Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, сейчас списка нет с собой, но там по моему гепатиты, сифилис, коагулограмма годны месяц. Я бы на этой неделе сдала, пока на больничном. Просто потом боюсь времени не будет туда ехать, а весь список платно сдавать слишком накладно.

Ещё кто проходил психиатра и нарколога, где кроме луговой можно сдать и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ketketi,  569-386 телефон. Звонить можно в любой день. Я к НМ записывались, примерно через неделю после записи был приём. Про остальных не скажу.

Приема ждала не долго. Минут на 20 задержались. Была в 11ч. Первичные до обеда мне сказали приёмы только. После обеда наверное меньше народу.

Спасибо большое,что ответила. Я готовлюсь к крио. Что нужно, чтобы меня приняли в даре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, я когда в крио вступала, мне сказали, что гепатиты и сиф годны 3 месяца..

Тогда да, я бы сдала сейчас гепатиты и сиф, а 10дневки и коагулограмму потом, перед М.

 

Ketketi, если первичный прием, то направление из жк. Но можешь сказать, что потом донесешь. Криошки в краевой? Для вступления в крио нужны все те же анализы, что и в свежем, кроме АМГ - чтобы сроки были годны. Иди на прием, там все скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ketketi, если первичный прием, то направление из жк. Но можешь сказать, что потом донесешь. Криошки в краевой? Для вступления в крио нужны все те же анализы, что и в свежем, кроме АМГ - чтобы сроки были годны. Иди на прием, там все скажут.

Да, криошки в краевой ждут мамочку) А направление обязательно нужно? Просто по месту прописки его тяжело взять(много заморочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, спасибо за совет. Сейчас видимо другие сроки. А может для свежего так надо, не разбираюсь пока. Я в среду на приёме была, мне такую дали распечатку.

А ты сдавала в даре анализы? Там со скольки до скольки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал гистеру в ДД: кто вам назначал лечение после этой процедуры, если оно понадобилось? Я то вот думала, что после гистеры по результату пойду к ОВ, чтобы она посмотрела, а вот и не получилось. Переживаю по этому поводу, кто посмотрит то теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, с 8 до 11 вроде.

 

Ketketi, я принесла на второй прием..

 

Я тоже перевезла в дар из краевой криошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, психи нарик только на луговой и на старом базаре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi,  по крио не могу ничего подсказать, сама в свой первый свежий протокол собираюсь.

Направление как я поняла обязательно, его на пропускном пункте даже спрашивают. Я брала на комсомольском направление, я там последнее время наблюдалась. Дали без проблем.

Изменено пользователем Ждунедождусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, чтобы направление дали нужно опять 100-500 анализов сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, а в платных думаешь нет нигде? Просто все равно же платить за справки, вот я и думаю, может в платной клинике где можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а из ДД можно получить направление в дар? Может,кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где кто сдавал кровь на Rh (ифа) и вич развернутый, нужен быстрый результат и какая стоимость? Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, ты в краевую раньше брала направление? Все жк знают про эти направления и дают без проблем. Я даже талон на прием не брала, пришла постучалась, сказала надо направление в дар, отдала последнюю выписку с приема и карточку из жк. Через 5 минут вынесли направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, я сдавала в спид центре, анализ готов на след день, цены не помню, но не дорого, только контингент там ужасный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, мне кажется, что как и для получения прав справки нужны именно из психдиспансера и наркдиспансера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, во 2 ЖК дали за 5 мин направление, вообще без каких-либо проблем и вопросов. Сходи в свою ЖК, может все просто будет

 

почему мне ЕВ ни слова не сказала про справки от нарколога и психотерапевта? их прям всем назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, я в крио когда собиралась, тоже не сказали.

 

Tanya_82, не переживай, если что, возмешь прям в протоколе эти справки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...брала я в прошлом году направление в краевую. Целый месяц потратила! Да, ещё наслушалась про себя. У меня по месту прописки -Павловская ЦРБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, НМ вроде сказала без разницы откуда. Только я что-то информации, где ещё можно сдать в нашем городе не нашла. Придётся видимо туда идти.

Спасибо за советы и ответы))

А в дар приходишь на анализы в тот же кабинет, где у РЕ была? И как очередь занимать? Я просто ни разу ещё не сдавала, подскажите кто знает.

Меня уже что-то мандраж начинает пробивать. А ещё рановато для него. Пора успокоительное пить.

 

 

Tanya_82, мне НМ сказала, что по новому приказу должны быть эти справки. Раз в год их надо предоставлять. Но я повторюсь, что к свежему готовлюсь.

Изменено пользователем Ждунедождусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402,  Сдавала в Сирге, результат в тот же день после 14,высылают на почту по желанию вашему. Цены на сайте,не дороже других. Работают с 7 утра

Изменено пользователем Я Дюймовочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, кабинет тот же что и к ре. Очередь к медсестре на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, в Павловской ЦРБ конечно все возможно..

Ждунедождусь, дак и я готовлюсь к свежему, просто когда к ЕВ пришла у меня все справки были готовы, из-за кисты протокол вступить не получается... срок многих справок заканчивается в апреле, маммолог, терапевт и т.п. так что если сейчас не вступлю, то походу все заново начну проходить и заодно нарколога и психотерапевта))))

 

Ждунедождусь, если в очередь к медсестре на анализы никого не будет, то дождешься как медсестра выйдет и скажешь что анализы надо сдать и стой около двери, медсестра тебя пригласит. я почему-то оба раза на анализы одна была и долго ждала пока меня позовут((( но это были понедельники, а по понедельникам девочек много в протокол вступать, в этот раз решила ехать во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы. Как всегда очень помогаете)))

 

Tanya_82, у меня тоже в апреле каюк анализам. Но я даже мысли не допускаю, что что-то не получится. Все у нас будет хорошо, вместе в апреле паровозиком пойдём))

 

А мочу и бак посев тоже в даре можно сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...