Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Глория86, фсг хороший. Обычно при высоком ФСГ говорят о пустых фолликах. У меня высокий, из 6 взяли 4 як. Возможно убежали. Не говорила ОГ промывку делали? Мне промывали, чтобы достать як, не с первого раза получили.

 

Глория86, у вас мало антральных фоликулов, раз так мало всегда? Гормоны то хорошие.

да антральных по 5 в каждом примерно, когда то при операции мне догадались поприжегать яичники в благих целях, до операции амг был 2,6 после 1,6

 

Ог сказала что слелала промывку, но не нашла ничего больше

 

Ог сказала что мне смодет помочь только иммунолог

Анти хгч 5

 

По нla 1 совпадение

 

Сегодня читала статью, что для эффективности лечения иммуноглобулинами нужно 0,5 г на 1кг веса, это дофига, дороже чем сам протокол выродит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, если по 5 антральных, то почему так мало вырастает? Всегда так? Или это нормально, что вырастает меньше, чем антральных? Я думала, что если нет мфя, то вырастет столько же сколько на старте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Мы с тобой сестренки- у меня тоже первая отрицательная.если что приду на помощь.Но пусть никому не понадобиться такая помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  не знаю, наверное точно не все что видно, я так понимаю что несколько раньше реагируют на стимуляцию и потом уже своим «авторитетом» гасят других, которые отстают

 

У мЕня было 9 фолликов, 7 яйцеклеток, это максимум мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Продам Фраксипарин 0,6 осталось 24 шприца, срок годности до 04.2019 .150 руб за 1 шприц. Отправлю почтой.тел. 8-921-292-52-81, если нужно вышлю фото. Архангельская обл.Моя почта [email protected].или в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, спасибо. Да ни у меня в родне, ни у мужа ни у кого нет первой группы крови. Надеюсь, что не понадобится. Я свою группу крови узнала в 28 лет, когда на гистеру собиралась, тк вообще ничем кроме орви не болела.

 

Глория86, просто я была только один раз на эко. Было на старте 5ф,вырастили 6,в правом еще один появился на стиме. Но два в результате оказались пустыми.

 

Т. Е это случайность и в след раз может тоже только один вырасти.... :(

 

Девочки, подскажите, с эмбриологом можно поговорить только по телефону? Или после приема у ре, можно к ним заглянуть? Хотелось бы узнать мнение о як и сг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, в сирге я разговаривала с эмбриологом лично, она спустилась к регистраторам и мы уединились к свободном кабинете и я все спросила. То есть я подошла к регистратору и попросила встречи с эмбриологом, та связалась и сказала когда эмбриолог освободится, я 30 мин подождала и вполне любезно побщались. Лучше наверное во второй половине дня, с утра пункции, икси и так далее, лучше их не отвлекать

 

И относительно кол-ва, все реально индивидуально от цикла к циклу, я сама в шоке была, это было крайне неожиданно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глория86, я же в краевой делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, Блин я не помню, вроде в районе 600 р. Я года 2 назад сдавала его вместе с бесплатными, которые гематолог в краевой назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читала статью, что для эффективности лечения иммуноглобулинами нужно 0,5 г на 1кг веса, это дофига, дороже чем сам протокол выродит

Если бы быть еще уверенным, что именно поэтому эмбрионы и не приживаются...а то на всякий случай иммуноглобулины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто делал лапару в ДД в этом году, сколько обошлось и сколько лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто делал лапару в ДД в этом году, сколько обошлось и сколько лежали?

ДД не поняла, что это? Добрый доктор? Я не делала, позвоните они дадут расклад. В Железке узнавала тысяч 30 будет, если дополнительно не лечиться. Изменено пользователем al.jousе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Да, Добрый доктор. По телефону стоимость не говорят, только на приеме у врача, по крайней мере с маммологом так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, может кто делал лапару в ДД в этом году, сколько обошлось и сколько лежали?

лапороскопия и гистероскопия в добром докторе по полису бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,

у вас направление или выписка есть? идете на прием к гинекологу (платно) в ДД, вас запишут по ОМС, оплатите только пребывание, в 16 году 4т. с копейками было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платишь тогко за пребывание в стационаре, но это копейки по сравнению с железкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде спрашивали в теме, где Клепикова- она сейчас в ДАРе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, а наши мужчины туда могут записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашкина83, Спасибо. Меня стоимость пребывания и интересует, насколько помню, лежат там с неделю. Интересен свежий опыт, т.к. цены меняются, а у меня информация старая. Выписок никаких нет, но на след год все же планирую прооперироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, куда лучше на учёт встать ? Можно ли в дар ? Я просто в этом вообще не понимаю и не знаю )

Изменено пользователем Ксюша1402
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,

лежать 4 дня, потом выписывают

сходите на прием, возможно по показаниям и без направления возьмут

 

Пашкина83, а наши мужчины туда могут записываться?

вот насчет этого не в курсе, но можно в регистратуру позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402,Можно попробовать в ЖК по месту жительства, может там врач адекватная по твоему участку, если нет то платно можно и в Сирг и в Мид, про Дар не знаю( но думаю врятли там на учёт ставят скорее всего просто консультируют приезжих беременюшек.

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  спасибо ) буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402

Если платно - Мид, Сирг, жд поликлиника (Мор.якова), если бесплатно - центр планирования (комсомольский 35), жк по месту жительства.

 

 

В Агму можно на Ленина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Никол-ва на Комсомольском, была у нее пару раз ..Забеременею пойду к ней на учет вставать :(

 

Вчера были у Клепиковой, сказала что теперь в Даре и можно к ней приходить, все бесплатно. А вот про процедуру записи на прием не спросила. Опять сказала, что у мужа все нормально и ИКСИ, ПИКСИ не показано. Выписала ему витаминки, но раз говорит у вас много неудач..делайте ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...