Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Ждунедождусь, да, они там баночку дадут и отправят в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, даже так) Спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо ! А подскажите мне, тугодуму, Rh это же резус фактор? Написано мужу сдать, а он уже сдавал. Ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша1402, Да это резус фактор сдаётся однократно так как не меняется, ему поди надо Вич и RW это на сифилис?

Изменено пользователем Мамулечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, ты в этот вторник собираешься? Я по ходу в этот вторник пойду сдавать))

Лучше наверное не прям к 8 приехать, а то поди с самого утра слишком много народу.

Девочки, простите, что так много вопросов задаю. Просто у меня лихорадка началась мандражная. Даже представить боюсь, что со мной в протоколе будет твориться(((

Изменено пользователем Ждунедождусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  я так тоже думала, пока не посмотрела в обменке, где написано именно rh. Ладно, ошиблась мед.сестра скорее всего, отправлю на rw и вич сдавать, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка),  я так тоже думала, пока не посмотрела в обменке, где написано именно rh. Ладно, ошиблась мед.сестра скорее всего, отправлю на rw и вич сдавать, спасибо ))

Это для роддома. Нужен Вич, флюорография мужа игруппамкрови, резус фактор.

Резус фактом и группа крови не меняются. Можно старые принести.

Если анализа Вич и флюорографии не будет на момент родов, то вас положат в сомнительное отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_Ponka, я 3го в Барнаул поеду, так бы привезла. Наверное проще просить Барнаульских, чтоб купили и отправили с автобусом или еще как

В Гармонии разве тоже нет его?

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, меня муж перед работой повезет туда, поэтому в начале девятого там буду уже, так бы попозже можно поехать, но на автобусе не хочу))) да, в этот вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, я часам к 9 поеду. К 8 наверное бесполезно. Может и увидимся там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, из тех кто решился перевозить криотопы из краевой в дар или в другую клинику. Как эта процедура происходит? Где пишут заявление-разрешение? Кто их забирает и перевозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tano24, сначала идете в краевую к эмбриологам с мужем, пишете заявление на перевозку в дар. Потом идете в дар, там оплачиваете перевозку, далее отдаете ре чек об оплате и также пишете заявление. Перевозят они сами уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунедождусь, я думаю раньше 9 меня не примут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте где сделать УЗИ молочных желез и стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте где сделать УЗИ молочных желез и стоимость?

ПК здоровье 700р.

в ДЦ цена что-то около того. Маммологический центр на советской, на малахова-Юрина -цены не помню.

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хожу в здоровье, сейчас решила куда-нибудь в другое место. В ДЦ не могу дозвониться. Походу так и не схожу никуда. Искала где подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Гинеколог, которая делает назначает противовоспалительную терапию, потом к своему ре с гистологией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте где сделать УЗИ молочных желез и стоимость?

Я делала неделю назад в в Консультативно-диагностическом центре при АГМУ, цена 600 руб. к тому же удалось сделать в день записи. А в ДЦ аж на 2 недели вперед все расписано, и если память не подводит то по телефону в ДЦ не записывают теперь, во всяком случае год назад сказали приходить оплачивать и тогда запишут.

Изменено пользователем Sandy1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1,  С Барнаульской пропиской не записывают давно уже в ДЦ по телефону. Если иногородние то без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, На Советской,9. Не дорого. Тут же и Узи сделает и заключение напишет. Я каждый год туда хожу. И вроде не дорого было и самое главное, можно вечером или даже в субботу туда на прием сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! В среду гистеры, а я немного приболела: насморк, кашель небольшой. Что делать то? Неужели, нужно переназначить? Кто был в такой ситуации, как выходили из ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, я делала на советской, мне врач не понравилась, стоимость 600-700 руб, точно не помню

 

Ketketi, думаешь если немного приболела, то не возьмут? температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, А почему не понравилась? Врач как врач...

Изменено пользователем olesia 32//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже начинаю похоже заболевать. Муж второй раз за месяц притащил вирус. Третий день болеет. У меня горло начало болеть, нос слегка заложило.. Но я еще жду М и начинаю сдавать анализы для гистеры. Мазок правда ужу в субботу сдала, думала М сегодня. Но пока нет их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...