Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Evgeniya_78, привет. У тебя вчера был контрольный хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, при мне Мыль*никова говорила другому врачу в даре, что какой-то девочке надо срочно делать эко, амг падает, и замораживать всех, так как проблема какая-то с эндометрием, так что значит можно без подсадки по омс сделать

МамаMilady_81, ты решила с больницей? у меня яичник прям болит, походу киста не ушла, и скорее всего опять во вторник мне скажут еще цикл пить ОК :girl_cray: мне что-то они в этот раз не пошли... и тошнит, и живот какой-то большой стал.

Как там наша aljoust интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, да, я решила в даре, если места будут.. Все таки может именно с М уйти. Ты 10дневки сдавала повторно уже?

 

Ты какие пила? Мне ярину назначали, тоже плохо было отнее, грудь оч болела..

Ее уже прооперировали, ждем теперь результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82,  у меня тоже яичник болел и распирало, думала она еще растет. Сходила на УЗИ, нет, уменьшалась. Так что тут только УЗИ, гадать бессмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Кто знает, где сейчас принимает ОВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Привет, да вчера получила результат хгч 2,2 к сожелению

 

 

 

Девочки, приветик! Кто знает, где сейчас принимает ОВ?

слышала уже ни от одной девочки что в СИРГе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  Привет, да вчера получила результат хгч 2,2 к сожелению

 

Очень жаль( Пусть следующий раз всё получится. Верь!

 

МамаMilady_81,

 

 

 

слышала уже ни от одной девочки что в СИРГе

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка, Привет! Не знаю, может кто-то уже ответил.Я делала гистеру в ДД в марте, список анализов на сайте или в регистратуре (там дают уже со стоимостью), направление обязательно нужно. Находишься там день, с 8до 9 утра приходишь, тебя оформляют, потом беседует доктор, затем процедура, часа в 3 отпускают. У меня прописка тоже не барнаульская, без проблем сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, регулон мне ЕВ назначила, раньше его пила, было все хорошо. Во вторник поеду сделаю узи и сдам 10 дневки, их же в даре быстро делают, мужу она сказала не надо. Последняя таблетка в понедельник, это будет 22 ДЦ, на отмену ОК могут начаться М день на 26, за 4 дня 10дневки будут готовы в даре.

ZimIrina, очень надеюсь что она хотя бы до 2 см уменьшится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, очень очень жаль, что чудо не случилось.

Какой план? Напомни, ты у кого? В свежий когда можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Кто знает, где сейчас принимает ОВ?

 

Судя по инсту уже в Мск.

Ссылки скрыты.

Девочки в группе увидели.

Напиши, если она все таки в сирг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18,  Спасибо за ответ. Взяла направление, сегодня записалась на 6.04. Сказали гистера по ОМС, дополнительно оплачивается палата. Теперь усиленно нужно собирать анализы,которых не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Судя по инсту уже в Мск.

Ссылки скрыты.

Девочки в группе увидели.

Напиши, если она все таки в сирг.

М-ДА! Вот так новость! Только бы это было не так! Даже не знаю как узнать, действительно ли, она в Москве? В понедельник только можно узнать, позвонив в сирг. Ну или может написать на тот номер, который указан в инсте

 

 

М-ДА! Вот так новость! Только бы это было не так! Даже не знаю как узнать, действительно ли, она в Москве? В понедельник только можно узнать, позвонив в сирг. Ну или может написать на тот номер, который указан в инсте

Девочки, может кто раньше понедельника узнает, сообщите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, уменьшится конечно. Мне тоже Регулон выписывали, но я его вообще не выношу, в свое время еще Чернюк тоже мне его выписывала, но я сказала, что он мне не подходит и она прописала Линдинет. И сейчас тоже на нем сгоняла кисту. Постоянно тошнило, всю обсыпало болючими прыщами, постоянно болел сильно низ живота и каждый день температура ниже 37 не падала. Ненавижу ОКи.... Я ходила на УЗИ для своего упокоения, когда выпила последнюю таблетку Линдинета. Киста была еще кажется 16мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет . Помогите разобраться !!!!! Муж на данный момент прооперирован биопсия + теse , спермиков заморозили . Договор на криохраниение с центром репродукции и генетики человека. Но там говорят , что квоту на эко + икси к ним нереально взять ? В основном на Лепедевского в краевую выделяют . В общем у меня в голове каша не могу разложить по полочкам . уда идти за напровлением ? Где брать перечень необходимых в 2018 г. положений на право сделать эко по ОМС? В 2015 я обращалась в ЖК по месту жительства меня направили в краевую и там же дали лист с перечнем необходимых обследований . Но в этом году я решительно не хочу делать эко у них . Помогите разложить по полочкам мысли и правильно начать действовать . Спасибо , буду всем очень признательна .!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksundrik, Привет. Квоту забрать в платную клинику не так то просто ЮСолнце несколько страниц писала сколь ей всего пришлось пройти даже у депутата была на приёме. Попытайся может получится тут зависит от настроя, моя знакомая сходила в краевую с вопросом забрать квоту её отправили к ре в платную клинику типо они на комиссию доки собирают в платной сказали что им это тоже не очень надо т.к. портить отношения с гл. гинекологом города и т.д и т.п. и всё она сдалась и готовится к проту в Даре. Так что если есть силы и желания бороться то удачи тебе огромной!!! А ещё можешь в Дар забрать ваших спермиков если в краевую не хочешь это без проблем перевезут сами или как в краевой делали едешь в платную с термосом в день пункции и тебе туда пробирку с материалом и сам везёшь в клинику где делаешь ЭКО. У меня знакомая так донорскую сперму сама везла на инсеменяцию.

 

aljoust Ждём хороших новостей! Надеюсь ВВ всё таки присутствовал на операции и причина пролётов устранена!

 

Evgeniya_78 Держись! Всё получится, главное идти до победы и не сдаваться!!!

 

Raychonok, Как твои успехи с забиранием квоты к ОГ?

 

-Cob@ka-, Поздравляю! Растите и рождайтесь в срок! Супер с первой попытки М"льникова и эмбриологи отлично сработали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень будим стараться !!!! Столько времени в разных центрах говорили , что только донорская и ни кто не хотел видеть основную причину . прооперированная паховая грыжа в 2х летнем возрасте .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я была у Мыл@никовой Е.в,в свежий можно будет через 2 месяца, но я что-то раскисла, возраст мой и мф дают очень мало шансов на успех, порекомендовала ЕВ только сьездить к Хониной что я и сделала, сказала сдавать СКЛ делать литы еще и капать иммуноглобулин в цикле, с планированием я наверно закругляться буду, не знаю уже что проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, а с чего решил, что она в Москве? По фотках она там была в январе.. А так, да, номеи с ватсапом в свободном досиупе, можно написать ей..

 

ksundrik, если хотите пробовать квоту забирать, то это в краевую,, к В@ажениной на прием. По поводу анализов, полистайте тему назад до февраля, там девочки скидывали ссылку на нрвый закон. Но вообще, не легкое это дело, забрать квоту, но модно попытаться, если настроены. Попробуйте через жк.

 

Evgeniya_78, погоди не много, не принимай поспешных решение. Отдохни, а там может и другие мысли будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с вербным воскресеньем! Девочки, Бийские! Подскажите можно ли у нас в городе купить овитрель? Половину аптек обзвонили нигде нет! Хотели через аптека ру заказать доставка только числа 3-4 апреля будет, а нужно ставить 2 апреля! И на сайте аптеку ру написано что выдается только по рецепту врача, так а какой рецепт, никто его не давал! Или это только в Барнауле можно приобрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Грудилова нигде в Барнауле не принимает, инфа достоверная, от ЕА Ударц@вой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_78, Т.е. Хон-на всем одно и то же назначает? А иммуногорбулин в Сибе капать? Или можно в Барнауле? Как слышала,стоимость этого удовольствия немаленькая. Интересно, кому-то помогло в реальности?

Понимаю состояние,сама после 8 неудачного переноса. И тоже не знаю ,что делать,при чем,как мне показалось,врач тоже не знает,что пугает ещё больше. Отправили на гистеру,пойду схожу. Пройдя уже такой путь,поняла,что нужно это только нам,независимо от формы собственности клиники, и могу понять,для врача это всего лишь работа,для нас- смысл жизни. Ну и нужно для себя решить: я смиряюсь и живу счастливо или иду дальше. Я пока иду,ну или пользу)))

Про квоты. Могу сказать одно,подобная ситуация была раньше в другом сибирском регионе Т. Не скажу как,вроде здесь писали,что через обращение в антимонопольную службу, но ситуация была решена,и теперь девочки,и я в том числе,получали квоты в платные клиники,но в другие регионы: Сиб.,Кузбассе, Красноярск, я в Барнаул. Но в самом городе есть только одна негосударственная клиника Эко с плохой репутацией,там я тоже была,и поэтому туда квоты не просят особо. Но раз вопрос решился там,значит,есть способы его регулирования. Правда чиновникам нашим это нафиг не надо,сталкивалась недавно по работе,мы для них быдло,простите за грубость,накипело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Грудилова нигде в Барнауле не принимает, инфа достоверная, от ЕА Ударц@вой.

Спасибо за информацию. Капец... Даже не знаю,что дальше делать. К кому обращаться! В мать и дитя теперь прием поди около месяца ждать первый

 

Ketketi, а с чего решил, что она в Москве? По фотках она там была в январе.. А так, да, номеи с ватсапом в свободном досиупе, можно написать ей..

 

Местоположение у неё стояло: Москва

 

Девочки, скажите, пожалуйста, номер регистратуры ДАРа. Как туда записываться? В любой день можно звонить или только в определенный?(как было в краевой)И как с приемами, долго их ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, кто знает. Надо сдать анализы перед протоколом. Там есть и 10дневки и кровь, которая в течение месяца годна. В платной дорого блин все анализы сдавать. А я могу в даре сдать сначала те, которые месяц годны, а потом если время будет, то и 10дневки?

И бак посев тоже можно там сдать?

НМ сказала, что у них только ВИЧ нельзя сдать и ЭКГ, все остальное вроде как можно.

 

Ketketi,  569-386 телефон. Звонить можно в любой день. Я к НМ записывались, примерно через неделю после записи был приём. Про остальных не скажу.

Приема ждала не долго. Минут на 20 задержались. Была в 11ч. Первичные до обеда мне сказали приёмы только. После обеда наверное меньше народу.

Изменено пользователем Ждунедождусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, а какие конкретно анализы хочешь сдавать? Я все анализы для вступления сдавала за 10-12 дней до М. Это так в краевой мне писали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...