Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПЕрвый раз, Танюш, я вообще после наркоза гуляла по городу. А в этот раз как то плоховато было, на след день ели уроки отвела. Сегодня уже бодрячком...

 

Мне, кстати, предлагали больничный на этот день,когда гистера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕрвый раз, Танюш, я вообще после наркоза гуляла по городу. А в этот раз как то плоховато было, на след день ели уроки отвела. Сегодня уже бодрячком...

 

Мне, кстати, предлагали больничный на этот день,когда гистера!

Морошечка, а больничный только на один день дают?Спасибо тебе огромное за такой подробный рассказ!!!В очередной раз меня выручаешь!!!Мне прям намного легче стало. Я от неизвестности больше боюсь и с ума сходить начинаю.Да, я в ДД иду, к Гармат! Анализы уже сдала.Осталось самое главное.А с лапарой моей,я так поняла, доктор решила повременить.Ещё раз спасибо!

 

Морошечка, как у тебя сейчас дела? Ты уже восстановилась после гистеры?Сколько времени нельзя пытаться беремен-ть ?Ты к ЭКо готовишься, я правильно поняла?

 

В СИГР пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году после гистеры меня долго лечили, у меня был цервицит, гиперплазия... Там был набор болячек. Я даже и не знаю через сколько можно, если все хорошо, то думаю что сразу.

Могу привести пример лапары: в конце августа у меня операция, удалили трубу, а уже 23 сентября у меня эко.

 

Оль, все нормально у меня, вот только такая дурная голова, что ужас. Сегодня надо было столько слов сказать родителям детей, а у меня словарный запас иссек. Скажут - вот дура-училка!

 

Попробую получить квоту в краевой, если откажут- то СИРГ ! Лето у меня решающее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, пусть всё получится!!!Удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Желаю счастья и любви,

они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты,

в прекрасный день - 8 МАРТА!!!!

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, милые!!!!С праздником вас!!!!

Будьте счастливы и любимы!!!

Побольше улыбок и море цветов!!!

:flower::D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю чтобы ко всем в этом году прилетел аист и исполнил самое заветное желание-принес маленькое чадо!!!!!!!!!@-}-- с нашим праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да, ОНИ НА ОДИН ДЕНЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ДАЮТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!

Поздравляю всех нас с 8 марта.

Пусть все наши желания исполняются!

:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С прошедшим вас Днем 8 марта! Как отдохнулось? :smilie_girl_089:

А у меня новый вопрос :regulations: . Кто пользовался лечебными прокладками Vikola, тампонами Beautiful Life??? Вот нашла кто продает в Барнауле, (Секреты Лан) но там еще не была:

Ссылки скрыты.

Кто -нибудь ставил себе такие? Есть отзывы? В инете почитала, в принципе как и всегда есть и (+) так и (-) отзывы. Хотела бы попробовать, но сам факт, что "китайские" меня смущает. :strashno: Скажите кто-что знает, может пробовали. Говорят даже вскоре Б наступает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, изучаю отзывы про лапару пишут только про двух врачей из ЖД больницы, но там же больше врачей. Записалась на госпитализацию, но не к опреденнному врачу,спросила кто будет оперировать, ответели что пожелания учитываются. Сижу себе голову ломаю. Там же все врачи с опытом, и у них специализация конкретная?Меня это не известность пугает. Может я не правильно сделала может надо с кем то конкретно договорится. Блин, девчонки подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривайся с Марковой, она очень хороший врач не пожалеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, изучаю отзывы про лапару пишут только про двух врачей из ЖД больницы, но там же больше врачей. Записалась на госпитализацию, но не к опреденнному врачу,спросила кто будет оперировать, ответели что пожелания учитываются. Сижу себе голову ломаю. Там же все врачи с опытом, и у них специализация конкретная?Меня это не известность пугает. Может я не правильно сделала может надо с кем то конкретно договорится. Блин, девчонки подскажите

Не боись! :) Мне так показалось, что там все отзывчивые врачи, только из Марковой я ничего вытянуть не могла (в смысле подробности или вопросов мало задавала) Но в выписке у меня стояла другая фамилия врача. Там оперировали два врача. Главное на консультации, чтоб понравился врач.

 

Привет, девочки! С прошедшим вас Днем 8 марта! Как отдохнулось? :smilie_girl_089:

А у меня новый вопрос :regulations: . Кто пользовался лечебными прокладками Vikola, тампонами Beautiful Life??? Вот нашла кто продает в Барнауле, (Секреты Лан) но там еще не была:

Ссылки скрыты.

Кто -нибудь ставил себе такие? Есть отзывы? В инете почитала, в принципе как и всегда есть и (+) так и (-) отзывы. Хотела бы попробовать, но сам факт, что "китайские" меня смущает. :strashno: Скажите кто-что знает, может пробовали. Говорят даже вскоре Б наступает!

Прокладки пробовала давненько, для было это просто КОПЕЦ! А вот тампоны - сейчас надо было второй курс проставить-поленилась. От меня рекомендация - брать тампоны, все происходит внутри, а когда прокладка стоит, то вытягивает все наружу и жжение - дискомфорт + запах - снаружи(бррр). Размер тампона как фасолька, ставишь на три дня, вынимаешь - потом там все промываешь-спринцуешь. Эффект как-будто там все подсыхает и притягивается к тампону. Два вечера спринцевалась, на вторую ночь ставила гель. (там тоже с травками). цикл 28дней - получается 2-3 тампона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innysa, :Hello: Привет! Все хорошо будет, со вторым всегда легче, чем с первым))))

Евгенья //, Приветик! Как вообще дела? Вы второго не надумали?

MamaMilli, ты хоть пиши как там тампоны, как процесс...

ой , чот нет наверное, даже не знаю када)) надо ж и на работу еще, и второго хочу, только когда вот)Щас чот столько сил отдаешь сыну, не прицтавляю как погодки у других. мамы героини наверное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а где покупаешь все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, а где покупаешь все это?

В совместных покупках - девочка напрямую закупается на фабрике Китая оптом. цена тампона 78руб (сейчас как раз вроде идет сбор) - выше я писала где найти (кажется по пластырям писала, но организатор один)- полистай. Там и отзывы почитаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... еще собираюсь походить на массаж китайский. Еще не было, но отзывы у подруг :class: и цена смех-300руб. Схожу-напишу отзыв ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня наверное уже здесь не помнят, я раньше писала тут))) Напомню о себе)) Значит, не могу заберем. 4 года. Сама я иногородняя, но родилась и жила много лет в Барнауле. Мой муж сначала сдал СГ у нас в городе, результаты были хорошие. Но беременность так и не наступает, хотя стимулировали и овуляция подтвердилась. Потом я поехала в Барнаул на Комсомольский 35 к Стрельниковой (женщина хорошая) и она дала направление мужу в центр мужского здоровья на Горького. Там мы проличили уреаплазму и микоплазму, делали массаж простаты, ну и другие таблетки пил. Вообщем СГ впринципе была на одном месте (активных 3%,подвижных 15% при указанной ими норме от 50% и более). В итоге я попала в краевую к Яковлевой, тоже кстати очень понравилась. Она посмотрела все предыдущие СГ и сказала, чтобы муж пересдал СГ у них в краевой, а от её результатов будет видно ЭКО или можно поделать ИИ. Ну и что вы думаете?! Пересдал он (кстати про условия конено после того центра на Горького плохие, но сдавать можно))) Муж врач заходит в кабинет, а он за ширмой ремнем стучит :D , но хорошо сразу вышла обратно))) Вот такие у нас результаты: медленные и неподвижные не указаны, а вот быстрых и средних 53% (норма их лаборатории от 40%). В итоге написали: хрон. простатит, ремиссия. Нормозооспермия. Пациент фертилен, возможно зачатие как в естественном цикле, так и проведение ВРТ. Вот так!!! Хотя Стрельникова направляла меня на лапару в 11 больницу, я уже тут писала, но напомню, что от туда меня отшили, раз у мужа такая СГ (из центра мужского здоровья), что типо с такой СГ только ЭКО, либо сперма донора, либо менять мужа. А оно вон как все повернулось :):malicious:

 

Теперь завтра поеду в краевую к новму врачу (фамилию не запомнила), помню только 515 кабинет и посмотрим, что она скажет делать дальше.......но Лапару делать по любому надо, у меня спайки и по узи-гсг вн.эндометриоз 2 ст. Может именно вот эта причина всех наших неудач?!

Изменено пользователем morozchanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, Приветик! Видишь как все хорошо с мужем получилось)))все результате почти в норме, на Горького всегда анализы "плохие", многие уже писали об этом.. не понимаю, зачем им это надо? в 515 наверное Истомина принимает, если я не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, А они с этого хорошие деньги имеют, мы сначала 5 тыс отдавали на 10-дневное лечение у них, и потом еще продлили нам массаж простаты, это еще +2500, ну и сама СГ и анализы. Надеюсь эта Истомина нормальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, да уж... надо значит сначала отзывы читать, а потом уже лечится в таких клиниках.. про этот центр мужского здоровья много нехорошего написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, как говорится на вкус и цвет.....Мне Истомина не понравилась, Какая-то не разговорчивая и толком ничего не объясняет. Я хочу на прием пойти к Шипулиной, её вроде бы хвалят. Хотя наверное первое впечатление может быть обманчивым.... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Они все молчуньи! толку нет бегать. Шипулину тоже многие хаят.. Я теперь сама все вопросы задаю и она в принципе не против-отвечает, но я не очень ей довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Истомина тоже отвечает только когда спрашиваешь... я видимо уже привыкла к ней за 1.5 года))))) а сначала она мне вообще не понравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...