Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, кто-то вроде бы писал, что оперировали во 2 роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, большой,большой удачи! Пусть будут // и далее все беременно ;)

 

МамаMilady_81,  а то, конечно подтянемся:)

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, какие хорошие новости! Осталось самое сложное:дождаться //! Берегись на работе - Беременным нужно больше отдыхать, гулять, не нервничать! Мы кулачки зажали всем форумом! Когда день Х?

 

aljoust, ты как? На чемоданах практически?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуля, ой, спасибо огромное!!! Вся обмазалась и мыться не буду до результатов ХГЧ. :D Я и сама подраскисла, когда у девочек не получилось. С трудом себя в кучку собрала. Буду ждать свои //. Девочки,милые! Спасибо за поддержку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Вы,если не ошибаюсь,были записаны на 30 марта к Вострикову. А вот пойдете или нет- не помню. Тоже хотелось бы попасть к нему.

 

У меня тоже о́чередной пролет в котором,поеду сейчас сдавать ХГЧ,врач настаивает. Хотя знаю,что бессмысленно. Тест показывал только выход укола ХГЧ. И тоже было все отлично и эндометрий,и эмбрионы. Сил уже нет. Слез практически тоже. Уже даже и не верится,что стану мамой.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, как жаль, что тут скажешь, я семь раз уже "умирала" и воскресала вновь. Теперь вот трясусь перед лапарой. А у тебя какая попытка? Может тоже иммунология? Хотя многие врачи в нее не верят и пишут в своих научных трудах, что вреда от ИГ больше чем пользы. Если бы вот точно знать что эмбрионы здоровы, так сказать...ВВ сказал что из моих 14 эмбриошек запросто могло не быть ни одного полноценного генетически...К сожалению полностью процесс не проконтролируешь.

 

Что планируешь? Ты у кого была?

 

МамаMilady_81, да, собрала сумку, сегодня к терапевту и завтра утром поеду на госпитализацию... :D Купила чулки и фортранс (3 пакетика)....морально блин не готова, чего-то страшно...от того что будет больно :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust

Я тоже очень-очень боялась перед лапарой. Но это совсем-совсем не больно. Наркоз поставят и все. Отошла потом быстро. И вообще никаких плохих воспоминаний.

В ночь перед лапарой дали успокоительную таблетку, чтобы нормально заснула. Очень кстати она пришлась. Лапару делала в Железке.

Там когда ложишься, вместе с тобой много «сестёр по несчастью», куча тем для разговоров, так и отвлекаешься;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, очень жаль, что пролет. Сочувствую. Кто сейчас был ре, сколько попыток?

Девочки, Вы главное не сдавайтесь.. Все у нас будет, я в это верю, иначе не знаю как жить. Пока с мыслью о бездетности не смирилась и даже не пыталась. Гоню прочь такие мысли, хотя часики тикают.

К сожалению я отказалась от записи к ВВ на 30 марта. Решила, что пойду к нему только после гистеры и гистологию.. Чтобы не отходя от кассы, как говорится, если что начать действовать..

 

Вы позвони не рессепшен, они Вас внесут в лист ожидания, но вы попросите пометить, что нужно побыстрее.. И когда кто-то откажется, они Вас позвонят. Мне так звонили в феврале, но я ждала приема у НМ, поэтому отказывалась два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не в коем случае не рекламирую. Просто для информации.

У моей знакомой было 6 попыток в СИРГ (у Гречников*ой) - 3 свежих, 3 крио.

А удача улыбнулась ей в Даре в свежем у Мыльниковой. Ждет двойню!

 

Очень много девочек у Мыльниковой в Даре беременеют. Многие с двойней.

Там сейчас самая современная эмбриология.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, блин, учитывая, что у тебя уже была лапара, наверное, ощущения ты знаешь и не зря мандражируешь.. Давай, не трусь, мы с тобой. Будет больно, кушай таблетки, уколы.. Рожать тоже будет больно, это факт!!! Надо потерпеть, хотя, кому я это говорю.. Конечно, потерпишь.. :)

 

Привет всем! Не в коем случае не рекламирую. Просто для информации.

У моей знакомой было 6 попыток в СИРГ (у Гречников*ой) - 3 свежих, 3 крио.

А удача улыбнулась ей в Даре в свежем у Мыльниковой. Ждет двойню!

 

Очень много девочек у Мыльниковой в Даре беременеют. Многие с двойней.

Там сейчас самая современная эмбриология.

Спасибо за весточки с полей! :)

Очень здорово читать такие новости..

Нам это поднимет боевой дух!!!

А у НМ мало положительных результатов? Или просто у нее с марта еще только только начнут ХГЧ сдавать..

Вот как бы в крио сходить в положительное, чтобы не тратить квоту на новый свежий и чтобы она досталась кому-то другому и тоже осчастливило :)

 

-Cob@ka-, сама на каком этапе?

 

Девочки, хочу сном своим поделиться: приснился мне тест положительный, и прям уже жирный при жирный.. При чем и у меня и у брата моего (да да, именно у брата т.к. на тестах наши стояли фамилии и имена). У брата уже два сыночка, мои самый любимые племянники, в коих я души не чаю, обожаю их до трясучки..

И сон такой явный был, и я понимаю, что тест положительный и понимаю, что была гистера т.е. после нее еб. И я понимаю, что виноват был эндометрий и гистера помогла..

Еще снилась работа, начальник коллега.. Но, если о работе я хоть немого думаю, то про гистеру перестала переживать с воскресенья. Все мысли только о трагедии в Кемеро, много читала интернета по этому поводу.. Про б и гистеру даже не вспоминаю.. Пью на автомате дюф и мажусь дивигелем..

Как хочу, чтобы сон в руку был!!!! Только не реально наверное т.к после гистеры же коки назначат, а на них не заб.. Ну и братану надо позвонить, предупредить, что, если 3его не планируют, пусть будет осторожным :sperm2::erotic_44:

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust,  Восьмой перенос был. 5 из них у ОГ. 3 в Томске. У ОГ беременности наступали,2 раза бхб,раз замерла на раннем сроке. У меня мутация Лейдена, была в этот раз на Клексане. В прошлый беременный раз НМГ не кололи,думаю,это было причиной. Прям не могу себе простить,что не настояла. Так как в этот раз на Клексане Д- димер выше в 2 раза был.

Решила узнать мнение Вострикову. Записалась на 8 мая. Про иммунологию спрашивала,ОГ сказала,да у тебя полюбил у есть антитела к ХГЧ,но никуда не отправила.

 

МамаMilady_81, Смирятся я тоже не собираюсь,но страшно с каждым разом всё больше становится. Ещё и выносить ,и родить,и воспитать нужно. А самое печальное,что причина не ясна,и что ещё делать непонятно. Просто переносить. Мы уже и к донорству прибегали. Ещё меня поразило,что в этот раз даже почти не плачется. Просто уперто прешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, д-димер в 2 раза выше, это говорят ни о чем.. На какой ДПП сдавали? У меня в свежем на 3дпп был 800 при норме до 250 (я по омс, сдала сама, что делать с этим не знала, просто забила).. , инет почитала, наступает Б и при большем д-димере, другое дело, что если уже ХГЧ положительный, то тут точно надо подключать НМГ. У гематолога наблюдаешься? Можно на ты?

К донорству прибегали - это ты про донорство ооцитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, Привет. Держись. У меня так же последние пролеты, не плачется. Чувствую, что черствее стала((. Тупо пру и всё. А к донорству чего? ДЯ? Даже имплантации не было?

 

Я Дюймовочка, д-димер в 2 раза выше, это говорят ни о чем.. На какой ДПП сдавали? У меня в свежем на 3дпп был 800 при норме до 250 (я по омс, сдала сама, что делать с этим не знала, просто забила).. , инет почитала, наступает Б и при большем д-димере, другое дело, что если уже ХГЧ положительный, то тут точно надо подключать НМГ. У гематолога наблюдаешься? Можно на ты?

К донорству прибегали - это ты про донорство ооцитов?

То есть, если Д-димер скакнул до ХГЧ,то не надо начинать колоть Клексан? Только после положительного ХГЧ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, д-димер в 2 раза выше, это говорят ни о чем.. На какой ДПП сдавали? У меня в свежем на 3дпп был 800 при норме до 250 (я по омс, сдала сама, что делать с этим не знала, просто забила).. , инет почитала, наступает Б и при большем д-димере, другое дело, что если уже ХГЧ положительный, то тут точно надо подключать НМГ. У гематолога наблюдаешься? Можно на ты?

К донорству прибегали - это ты про донорство ооцитов?

Д-Димер сдавала на 11 день,так назначили. У гематолога была в МиДе,плюс ОГ после результаа гемостаза сама с гематологии связывалась. На ты даже нужно. И не только ооцитов,даже со своим переносили донорские эмбрионы

 

olesia 32//, В этот раз,думаю,и имплантации не было. ХГЧ придет после 15. Но когда 8 раз и всё-таки был положительный опыт,сам чувствуешь и понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, спасибо за поддержку, первая лапара в ЖД тоже супер была, укольчик на ночь кололи, медсестры по сто раз забегали, а вот в первой горке ни уколов, ни медсестер не найдешь и жуткие боли были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Александровна назначили с дня переноса,а гематолог говорила,что вообще с начала протокола нужно

 

Извините, с телефона пишу. Не Александровна,а Клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, когда говорят "много беременнеют" только улыбаюсь, у ВВ тоже дохрена беременеют и у ОГ и у СА и у НМ...мне то от этого не легче, я то не беременна...но верю и надеюсь что тоже повезет и звезды сойдутся... :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я была к Котовщиков@ой после прота, показала д-димер, она сказала ссмотреть надо весь гемостаз, по-одному д-димеру не назначаются НМГ. Но я тут на форуме много случаев читала, когда д-димер в положительных протоколах до оф сдачи ХГЧ повышался до 2-5 тыс.. Тут сразу было понятно, что есть имплантация и что нужны разжижающие.. Я просто имела ввиду, что это не большие оповышения. И оьни в свжем не избежны: большие дозы гормонов, пункция. У меня было кровотечение после пункции, я такое повышение еще на это списало..

Я так понимаю, нормального ге у нас в городе нет. Тот, который контролирует гемостаз на 0, 3, 6 , 9дпп. И делает корректировки.

Везде читаю, что у кого паи мутации до пункции вессел-дуэф (при чем пару месяцев до прота), после пункции по рез гемостаза клексан.

Но у нас не слышала, чтобы кто-то так контролировал. Котовщиков@а сказала сдавать только на 7-8дпп гемостаз и там по результатам подключать что-то.

 

МамаMilady_81, когда говорят "много беременнеют" только улыбаюсь, у ВВ тоже дохрена беременеют и у ОГ и у СА и у НМ...мне то от этого не легче, я то не беременна...но верю и надеюсь что тоже повезет и звезды сойдутся... :P

сойдутся, куда им деться.. Просто радует, что есть новости положительные. Вспомните прошлый год, начало всех протов в краевой: у всех пролеты и ни у кого не остается на крио..

Ну а так, да.. Есть люди, которые идут к своей цели долго, медленно, но верно :)

И доходят!!! И ты дойдешь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, уже все испробовали, осталось только иммунолога подключить и пробовать еще...Предположу, что причина все-таки не в эмбрионах, раз даже донорский был..а внутри тебя. Что тут скажешь, сходи конечно к ВВ...может что дельное увидит. У Лизули вот гомик увидел повышенный и теперь двойню ждет...а на меня тоже глаз замылился поди.

 

МамаMilady_81, Оленька, пусть у тебя случится эта самостоятельная беременность.....на отмене оков хорошо беременеют. Пусть так и будет и твои полоски, а не брата... :D

 

А я то думала одна такая не фартовая с 7 переносами. :(

 

ЮСолнце, как дела? Определилась уже по врачу? :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, у меня в ноябре был гомик 11,7, в январе крио, все сраслось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, вот а пишут 5-6....отвлекаемся на пустое, тем самым не видя главного...А у меня и гомик 7, а беременности нет...

 

Девочки не теряйте меня, в больничку дорогой телефон не потащу...буду без инета. Всем удачи! Надеюсь через недельку прочитать, что все хорошо и все беременны :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Удачи. Все у нас получится,зато наши детки будут самыми долгожданными.

По поводу количества попыток: знаю по другому форуму девочек,у кого с 11 раза получилось и двойня. Уже родили. А до этого из предыдущих 10 раз только бхб. Поэтому бежим,идём,ползем к своему выстраданное у счастью!

 

Я Дюймовочка, уже все испробовали, осталось только иммунолога подключить и пробовать еще...Предположу, что причина все-таки не в эмбрионах, раз даже донорский был..а внутри тебя. Что тут скажешь, сходи конечно к ВВ...может что дельное увидит. У Лизули вот гомик увидел повышенный и теперь двойню ждет...а на меня тоже глаз замылился поди.

 

МамаMilady_81, Оленька, пусть у тебя случится эта самостоятельная беременность.....на отмене оков хорошо беременеют. Пусть так и будет и твои полоски, а не брата... :D

 

А я то думала одна такая не фартовая с 7 переносами. :(

 

ЮСолнце, как дела? Определилась уже по врачу? :Hello:

Не знаю,и внутри не видят,и лапара была и гистеру. Эндометрий растет,говорят как на картинки. Я грешу всё-таки на кровь: может кровоток ухудшается. Как-то раз по Доплера видели, но опять же потом все ок было.

Считаю,что удачи не хватает. Причем по жизни.Всего приходится добиваться,как говорится,потом и кровью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не в коем случае не рекламирую. Просто для информации.

У моей знакомой было 6 попыток в СИРГ (у Гречников*ой) - 3 свежих, 3 крио.

А удача улыбнулась ей в Даре в свежем у Мыльниковой. Ждет двойню!

 

Очень много девочек у Мыльниковой в Даре беременеют. Многие с двойней.

Там сейчас самая современная эмбриология.

Это не реклама, а наше вдохновение ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ни пуха! Пусть найдут причину и устранят! Будем ждать возвращения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...