Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Прочитала - очищенное соевое масло. Что оно дает?

читала , что в питере многим назначают при иммунном факторе. Вот и заинтересовалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyucia,  до 32 недель ставили утрик! На 16 неделе стали ставить два в день, на 20 - 1 в день, на 32 отменили. Правильно девочки говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря ВВ говорил, что они стараются а безграмотные врачи губят такую долгожданную беременность. Я бы перед отменой поддержки консультировалась с РЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 01 декабря была подсадка КРИО, на 6 дпп :tectik: , сдала хгч на 8 дпп 127, на 12 дпп 762, на 14 дпп в краевой 2000, на 16 дпп начало немного мазать болеть живот, сказали если закровит то транексам, но к счастью только подмазывает, пила ношпу и свечи с попав. на узи 21.12.17, сегодня еще сдала хгч посмотреть динамику, результат вечером заберу, но не к стате простыла, ангина, заложенность, не большой кашель, поделитесь опытом кто чем лечился? Я грипферон, люголем брызгаю горло, постоянно осколином мажу и все ровно заболела.

Изменено пользователем mizernaya2011
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, Поздравляю от души!!!!!! :novgod: Насчет лечение для беременяшек не подскажу к сожалению...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, тихонечко поздравляю! Держитесь крепко друг за друга! Напомни, крио первый? Сколько переносили? ЕА перед уходом в декрет какой тебе хороший подарочек сделала. Не знаешь, может еще есть девочки с положительным результатом? Нам для поднятия боевого духа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, тихонечко поздравляю! Держитесь крепко друг за друга! Напомни, крио первый? Сколько переносили? ЕА перед уходом в декрет какой тебе хороший подарочек сделала. Не знаешь, может еще есть девочки с положительным результатом? Нам для поднятия боевого духа!

Спасибо, второе крио, переносили троих, да ЕА умничка, сказала на узи придет сама, не кому не доверит меня. При мне девочка с первого раза крио получилось, приходила на узи первое, у нее второй, первого тоже в краевой делала с 4 раза, а тут с первого.

 

А вот кто со мной подсадку делали, пришли на хгч не кто не знал результата, даже тесты не делали, это я такая нетерпеливая, но я была уверена в удаче, первый раз за всю жизнь испытала оргазм во сне, до этого читала, но думала это полный бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011,  поздравляю!

Девочки, подскажите, я тоже про дюфастон, нужна ли какая-то схема перехода с 3 таблеток в день на 2? И не рано ли мне переходить? По узи почти 10 недель.

Изменено пользователем Ксюша1402
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011

Нос - аквалор, горло - лизобакт. Ваши друзья на все 9 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, девочки знаю еще пили вит С шипучий, но он по идее иммунитет повышает, а на ранних сроках его бы ни к чему повышать... и с удачным протоколом!!!

 

Ксюша1402, схему по переходу врач должен расписать, главное чтоб врач грамотный был!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,  так не расписал. Сказала просто с этого дня пей по 2 таблетки (2 недели), потом будем переходить на 1 до 16 недель. Переживаю, как сейчас перейду на 2 табл, а вдруг что. Только вроде все нормализовалось более менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Я бы не стала торопиться с переходом на 2 таблетки, до 1 скрининга поддержка должна оставаться как была, а уж 1 скрининг покажет как там дела обстоят есть или нет гипофункция ЖТ если всё ок то тогда можно перейти на 2 т. но до 16 нед., а уж потом пробовать на 1 т. переходить. Ой я забыла что у тебя ЕБ ну всё равно до 1 скрининга не отменяй лучше 3 т. дюфа это ни так много пусть лучше они будут пока!

 

Правильно девочки пишут Ре стараются а дремучие врачи потом всё губят( так что девочки детки нужны наши только нам и не надо слепо доверять врачам! В инете куча инфы по отмене прогестероновых всё нужно отменять плавно по пол таблеточки начиная.

 

mizernaya2011, Тихонечко поздравляю!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), была на узи неделю назад,вроде бы уже нет гипофункции жт. спасибо большое за совет, все таки наверно ещё попью 3т, хуже точно не будет, и мне спокойней )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Спасибо, это только начало пути, еще очень много сил понадобится. Новогоднее чудо должно быть у всех.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Мн сказали, какие есть анализы ,все приносите, все остальное на месте обсудим

Благодарю тебя за наводку.

Записалась к гинекологу по бесплодию в ж/к. Сегодня выписали мне направление в ДАР, приложили листочек с телефонами и списком документов, какие взять с собой. (Паспорт, СНИЛС, Полис ОМС, направление )

Позвонила в регистратуру, а меня спрашивают: на какой день?

Дорогие мои, я в шоке! Помню звонила в краевую в начале месяца или 15 числа за талоном, не всегда были. А тут: вам на какой день, на какое время? Я аж растерялась.

В ж/к мне первой выписали направление в ДАР, ждут отзыва от меня.

Отзывов пока вот не видела про врачей, которые там принимают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка), Спасибо, это только начало пути, еще очень много сил понадобится. Новогоднее чудо должно быть у всех.

Прими поздравления, возраст рулит!!! А у меня оргазмы во сне в каждом протоколе...думаю от гармонов. Просыпаюсь и пугаюсь от этого, кровоток же резко увеличивается в матке. И пиявок не надо. Мне ВВ после пункции до переноса советовал секс с оргазмами. :novgod: Изменено пользователем al.jousе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а у вас разве на руках не остается выписка из краевой после каждого посещения? Там есть все анализы. Ну а остальное на словах, стимуляции, переносы.

Не так часто я там была. Анализы уже все устарели. Стимуляция была в 2011г в СИРге , это уже на словах (бумажек точно нету) Вот решилась снова пойти на обследование, подхожу ли для ЭКО...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идем в ДАР :isnegzima: Мне ОГ написала в выписке ДЯ, пойду писать заявление на квоту приложу ее выписку и укажу эту причину, может поможет ускорить процесс. Правда мы не говорили о протоколе по ОМС с ОГ, может и не взять или нет? В ДАРе опытный эмбриолог, вопрос в средах...а стимуляция она и в Африке стимуляция. Так что бояться идти туда не стоит, мое мнение.

Изменено пользователем al.jousе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления, а у меня оргазмы во сне в каждом протоколе...думаю от гармонов. Просыпаюсь и пугаюсь от этого, кровоток же резко увеличивается в матке. И пиявок не надо. Мне ВВ после пункции до переноса советовал секс с оргазмами. :novgod:

:) я помню мне тоже секс выписал :D я смотрела еще протокол: из 8 он взял 7. Одну наверное оставил на естественное оплодотворение :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, абсолютно согласна с Мамулечка) тут надо все очень плавно, да и сколько я читала про дюф (утрик и т.п.) они старят плаценту с 20 недели и позднее, так что до этого времени можно не боятся пить. А вообще по поводу дофа(утрика и т.п.)

MamaMilli, супер!! а направление прям в ДАР надо? мне недавно давали в ЖК направление, я его в краевую отдала... на какое число записали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, читала вас, читала и решила тоже написать))) беременюшек поздравляю от всей души, пусть все идёт как по маслу все 9 месяцев. Всем остальным веры, сил, удачи, увидеть заветные // и стать мамами)

О себе) я сейчас в МиДе у ОГ по квоте, у нас МФ, как врач и как человек она мне очень импонирует, в 2013 были в краевой, врач была Истомина ЕВ, не знаю работает ли сейчас такая, раза три у неё была, обследования проходила только и сбежала, вот не понравилась она мне, какая то недовольная что ли вечно, или уставшая, не знаю даже как сказать, на 3 года забросили все, и вот с марта я у ОГ, муж у Клепи....вой ,полгода почти пил Бруди, Силцинк, аевит курсами, ДНК фрагмент и морфология страдали, перестал ходить в баню, спиртное исключил совсем(бедняга, но что ни сделаешь ради цели) в целом спермограмма улучшилась, но ДНК и морфология не очень, решили ему ещё фолиевую добавить(самолечение) и о чудо, ДНК с 38 упала до 16. И вот я в протоколе)

Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Удачи вам и скорее увидеть долгожданные //!!! Расскажите свою историю как вам удалось попасть в Мид по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  А мужу Клеп...ва все назначения делала? У нас тоже МФ, ни одного препарата не назначала за 3 года...Я думаю к какому доктору бы его отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  А мужу Клеп...ва все назначения делала? У нас тоже МФ, ни одного препарата не назначала за 3 года...Я думаю к какому доктору бы его отправить.

Все по ее назначению, только фолиевую сами добавили, я в инете кучу инфы перечитала про ДНК фрагментацию и везде писали, что фолиевую надо, странно , что она сама ее не назначила. А раньше я его к Войтенко записывала в Здоровье и Материнство, там все обследование прошёл, но ДНК и морфологию не сдавал там, не делают наверно, почти тоже самое и он назначал, только не бруди плюс , а спермактин и трансфер фактор, потом просто спермограмма лучше стала на фоне лечения,

Был ещё какой то андролог, не помню, но Войтенко единственный, кто гормоны у мужа проверил, и там что то не в порядке, тестостерон что ли, лечился

 

[email protected], Удачи вам и скорее увидеть долгожданные //!!! Расскажите свою историю как вам удалось попасть в Мид по ОМС?

Спасибо большое!

Я в горно-Алтайске прописана, а живём в Бийске, т к муж бийский, сначала к ОГ планировали платно, врач тут в Бийске ее посоветовал, ездили к ней с марта периодически, в сентябре пошла в ЖК по месту жит за талонами на очередные анализы и попала к другому Г, моя в отпуске, она как увидела мою прописку и сразу - чего квоту не возьмёте, их в респ Алтай хватает, я быстренько все разузнала, досдала нужные им анализы и 16 октября получила квоту, полтора месяца заняло, сразу записалась к ОГ, приехала к ней и говорю, вот что у меня есть))) в первый цикл меня не взяли, тк уже большой ДФ был, попила 21 день марвелон и в след цикле с декабре меня взяли

 

Мне девчонки в регистратуре в МИД говорили, что им выделяют и клинике самой квотные места, на Алтайский край говорят не много, а на респ около 12, только точно не знаю, они получается их сами распределяют, кому их отдать, а у меня квота от минздрава респ Алтай , перед комиссией в республике у меня спросили в какую клинику хотите

Изменено пользователем [email protected]
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], анализы и доки Вы в респ Алтай собирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...