Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки!!! Я тоже стою на учете в краевой у Истоминой, у меня трубный фактор, труба одна и та не проходима, сделала ГСГ (гистеросальпингография), гидросальпинкс, надо удалять....делала две операции в больнице №4 Стройгаз, во второй раз сделали не то что планировали, вот теперь и незнаю куда идти.....прочитала тут ваши отзывы, Бурчик во 2 роддоме не принимает и не проводит операции сказали..... :girl_cray: позвонила в железнодорожную больницу, так как со мной по телефону разговаривали, даже и желания туда идти нет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, иди в добрый доктор на Балтийской, вроде хвалят. А Истомина направление дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, в этих случаях я читала садят на ОК и в искуственный климакс, но эффект также может быть не долгим..Мне кажется проблема настолько обширна, что каждый Г. это знает как лечить, схема то одна. Толкового врача по этой проблеме незнаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, да там ситуация что ОК не вариант (рак груди был) а она не местная, ей там всякую фигню делают, ей бы в Барнауле что-нибудь сделать толковое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ой, ну тогда незнаю. Кто у нас самый главный гинеколог, забыла как фамилия..Фадеева. Григорьеву тоже на форумах хвалят Смотрите здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, когда мне поставили диагноз эндометриоз, пошла к Григорьевой, второй месяц после лечения, но пока рез-та (Б) нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, иди в добрый доктор на Балтийской, вроде хвалят. А Истомина направление дала?

меня последний раз почему-то записали не к Истоминой, а к Черновой, она в том же кабинете принимает, мне она больше понравилась, вот думаю то ли к ней перейти наблюдаться...она сказала что можно у них делать, платно запись на июль, бесплатно на декабрь, а вообще сказала идти к своему гинекологу и взять направление, что это будет быстрее и бесплатно, а в нашей гинекологии дают только в 4 Стройгаз и в 1 первую могут, а в Добрый Доктор звонила мне девочка сказала что они такие операции не проводят, сейчас буду еще звонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, просто надо идти к врачу который оперирует ,а на консультацию толку ходить? Как у тебя вообще дела? что нового?

лутонюшка, а в стройгаз что не хочешь?? там тоже неплохо, а у тебя какая жен. консультация? не №9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже позвонила в Добрый Доктор разговарила с Грушиной, поеду к ней с документами, просто последняя операция у меня в 4 прошла не по плану, легла на лапороскопию, а сделали полосную, удалили с одной стороный яичник и трубу, вторая труба сказали не проходима, спрашивала почему не удалили, а мне ответили....а незнаю...она же просто не проходимая, а через месяц после операции пришла к Истоминой , она по узи увидела гидросальпинкс и просто напросто боюсь теперь туда идти, второго яичника у меня только половина.....да а консультация у меня 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, как у тебя дела, попала в краевую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,

Да планируем и плывем по течению, по крайней мере до лета

 

nett87,

На какое число тебе лапару назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, на 8, но походу буду переносить, нет М, О была аж на 22 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, Грушина мне понравилась, адекватная и спокойная. Я была на Гистере у нее недавно.

 

Вот вопрос у меня к тем кто делал гистеру: у меня чет кровит до сих пор, а прошло уже 4 дня. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, а к какому гинекологу там ходишь? я тоже к 9 отношусь))) мы видимо близкие соседи с тобой)))

 

nett87, да, начали стимуляцию)) пью клостик. в пн на УЗИ, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282я хожу к Кречетовой, мы соседи по больнице :girl_bye: а живу я в Октябрьском

 

nett87, а где лапару будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282 начала сдавать потихоньку анализы на госпитализыцию. В этом месяце О была поздняя в понедельник буду переносить запись на госпитализацию. Только вот не знаю теперь на какое число, переживаю вдруг не будет записи опять месяц потеряю.

лутонюшка, в ЖД больницы

Изменено пользователем nett87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, понятно, а я к Чиклеевой берем. ходила, если сейчас получится все, то опять к ней пойду..

 

nett87, а по какому поводу лапара? у тебя же была берем? или я ошибаюсь?

что-то у нас Морошечка где-то пропала??

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Б у меня не было не разу. Диагностическая лапара+гистера. У меня в том году было две ИИ, безрезультатно. Диагноза у нас с мужем нет - бесплодие неясного генеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, Морошечка будет в субботу в Барнауле, думаю ей есть что сказать нам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, :( а почему ИИ неудачно неизвестно, да?

Lappi_//, Морошечка тоже куда-то уехала?? так сегодня уже воскресенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!Девочки кому-нибудь назначали консультацию гематолога? Сдала кровь на исследование гемостаза и вот новое заболевание-гиперагрегация тромбоцитов, в интернете нашла, что может быть образование тромбов. Может кто знает оно вообще лечится и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****2013, я была у гематолога в краевой, неплохая девочка. А про гиперагрегацию тромбоцитов тебе кто сказал? в любом случае надо сначала к врачу, а потом уже переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****2013, назначают препараты для разжижения крови, и это явл. частой причиной неимплантации ПЯ и выкидышей. Я сдавала, а мне написали гипоагрегация тромбоцитов, и все равно назначили Тромблесс под коленками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я тоже в краевой у Мазитовой, а диагноз в мед. карте прочитала. Вот 4 прием у нее, наверное опять что-то назначит. И опять бесконечные лечения!!!! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...