Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

*****2013, зато исключишь вариант замершей, при густой крови очень часто бывают проблемы.. так что хорошо что это нашли сейчас, а не потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто узнавал, сколько в Сирге платное ЭКО стоит у Вострикова? Может кио-то делал , поделитесь, пожалуйста впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, 120-130 т.р. как мне говорили. Впечатления слышала только хорошие. Пытаюсь записаться к нему на 1-й прием, как-то неудачно пока, и ждать после записи приема мес 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая-Мишаня, там вроде зависит от того в естественном цикле или со стимуляцией, вроде в естественном около 80 тыс. руб...

девочки, но ведь ЭКО не панацея... может еще так попробовать? нам ведь еще не так много лет, мы еще сами успеем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Я тоже считаю, что нужно пробовать естественным путем, а ЭКО надо использовать как последний шанс когда уже ни чего не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****2013, я просто сейчас подумала, мне ведь уже 30((( вот интересно во сколько уже "пора" делать ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, *****2013,вот например, я уже подошла к той границе времени, когда не нужно терять драгоценное время, и пробовать все, но с умом и по порядку, поэтому иду к ЭКО, раз по другому не получается. Сколько можно уже ждать?, я 10 лет в браке, и 8 лет планирования.

Я раньше тоже была так далека от этого мыслями.

Каждый сам для себя решает когда он созрел для ЭКО..

У меня уже сил нет ждать с моря погоды, все перепробовала, остается только ОНО. Пожалею потом, что не сделаю сейчас. А там уже видно будет, либо остепенюсь и смирюсь, может возьму кроху из д.дома, либо свой организм измотаю до последнего что есть сил и денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я уже тоже думала про кроху из д.дома... но только начинаю думать об этом более серьезно, как сразу начинаю боятся.. а что люди скажут? а как на работе отнесутся? будут ли его любить мои родственники? и т.п. страхов сразу больше чем радости, к сожалению... только очень смелые люди могут усыновить ребенка.. ну или переезжать в другой город.. а потом ребенок еще и весь переходный возраст будет высказывать, зачем его из д.дома забрали и начнет искать своих родителей.. вот так все сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да я тоже все попередумала, но примеры есть такие, и они рядом, главное самой "не стесняться и не боятся", тогда и другие все отнесутся к этому нормально. У меня на работе конечно удивились бы , но извините, мне 31 и я в декрет не ухожу-все и так понятно для всех будет. Мне кажется наоборот осуждать не будут, а только подумают, что я молодец! :confusion: Тем более круг общения у меня не очень большой, и я не звезда, чтоб "греметь" такими событиями.

Ну а вообще до усыновления мне еще далеко, т.к. дома пока нет "нормальных" условий, чтобы привести ребенка, насколько я знаю, там ведь проверяют условия существования детей соц.работники и дают свое заключение, а у нас перестройка капитальная. Так что есть еще время и для ЭКО и для ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне хоть и 27, и планируем всего 2 года, но я уже готова к ЭКО морально. Во-первых, думаю зачем ждать и мотать себе нервы, во-вторых, у меня эндометриоз и лучшее от него лечение это Б, мне сказали если после лечения в течении полугода не получится, идти на ЭКО, т.к. дальше эндометриоз будет только развиваться и может получиться еще хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мы все хотим маленького кроху!!!! :) Может быть в 30 я серьезно задумаюсь о ЭКО, а пока мне 25 надеюсь на разные лечения, обследования и очень, очень, очень верю в ЧУДО!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнитесь)))

Я решила - стану МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

ВЕРИМ ВСЕ

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Прям в точку попала!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.., куда мы без Бабьего Плана и инета..Я как вспомню какая тупенькая была :think1: , щас хоть чего-то разбираться стала, да и организм свой "нащупала"

 

Наверно в обморок упаду, когда увижу :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то давно у нас на форуме беременностей не было... надо это менять! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по поводу стимуляции, это сильно муторное дело? После нее много раз узи надо делать. Просто я живу далеко от Барнаула и езъдить часто не получается....Прейдется стимуляцию отложить.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно в обморок упаду, когда увижу :tectik:

:D Я наверное тоже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****2013, я была на 2 ДЦ теперь на 7 ДЦ поеду, ближе к овуляции наверное через день на УЗИ надо будет... ты для начала БТ (базальная температура) померь и посмотри, может у тебя есть О

 

Alenka0386, Lappi_//, вам так кажется))) как увидите сразу к мужьям полетите и с глупым лицом и улыбкой во весь рот будете ему этим тестом махать))))

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****2013,

начиная с 9дц через 2-3 дня на узи надо ходить и до наступления О, хотя я ходила один раз до 17 дня и мне говорят не ждите ничего в этом цикле, а потом у меня оп на 24дц и О настала.Просто я в том цикле стимуляции простыла в начале, поэтому наверное фолик долго созревал, на меня так стимуляция практически не действует фолики растут такие же как и с такой же скоростью как и в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****2013, почему графики не ведешь? с ними же удобнее... вообще многие девочки без графиков, не пойму почему... так и за циклом удобнее следить, и отметки можно писать...

 

Alenka0386, а тебя чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам так кажется))) как увидите сразу к мужьям полетите и с глупым лицом и улыбкой во весь рот будете ему этим тестом махать))))

А я себе представляю, что ромнтик устрою и у меня уже открыточка-раскладушка готова, где на первой странице написано Поздравляю....а на второй ...ты скоро станешь папа!!! и место под тест полосатый. На самом деле тоже думаю, что как только увижу // и если муж будет дома побегу к нему и буду орать как ошалелая "Ты это тоже видишь?"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, я когда увидела, как ненормальная к мужу полетела с вопросом, ты видишь? это вторая полоска? и т.п. мне кажется что с такой новостью невозможно доходить до вечера, устроить романтик и тока потом сказать, тут такие эмоции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****2013, почему графики не ведешь? с ними же удобнее... вообще многие девочки без графиков, не пойму почему... так и за циклом удобнее следить, и отметки можно писать...

 

Alenka0386, а тебя чем стимулировали?

Да, как наверное и большинство, клостиком 1 таблетку в день. Два раза стимуляции была, правдв до нее О была через цикл, а потом регулярная стала, можешь в графиках посмотреть... Кстати, насчет графиков тоже думаю, что с ними удобно, но если бы не вела думаю не так сильно бы заморачивалась, в последнее время вообще ленюсь БТ (базальная температура) мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, клостик это понятно, а еще что? одним клостиком же не стимулируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клостик, прогинова, ну фолька как обычно, витамин с, во 2ую фазу дюф, фолька и витамин Е. Еще ананасы ела, эндик вообще хороший был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...