Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, Подскажите, пожалуйста, сколько стоит в Здоровье физио и пиявки. И номер телефона для связи с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там еще в Здоровье есть, а то меня направили к Снегиревой, но пиявки я не хочу, физио мне нельзя...инстиляции или кавитацию делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А кто направил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После магнитов или физио для кровотока матки, сколько длится действие? Если сделать сейчас а в протокол крови в конце января, кто знает или делал, что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, Мне физиотерапевт говорила, что действие около 3 месяцев после процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, Мне физиотерапевт говорила, что действие около 3 месяцев после процедур.

гинеколог может дать направление по моему желанию или нужна рекомендация от репродуктолога?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А кто направил?

Меня ОГ из МиД, только ездить мне далеко. До этого делала инстиляции в Железке и Даре.

 

гинеколог может дать направление по моему желанию или нужна рекомендация от репродуктолога?

Я просто пришла в ЖД и сказала, что хочу поделать перед протоколом...направления у меня не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ОГ из МиД, только ездить мне далеко. До этого делала инстиляции в Железке и Даре.

 

Я просто пришла в ЖД и сказала, что хочу поделать перед протоколом...направления у меня не было.

СПС, попробую, нужно бить по всем фронтам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, Я приходила в Добрый Доктор к физиотерапевту и говорила про свою проблему (маленький эндометрий) и она мне назначала те аппараты, которые мне нужны.

 

[email protected], Почему именно в Здоровье? Видать у них там договоренность какая то с этой клиникой, как раньше всех в Лэнар отправляли. Я сама хожу туда, где мне удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, маленький это сколько? Со стимуляцией или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я записывалась через регистратуру к Снегиревой. Она гениколог-реабилитолог что ли. раньше была заведующей в Лэнаре. Физио я делала квч 250р процедура и лазеротерапия 250р процедура. Всего по 10 процедур. Обошлось в 5тыс р. Прием у Снегиревой платный, 800р вроде. Пиявки я не делала, но она предлагала, если я правильно запомнила, курс 3600. Я хочу поделать пиявки, они оч полезны, улучшают кровообращение, очищают организм. После них говорят прям бодрячок становишься, оч повышается либидо. Я перед крио если успею и с работой получится, то пойду на пиявки. Не делала перед эко т.к. это все было прям накануне в цикле, я побоялась за низкий гемоглобин, что он упадет и я не вступлю из-за этого. Пиявки нельзя тем у кого низкий гемоглобин и давление. Или надо сразу контролировать кровь.

 

Ой девочки, наверное обманула. На сотовый к ней звонила и записывалась. Если надо напишу в ЛС телефон. Я думаю можно без направления. Расскажите, что подготовка перед протоколом нужна. Мне доктор понравилась. У меня эндик растет нормально, но было 3 гистеры, две с рдв. Потому НМ отправила, чтобы улучшить кровоток. Инсталяций тогда не было, у них, но они планировали их ввести. Я так поняла она часто ездит на всякие конференции, узнает новые методы лечения и они их добавляют в перечень услуг. Я была очень ограничена во времени ткт повторюсь это было перед протоколом и я попала к ней уже на 8 дц. Вообще желательно лечение начинать сразу после М.

 

annapashkova1982aa, некоторые ре считают все физио, гирудотерапию не эффективной или мало влияющими факторами на результативность эко. Но по мне, так хуже не будет -раз, деньги не запределельные два. К ней на прием берите все. что есть. Она смотрит анамнез. Мне вот грязь нельзя, есть миомки. Она это все учитывает.

А вообще я сама не против физио. Вот у меня уже год как обострился гайморит, первые разы лечилась аб по 3 недели, дальше чуть простыла, начинаю таблетки, капли, но он собака дальше развивается, опять аб. А потом купила себе кварц домой, вот тьфу тьфу пол года я без проблем с носом. Чуть кажется, что заболеваю -5 дней кварцую горло (горло при простуде начинает первым болеть) и нос и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Напиши мне номер в ЛС. Я на пиявки ходила уже 3 раза. Самый первый раз как раз в Лэнар к ней. Теперь я на них хожу в Юнитэк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, как ты их переносишь? Во вла_галище тоже ставили? Сильно кровушкой истекаешь? А то некоторыз девочек из темки сия читала, там в памперсах после процедуру ходят люди :girl_wacko:

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз ОГ и говорила про инстилляции там, позвоню и уточню. А так мне и делать там не чего. Пиявки делала трижды. Ерунда на мой взгляд. От ангиовита тот же эффект для гемостаза, как влияют на кровоток не знаю. Но мне не помогло.

 

Подружка ее, наверное...Она в Ленаре работала, теперь в Здоровье.

 

Кровило сильно, на ранки наклеивают прокладки. Ранки очень долго заживают и остаются еле заметные шрамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в поликлинике на Балтийской 12, там в услугах видела пиявки,сеанс 150 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала тоже в Юнитек на Г. Исакова

 

Сегодня была в поликлинике на Балтийской 12, там в услугах видела пиявки,сеанс 150 р

Это не сеанс, это за штучку. Ставят 3-4 пиявки. Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала тоже в Юнитек на Г. Исакова

 

Это не сеанс, это за штучку. Ставят 3-4 пиявки.

вот те на! А я прям обрадовплась,дёшево и сердито)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне с краевой ее рекомендовали. При чем я просто в Дар не успевала, спросила, может где можно платно, дали ее контакт. Удобно, что вечером у них можно было делать. Не знаю, в других местах не была.

Я хочу их попробовать, пиявок. Правда не уверена, что внутрь не побоюсь..

 

Говорят, что можно ставить по 1 пиявки на 10кг веса. Вот я вешу 53 кг (в проте похудела до 51кг, сейчас снова пошел вверх вес), получается мне можно 5 шт за раз, но из-за гемоглобина побоюсь наверное 5 шт ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Вот именно, что не сильно. Особенно, когда туда ставят, так вообще почти не фига нет. И гемоглобин у меня низкий

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед пиявками сдавала кровь, врач смотрела. Давление низкое. Вес 65 кг. и ставили 3 или 4. Всегда по -разному...Внутрь самое нормальное, а вот на живот и поясницу мерзко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, У меня на эстрадиол эндометрий не реагирует. Раньше на дивигеле аж до 11 вырастал, сейчас вообще на эстрадиол из вне не реагирует. А свой не более 8((. А после пункции вообще около 6,5 был((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто спрашивал про квоту. Я прописана в другом регионе,но правила для всех одни. Так вот,когда я подаю все доки на получение квоты,пишу заявление,где указываю клинику,которая мне нужна. Из клиники получаю гарантийное письмо,предоставляю туда,где писала заявление,и получаю направление,если получила одобрение комиссии.

Про Авицену. Сама туда обращалась на консультацию,но предпочла Барнаул. Во-первых,цены на все,включая доп.анализы,причем некоторые нужны только их,зашкаливают,выше в 2-3 раза. Во-вторых,протокол вы живёте в Сибе,а это доп.затраты и немалые,и в-третьих,наш МИД- это то же,что Авицену, группа одной компании. Ну и поток там не меньше. То что томич туда ездят,поверьте,у них нет выбора,делаю выводы на личном опыте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, т,е сначала нужно заручиться гарантийный письмом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сегодня что то тишинааа тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, думаю дело не только в том, что сеть одна, а во врачах, опыте и подходе. Для себя ищу разные запасные варианты, если не будет получаться в наших, поеду в нск. Если наши перестанут браться или будут советовать дя, нужны разные варианты. В Мид наш я вообще пока не настроена идти. Сначала схожу на консультацию в сирг. В миде была год назад. По общению мне НМ пока ближе. Не могу объяснить почему. Но в Миде мне сразу ОГ сказала, что на фемаре больше 1 не вырастет и как-то в общем после общения было больше удрученности. НМ ничего не обещает, но категоричных мнений не высказывала и из 3х стимуляций на фемаре, два раза было 2ф и 2 жт. А вообще это видимо просто где-то у меня на подсознании, возможно не мой доктор, а возможно так было именно в тот прием и в другой будет по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...