Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ЮСолнце, Я так понимаю ЭКО в ЕЦ (икси + пикси) 51т.+ 13т. и + по 500р. УЗИ до переноса несколько раз + поддержка, в 100 тыс. можно уложится да?) А у вас всегда успевали взять яйцеклетки? я имею ввиду овуляцию не пропускали)

Ну ,с анализами где-то 115 у меня за прошлый год ,подавала на налоговый вычет.Но я сама гормоны мониторила,ОГ не назначает.Ну ,а второй раз ещё за заморозку платила 15т.Яйцеклетки брали оба раза,никто не убегал,но была с цетротидом.А второй раз боялась,и ещё нурофена наелась.Тут на форуме есть темка ,там девочки в ец нурофеном овули сдерживают,вот и сама себе назначила,
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч беременный, 256,5. УРА!!!!

Поздравляю от всей души! Пусть всё пройдёт, все 9 месяцев, легко и на позитивных эмоциях:)Ловлю чих трехзначного хгч)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, сколько раз ты делала в краевой? Может и заберешь без проблем квоту? С этим к НМ надо идти. Но предварительно нужно заручиться поддержкой ре из платной клиники, что они тебя возьмут по ОМС. Ну и выше я писала про новосибирск, вроде как туда приезжаешь со своими анализами и они тебя берут по ОМС (если берут). Но это надо уточнять, на уровне слухов.

 

Лизуля, легкой беременности и родов в срок здоровым(и) малышом(ами). За чих спасибо, обмазалась. Давно в этой темке никто не чихал.

 

ЮСолнце, по поводу иммунолога. А не была ты у знаменитого Хабарова нашего? Знаю, что с аллергиями он очень хорошо помогает, но он является иммунологом-аллергологом главным по Алт краю.

 

ЮСолнце, а в Сирге нет такого недорогого эко в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши мужья переносят неудачи? Мне кажется им это даётся тяжелее чем нам :this_1:

 

NikiS2017, Вы делали только у Борисовой? Иногда надо просто руку сменить, не потому что что-то плохо, а вот так бывает.

 

Я у нас что нет хорошего иммунолога?Эти же анализы нельзя у нас сдать? А если без иммунолога просто прокапать иммуноглобулины? Там Наверняка не каждый день по капельнице. Да дорого, но не дороже поди платной попытки. Я тут читала некоторым действительно помогли иммуноглобулины. И дело не только в том, что болеешь или нет. Ник вроде nadin08031981 у девочки. Они прокапала иммуноглобулины перед протом, в проте. Протокол был 5 что ли у нее. Двойной перенос. Оба прижились, но у нее жуткий токсикоз, до такой степени, что даже иногда угрожающей жизни матери. И вот мне кажется, что такая реакция организма может говорить об иммунологической проблеме. Но это только мой вывод.

 

NikiS2017, вот кстати иногда практикуют двойной перенос: на 3 сутки и на 5 сутки, это если предположить, что не попадаете в имплантационное окно.

Еще делают иммуногистохию на гистере, смотрят рецептивность эндометрия к прогику и эстрадиолу и смотрят какие-то там клетки киллеры.

Я делала 2 эко в краевой и одно эко у Борисовой, но ушла на крио потому что Ог сказала что будет сто процентов гипера(в двух предыдущих протоколах была) и переносить нет смысла, поэтому все ушли на заморозку, а потом крио протокол. про имплантационное окно я спросила что может не попадаем, у меня все крио на ЗГТ, ОГ сказала что не попасть мы не можем, так как сами его создаём :cry: Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, О у тебя не случается в крио на ЗГТ?

 

Триггер О колите? Овитрель, прегнил или ХГЧ?

 

Вот я про девушку которую писала, что она колола уммуноглобулины, у нее крио было вообще на блокаде и все равно делали двойной перенос.

На ЗГТ может все равно вырасти доминирующий фолликул, тогда надо проверять в день триггера О прогестерон, чтобы он был не больше 1.5. Есть теория, что крупные фолликулы предовуляторные выделяют небольшое кол-во прогестерона, под действием которого эндометрий начинает трансформацию раньше, тогда можно не попасть в окно, поэтому перед уколом (триггером О) проверяют прогестерон. Но у нас по-моему никто не контролирует гормоны в протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, В общем они еще точно не знают как будут работать, но скорее всего с 8 января

поздравляю!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например у меня в ЕЦ, что-то странное происходит: я отслеживаю по БТ (базальная температура) овуляцию, когда происходит резкий скачок БТ иду на узи, но фоллик еще не лопнул.. А БТ уже как во второй фазе.. Откуда? Все планировала как-нибудь в таком цикле сдать прогесторон, но так и не сдала. А теперь уже в протоколах только сдавать.. В крио пойду, попробую сдать, если увижу такую же картину.

Ну а вообще это я так, пишу какие варианты сама бы проверяла.. Потому что хоть что-то то надо думать , когда эмбионы отличники и не получается.. Вообще считается, что 80% это эмбрион и 20% успеха это влияние эндика. Все. Иммунологическое мало кто признает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), перенос у меня был на 31 ДЦ ))) в роддом когда приехала в 40 недель, они глаза вытаращили, как так, по циклу уже 43 неделя пошла, а я только поступила )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите, срочно, где можно пройти узи при беременности, в диагностическом сказали беременных не смотрят ! Нужно в ближайшее время и к хорошему врачу! Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402,  в мать и дитя точно смотрят, в здоровье смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  в мать и дитя запись задолго, как я поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, О у тебя не случается в крио на ЗГТ?

 

Триггер О колите? Овитрель, прегнил или ХГЧ?

 

Вот я про девушку которую писала, что она колола уммуноглобулины, у нее крио было вообще на блокаде и все равно делали двойной перенос.

На ЗГТ может все равно вырасти доминирующий фолликул, тогда надо проверять в день триггера О прогестерон, чтобы он был не больше 1.5. Есть теория, что крупные фолликулы предовуляторные выделяют небольшое кол-во прогестерона, под действием которого эндометрий начинает трансформацию раньше, тогда можно не попасть в окно, поэтому перед уколом (триггером О) проверяют прогестерон. Но у нас по-моему никто не контролирует гормоны в протоколе.

Да хгч кололи все разы, кроме последнего, там только один раз до переноса и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, в Здоровье можно день в день пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402

Корзник...а из мать и дитя раньше принимала ещё в Исиде. На партизанской.

Знакомая на скрининг ходила в здоровье и материнство. На красноармейском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Что то я запуталась есть что 3 вида крио ЕЦ, ЗГТ, на блокаде что ли??? :confusion: Я всегда думала что 2 вида крио ЕЦ и ЗГТ :D Что то я теперь сомневаюсь какое у меня было на ЗГТ или на блокаде))))

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lausy,  корзник это где она ?

Вот я тупица, простите )) дошло до меня

Изменено пользователем Ксюша1402
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, О какие хорошие новости, и ВРТ не потребовалось!!!

На Балтийской возле доброго доктора есть поликлинника негосударственная называется там всегда мало народа думаю там можно по быстрому сделать УЗИ.

Балтийская 12,

+7 (3852) 28-34-35

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в здоровье подскажите ? Если выбирать между здоровьем и мидом то куда лучше ?

 

Мамулечка), ой, сплюньте )) непонятно все еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, измай-лова в здоровье оч хорошо смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402

Корзникова. Полгода назад принимала: будние в Даре, четверг вечер в исиде, суббота в мать и дитя. Но это полгода назад было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), на блокаде, это когда на 20-21дц колят диферелин, блокируют свли гормоны полностью, ждут М. И дальше назначают эстрадиол для эндика, когда он готов добавляют прогик и на 5 день переносят (если 5дневки). Вот в таком протоколе я понимаю, что по-любому попадают в имплантационное окно.

Если згт используют, но при растет фолликул и случается О, то тут можно и промазать, если только узи не каждый день делать перед О.

 

NikiS2017, я бы попросила в след раз двойной перенос. Не знаю, почитай про него. Я сильно не вникала, но почему то же некоторым его делают в крио протоколах. Может у тебя сдвинуто это окно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  позвонила на завтра записалась, но не уточнила к кому, спасибо за совет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или если на згт не растут фолликулы, когда например мфя диагноз. Тут наверное тоже можно говорить, что полностью создают цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Пусть всё будет хорошо! Удачи тебе и мои кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...