Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Лизуля,Привет. А абдоминальная декомпрессия- это не барокамера? Я в ДД ходила на неё.

что дает барокамера?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Про барокамеру не знаю, а вот абдоминальная декомпрессия типа кровь гоняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к ВВ, спрошу еще у него доброго совета и гарантийное письмо попрошу для квоты ;) а в феврале к ОГ платно схожу, не хочу время терять

Изменено пользователем al.jousе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пыталась записаться в краевую кНМ,дозвонилась в8,15,уже запись кончилась.Теперь только 9января,придётся ехать ,если опять врачи на учебу или в отпуск не уйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, аналогично, звонила с 7:15. До 8 не брали трубку, в 8:30 дозонилась, но сказали, что повторные приемы уже закончились талоны. есть предположение, что они так специально сделали, большую часть оставвили для тех, кто первый раз. Обидно. Тоже поеду 9 ножками к 7 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, А почему 9 января? А поняла, это типа вместо 01?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так поняла, что заявление на забрать квоту нужно писать на приеме у врача в краевой? И принести все анализы? А если у меня еще полгода не прошло с даты анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, если сроки годности еще не прошли, записывайся на прием и к приему сдавай 10дневки, чтобы тоже были годны.

 

olesia 32//, ага, типа вместо 1 января.

 

Девочки, а объясните мне почему в том году крио тоже не делали, когда лекарств не было? Какие там нужны лекарства или среды? Для разморозки что ли? Что-то поняла, что надо сильно губу не раскатывать, что февраль -март крио, а то опять случится опа какая с лекарствами или с врачами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, Я делала. Делает Жассан. В тот же день домой после 15.00 отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, блин, чтож делать... не начинать пока пить их, сходить на УЗИ в январе и если будет киста поговорить с Груд*ловой... так хочется чтоб все получилось в плане чтоб и на ЭКО попасть и ЭКО удочно получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года не было сред и катетеров для переноса вот и крио не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, а киста у тебя из-за того, что не лопается фоллик с пред цикла? А то может отследить О и после нее начать дюфастон или утрожестан на 12 дней. Потом если тест отриц, отменять и в протокол. О своя происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я вообще наконец-то до ЭКО созрела))) раза 4 уже однако до этого анализы сдавала и в самый ответственный момент передумывала, теперь вот что-то загорелась прям. Тоже задумалась на счет ДАРа, надо будет все точно узнать про него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al.jousе, Дело в том,что комиссия в краевой проходит,поэтому обойти тамошних врачей нет возможности.Может она есть,но пока никому не известна,мы будем первопроходцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, схожу на УЗИ в конце этого цикла и там если что к врачу, ни и что она скажет, так и буду делать.. просто хочется на ЭКО прям в начале февраля попасть, а из-за кист придется потом еще пару циклов ждать на ОК чтоб они прошли((((

 

al.jousе, девочки выше писали что 10-ти дневки нужны еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, Лёгких родов!!! Прям подарочек новогодний получится самый - самый ДОРОГОЙ!!! Спасибо за такие счастливые 9 ти месячные чихи!)))

Изменено пользователем Мамулечка)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гистероскопию в краевой кто-нибудь делал?

Я делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgass, легких родов Вам и скорейшей встречи с малышом. Рождайтесь здоровенькими! За чих спасибо, обмазалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, пью дюф с 16 ДЦ, начала с октября. на УЗИ в сентябре написали - ретенционное образование левого яичника. Правого у меня нет(( и такую хрень пишут всегда, когда я прихожу на узи(( УЗИ делала сразу после крит.дней... Овуляцию не отслеживаю, наверное ее нет, если всегда кисты

olgass, легких родов!!! это такое счастье и у тебя двойное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, без оков тогда не обойтись, если О нет. Можно поделать фолликулогинез и про овуляторном фолликуле уколоть хгч 10тыс,как при стимуляции. Фолликул должен лопуть, тогда подключать прог до конца цикла и на след цикл кист не должно быть. Ну или оки или згт, но это лучше с врачом обсуждать. Гормоны какие у тебя? Фсг, лг в начале цикла и эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, что такое згт? гормоны все вообще в норме, но видимо вес мешает О или еще что-то ((( после НГ схожу на узи. пить ОК не начала в этом Ц, сегодня 6 день, уже поздно)) а вот в след Ц подумаю, если что их и попью, но решила что ве таки обсужу с врачом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Згт - заместительная гормональная терапия. На ней часто делают крио, препараты не дают созревать своим фолликулам, О не происходит.

Оки страшны тем, у кого сия- мало фолликулов по узи, фсг на верхней границе нормы, амг низкий - может быть плохой ответ яичников в протоколе. Но тоже не всем они портят картину. Если сия нет, то наверное вообще не стоит волноваться. В любом случае, оки перед протоколам многим назначают. Конечно, обсуди с врачом и заранее подготовься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала анализы)))

фсг 4,56

амг 1.19

прогестерон 0,64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, лг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...