Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, Привет!Ездила вчера на Яровое к Зинаиде Егоровне (сегодня поеду и завтра -курс лечения 3 дня), и я в легком шоке, как можно видеть что у тебя внутри творится. Все что она сказала, все подтвердилось. Пообещала, что вылечит, травы назначила пить и уколы алоэ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, а ты где живешь? дорога туда-обратно не мало времени занимает... сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Я где-то слышала, что все проблемы со здоровьем можно "прочесть" по лицу и глазам.. Лучше скажите адрес и по каким дням принимает, чтоб уж наверняка попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!

Желаю вам за стол присесть,

Блинов с икорочкой поесть.

Сжечь бабу, зиму проводить!

Меня прошу за все простить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня простите, если кого обидела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Lappi_//, Девочки я живу рядом (всего 50 км). Тел. ее 8(38568) 2-08-88. Сначала нужно позвонить и договориться на какой день и время. Вчера с ней разговаривала, она сказала если есть знакомые с проблемами бесплодия, пусть обращаются, она всех примет. Берет - сколько дашь, я первый день отдала 500, второй 200, третий 200. Если хочешь она может посмотреть вообще будут ли дети и сколько. Она обещала, что через 4 месяца будет результат!!!!Буду ждать и надеяться!!!!

 

Чуть не забыла, ехать надо после М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c4b1e7332.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Привет!Ездила вчера на Яровое к Зинаиде Егоровне (сегодня поеду и завтра -курс лечения 3 дня), и я в легком шоке, как можно видеть что у тебя внутри творится. Все что она сказала, все подтвердилось. Пообещала, что вылечит, травы назначила пить и уколы алоэ.

Я наверное вторая по очереди ))) Собираюсь в конце марта съездить. Я по Г походила, что там и как посмотрели, а как и чем ситуацию изменить только методом тыка. ЭКО- тоже не панацея - пальцем в небо, такой же процент, как при естественном, а чаще попытки делать бабла столько надо!

 

Яна 2013, Я где-то слышала, что все проблемы со здоровьем можно "прочесть" по лицу и глазам.. Лучше скажите адрес и по каким дням принимает, чтоб уж наверняка попасть

не принимает по праздничным дням, во время М, и чтобы между М и приемом не было ПА.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Я даже решила на стимуляцию пока не ехать...Потому что большую надежду она мне дала и срок 4 месяца, в течении которого должна забеременеть. И даже скажу по большому секрету :) она мне сказало сколько детей будет и какого пола!!!!!

 

Если кому надо ее адрес: г. Яровое, ул. Чапаева, 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, спасибо за инфу, только с Барнаула особо не наездишься((( надо туды дня на три-четыре ехать))) а это тока летом

MamaMilli, а ты как? будешь туда-сюда ездить, или там где-нибудь остановится можно на три дня? я вот тоже задумалась, может поехать и там где-нибудь переконтоваться, что бы не мотаться... интересно, в пост будет принимать?

 

девочки, по-любому ведь в Барнауле тоже есть хорошие бабушки... просто надо их найти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, я ,конешн, не хочу никого обидеть, но я была у нее видимо раньше чем ты...так вот она была крайне не довольна тем, что ее здесь обсуждают (в смысле в интернете), выспрашивала не я ли тут слух пустила. а ей рассказали ее знакомые, вообщем она поэтому поводу была крайне расстроена, и лично меня просила никому о ней особо не распространяться. так что я думаю, прежде чем раздавать ее адрес и номер телефона, нужно спросить ее разрешения. извини, я без наездов, просто передаю ее слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, раз уже все-равно разговор про нее зашел, как тебе она? да и не обязательно ей рассказывать откуда телефон узнали, просто можно сказать что знакомая дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ты знаешь, она меня конешн впечатлила, рассказала болячки и не связанные с гинекологией...после первого раза я уехала от нее прям окрыленная, она мне дала столько надежды. когда я приехала во второй раз оказалась все не так радужно, зато мы с ней оч долго и душевно разговаривали, она мне рассказывала оч много, объясняла все досканально. в целом, у меня остались положительные эмоции, живу надеждой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, Вообще при разговоре с ней я поняла, что она не скрывает и принимает много женщин. Мне она сказала, что если есть люди кому нужна помощь, можно направить к ней...Блин, вот так хочешь кому-то помочь, тебе потом же боком и вылезет.!!!!!!Надо было наверное вообще молчать..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Блин, ну какая разница как сказать кому-то о ней? Ну напишем "мы-проблемные" тебе в личку- эффект тот же самый. Мы все хотим одного, и боремся только с одним диагнозом-БЕСПЛОДИЕ! Ты все правильно сделала, здесь (на нашем форме) все равно круг людей ограничен.

Девы я собираюсь ехать в мае (у меня отпуск в плане) на машине, можем скооперироваться с кем-нить, все веселее и дешевле. А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, а ты сколько платила, если не секрет? ты из Барнаула туда-сюда ездила?

*****2013, не переживай, никто не будет говорить что с форума адрес и телефон узнали, просто скажем что знакомая дала))) все хорошо будет))) :friend::flower:

Lappi_//, я в принципе вообще хоть когда готова, у меня и машина есть, и отгулы на 3 дня я хоть когда могу взять, вопрос то как мы туда ездить будем, туда и обратно?? или там где-нить перетусуемся 3 дня? может там есть гостиница недорогая, или посуточно квартиры, зимой наверняка не так дорого...

 

девочки, я еще знаю оч.хорошую тету в горном, мужева сестра говорит (она там живет) что кто к ней сходил, тот сразу беременеет))) тока по цене около 2 тыс за раз)) раза 3-4 сходить надо... зато результат 100%))

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ну кидаться на всех сразу не стоит, а то не поймем кто помог за Б...гы-гы)) :D -тож ведь интересно.

Конечно ездить кажд день это дорого, полюбому можно снять там на 3 дня, и до лета не дорого будет , точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не занимайтесь ерундой!!!! Столько я уже этих бабок перевидала за свое лечение!!!!!!

 

Никогда не забуду бабку, к которой ездят со всей России. Берет 1500 руб!!! Ведь знала, что в семье все будет плохо, а столько лестных слов наговорила. Я о ней 3 года информацию собирала.... А она - шарлатанка!

 

Ездили с маминым другом в Горный Алтай к знаменитому дедушке-травнику. О, боже, как я жалею, что упустили время. Мы его рак лечили травками, а ему срочная операция была нужна. Когда через знакомых определила в больницу - было уже поздно!

 

А я сделала вывод - нужно просто очень - очень захотеть и все у нас получится!!!! Я правда уже много лет хочу... Но ничего- получится!

 

Lappi_// , а ты забыла свою бабку в Алтайке? Сколько всего наобещала?!

 

 

Не обижайтесь на меня, девочки, просто наболело за много лет. Я столько на них денег потратила... А они этим пользуются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я девочки в краевую, оказалось у меня не Истомина, а Чернова она тоже в 515 кабинете сидит. Мужской фактор она убрала, так как по последней СГ хорошо все, но пока написала трубный фактор в компе у себя. Завтра поеду делать ГСГ (гистеросальпингография)-ренген, а в ноябре я делала ГСГ-узи, и по узи ничего не понятно, везде написано косвенные признаки и в заключении , что проходимость маточных трую достоверно не выявлено. Чернова сказала, что попробуем сделать ренгеном, что он достовернее узи. Теперь переживаю.......мне когда с помощью узи его делали, было очень больно.........и потом я три дня вообще ходить не могла, боль была ужасная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, сперва советаю сделать узи, потом ренген, а потом скажут что лапара самый эффективный способ. Блин наши врачи :girl_mad: . А что тебе врач сказала на такую реакцию после узи, мне кажется такого не должно быть. Я делала ренген и после него еще по городу моталась полдня, чувствовала себя нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я отдала за все 1000. У меня там родственников много, так что с проживанием проблем не было))) Морошечка, вопрос о том, кто из них шарлатан проверить можно ток по истечении времени, у меня другое, она меня настроила психологически, подарила мне НАДЕЖДУ, а мне именно этого не хватает: искренней поддержки именно вот такой (помимо поддержки родных и близких). Я уже писала, что уехала от неё окрыленная, просто уверенность в себе появилась дополнительная)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozchanka, я рентген нормально перенесла (в процессе только больно было, но терпимо)

Про Чернову вообще не слышала, она там новенькая что ли?

Морошечка, в Алтайке?, да была, но не бабка..хотя и не важно, блин, все равно, что то подсказывет мне, что можно съездить... :think1: Я денег не сообираюсь тыщами отваливать, и где есть фиксир опата-ни ногой!

 

Лира*989, полностью согласна, что дух падает, и иногда поддержка даже чужого человека помогает. У меня даже муж не против)) мнительней меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, надо все попробовать))) бабушки есть хорошие, просто их найти надо...

morozchanka, не бойся, дело 3 секунд... я очень сильно боялась, оказалось зря)) не так и больно, просто страшно. а ты куда делать пойдешь?

nett87, я после этого гидроузи, которое сделала платно в Здоровье и Материнстве, потом еще воспаление лечила и жидкость в заднем своде матки осталась и не выходила... а потом мне в центре планирования семьи сказали что я это узи выкинуть могу... хотя там было написано что полностью проходима труба (она у меня одна), и отправили на рентген... вот нафига меня врач из консультации на узи отправляла? а потом еще в центре планирования сказали, что бывали случаи, что после узи такого в трубах спайки образовываются из-за воспаления.. капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно я не на тех бабок нарывалась. Я все слышу от знакомых, от свекровки, что там то там то жила бабушка старенькая, плохенькая... Но увы, их уже нет в живых. Какую - нибудь бы бабушку, как из сказки. И я бы поверила.

Я тоже не понимала, что фиксир плата-это сразу шарлатанка. Но они почему то все ВСЕ брали деньги. Не помню-чтобы просто так я пришла.

Если что-то нам помогает верить в чудеса, значит надо цепляться и верить!!!! Удачи, девочки!

Lappi_//, расскажешь потом, а то может и я поверю))))

 

Девочки, у меня есть возможность передать записочки МАТРОНУШКЕ и Святому Лука. Быстренько мне в личку пишем до 9:00 21 марта. Я распечатаю и отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас бывает, что ходишь перед М и думаешь "я наверное беременна"? Вот так вот я хожу ))) в этом месяце, хотя знаю, что нет. А всякие потягивания внизу живота, покалывания прям почему то радуют, а не беспокоят. наверно я сбрендила ))))

Новость моя - хожу уже 3 день на массажик, подтвердили мне мое желание проставить тампончики, девушка (маасажистка) училась в Харбине, заказывает с фабрики тампоны, многие ее клиенты довольны и есть результаты. Так что в следующем цикле доставлю оставшиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...