез задумалась о ДЯ, поговорю с ОГ....что она посоветует, но свою качественную клетку могу ловить до климакса и не поймать...Хоть и с донорской не 100% результат.

 

В 27 лет может у вас иммунология сильная? Литы поделать? Мне ОГ советовала поехать на консультацию к Хориной иммунологу в Нск, принимает в клинике Пасман...но я так и не добралась. Хотя ЛИТы делала. ВВ говорил - это не ваша проблема. Но блин в 40 лет и 6 пролетах...

 

[email protected], Блин:( просто реально не знаешь за что цепляться:( я так то тоже постоянно болею, думаю что сильный имунитет это тоже не ко мне(

 

[email protected],  а к Борисовой потом ходили после, или потом к Вострикову пошли?

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к Борисовой. Спросила почему не съездили. Сказала, что проблематично для нас...давайте попробуем без иммунолога. Литы ставила в Железке. ОГ говорит ЛИТов не достаточно. Может конечно и дешевле все это, а то напугала вас. Позвоните в НСк. Сердцем чую иммунология не моя проблема. Качество ооцитов - вот проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Они в Миде всех к этой Хониной направляют. Я почитала тоже про её и решила, что это не нужное. Только деньги на ветер((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть время. Все получится, знать бы где соломки постелить.

 

Сходите к ВВ. ОГ не знает, что с вами делать...может ВВ поможет или СА. В краевую сходите по квоте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Вы делали только у Борисовой? Иногда надо просто руку сменить, не потому что что-то плохо, а вот так бывает.

 

Я у нас что нет хорошего иммунолога?Эти же анализы нельзя у нас сдать? А если без иммунолога просто прокапать иммуноглобулины? Там Наверняка не каждый день по капельнице. Да дорого, но не дороже поди платной попытки. Я тут читала некоторым действительно помогли иммуноглобулины. И дело не только в том, что болеешь или нет. Ник вроде nadin08031981 у девочки. Они прокапала иммуноглобулины перед протом, в проте. Протокол был 5 что ли у нее. Двойной перенос. Оба прижились, но у нее жуткий токсикоз, до такой степени, что даже иногда угрожающей жизни матери. И вот мне кажется, что такая реакция организма может говорить об иммунологической проблеме. Но это только мой вывод.

 

NikiS2017, вот кстати иногда практикуют двойной перенос: на 3 сутки и на 5 сутки, это если предположить, что не попадаете в имплантационное окно.

Еще делают иммуногистохию на гистере, смотрят рецептивность эндометрия к прогику и эстрадиолу и смотрят какие-то там клетки киллеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГ говорила у нас нет хороших иммунологов. А сам же не покапаешь. У нас и совместимость всего16%, одно совпадение. Я ходила на ЛИТ с направлением, без него капать не станут.

 

Если бы у нас направила сбегала бы конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, Очень жаль((( у тебя то же попыток целый вагон уже получается((( как так то ничего не пойму в принципе как и у меня эмбрионы эндометрий без претензий и всё никак импланцация не получается((( что же надо нашим деткам :cry: я понимаю 1,2,3 пролёты но когда вот 6 переносов и всё в пустую как так тоооооо :girl_cray: Может всё таки Литы для следующего крио попробовать если и это не поможет то тогда в Новосиб ехать к имуннологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГ говорила у нас нет хороших иммунологов. А сам же не покапаешь. У нас и совместимость всего16%, одно совпадение. Я ходила на ЛИТ с направлением, без него капать не станут.

 

Если бы у нас направила сбегала бы конечно

у нас тоже 1 совпадение, О.В сказала это нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, В общем они еще точно не знают как будут работать, но скорее всего с 8 января

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, как ваш ХГЧ? :girl_bye:

Результаты в Сирге к 14-00 готовы.

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я тоже ходила на Лит с направлением, но перед этим не сдавала на совпадения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Меньше волнений! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, супер!!!! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю беременяшек!Напишу про ец. у Борис'ой ,кто-то спрашивал.Делала два раза,но у меня плохой ответ на стиму-показание.Первый раз летрозоле и менопура пара уколов-одна клетка-перенос трехдневки 8а.Второй раз поймала удачный цикл с двумя доминирующими фоликами на 8дц,прибежала к ОГ и делали тоже уколы фоллитропом 150 ,получили целых три клетки и три пятидневки.Правда у меня пролеты,но такой эксперимент для меня удачнее,чем протоколы со стимой,и эмбрионы однозначно лучше без фрагментации.Со стимой мне не идёт,а может эти ультракороткие в краевой мне не подходят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов в срок! :girl_bye:

 

ЮСолнце, Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки! Апхииииии на вас!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю,здесь остались самые упёртые,сама такая же!Девочки всех вас безмерно уважаю,сколько мы проходим в нашей "тайной" жизни,"тайной " от многих близких даже людей.Поддержка на форуме очень важна,даёт и кучу информации и силы идти к цели!А иммунолога реально у нас в городе нет нужного именно по нашей проблеме.В основном занимаются аллергиями и выведением паразитов.У меня антитела к щитовидка,и после препаратов хгч много раз применённых,появились антитела к хгч,никто из наших иммунологов не знает,что делать с этим.Ходила к нескольким,дают беспомощные советы,типа смените супруга.Хоть бы исследования в интернете раз в году читали...

 

Лизуля, Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов в срок! :girl_bye:

 

ЮСолнце, Спасибо за ответ!

Забыла написать,в ец делают иски до 3 клеток ,все за 50тр,но отдельно оплачиваются приемы у врача,узи по 500рублей,сколько понадобиться по росту клеточек.

 

Спасибо всем, девочки! Апхииииии на вас!!!

Встала под чихи первая!Держим кулачки на узи!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Я так понимаю ЭКО в ЕЦ (икси + пикси) 51т.+ 13т. и + по 500р. УЗИ до переноса несколько раз + поддержка, в 100 тыс. можно уложится да?) А у вас всегда успевали взять яйцеклетки? я имею ввиду овуляцию не пропускали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмазалась...Теперь точно аист долетит в 2018 году. Про тайную жизнь вы правы, у меня даже мама не знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальна тема ,как забрать квоту в другую клинику из краевой!Я уже возрастая,так думаю все равно пойду через комиссию.Может сразу в наш минздрав пойти и узнать схему.Еще есть идея связаться с компанией,где полис ОМС оформлен,у них точно должен быть список клиник,куда нам можно обращаться.Хотя в новом году список может быть обновлён,уже пришло время поставить на карту все,ва банк так сказать.Пожалуйста,делитесь инфой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у меня 15 криошек отличного качества осталось, ещё одно эко смысла делать нет, в краевой 2 эко было, туда я точно не пойду( а к Вострикову возможно схожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...