Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

 

Ketketi, думаешь если немного приболела, то не возьмут?

температура есть?

Температуры нет, просто симптомы простуды. На сайте ДД написано, что при ОРВИ противопоказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, я там три раза была, первые два раза была молодая врач, узи, осмотр, заключение, все ок)) последний раз была взрослая тетя, узи ей не понравилось, давай мне предлагать травки из сибирского здоровья, которые у них же можно купить, я отказалась, и она сказала что через 6 мес придти, если типа тити заболят, то раньше. Ничего к счастью не болит, скоро будет 6 мес с момента заключения, надо будет новую справку, пойду в другое место

 

Ketketi, я гистеру ни разу не делала, не знаю просто может ли это повлиять, видимо может..

МамаMilady_81, Ketketi, я за февраль - март три раза болела, это капец конечно, первый раз пила эргоферон и пакетики терафлю и всякие подобные, второй раз кагоцел и пакетики, третий раз ингавирин и колдакт, раньше могла за зиму ни разу не болеть, а тут три раза подряд... вчера опять начала чихать и нос закладывает, начала сразу пить колдакт, сегодня уже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, У меня в феврале была такая ситуация,позвонила ре спросила, пришлось переносить на март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, вот я тоже обычно колдакт пью, но тут пока рано его подключать. Горло поласкаю, комнату дома кварцую, вот муж совсем расклеился, а я ему не стала давать в этот раз колдакт, тт нет. И вот третий день, а ему не лучше. Начала сама эхинацею пить, ему тоже начну давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а из ДД можно получить направление в дар? Может,кто знает

Живешь ты тоже там? Если да, то берешь карту свою и шоколадку (конфеты) и идешь.

Если в Барнауле, а прописка павловская, то идешь приписываешься в барнаульскую поликлинику и легко получаешь направление в ДАР или краевую и там же сможешь сдать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь ты тоже там? Если да, то берешь карту свою и шоколадку (конфеты) и идешь.

Если в Барнауле, а прописка павловская, то идешь приписываешься в барнаульскую поликлинику и легко получаешь направление в ДАР или краевую и там же сможешь сдать анализы.

Возьму в ДД, в Павловск ни ногой, там одна головная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tano24, сначала идете в краевую к эмбриологам с мужем, пишете заявление на перевозку в дар. Потом идете в дар, там оплачиваете перевозку, далее отдаете ре чек об оплате и также пишете заявление. Перевозят они сами уже.

Спасибо, после посещения нового врача Скоб@ в краевой, решила направит стопы к НМ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tano24, А что врач не очень показалась в краевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала 10 дневки, УЗИ ЕВ не стала делать, сказала как М начнутся, так есть смысл смотреть. Так что на 2 ДЦ поеду и там все видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, @@@@@@, чтобы киста ушла. Когда заканчиваешь таблетки пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  вчера последняя была. Так что ждём М))))

 

Ты когда в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, С Барнаульской пропиской не записывают давно уже в ДЦ по телефону. Если иногородние то без проблем.

О, буду знать, спасибо! У меня как раз прописка не барнаульская, значит сойду за иногороднюю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, Сойдёшь, у меня тоже прописка не барнаульская, когда спрашивают, говорю город по прописке ;) Я не знаю смотрят они по базе или нет...а то можно и барнаульским прикинуться не местной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, я тоже жду М. Поясница начала слегка болеть, наверное сегодня, завтра начнутся. И буду звонить , записываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала в краевую, чтобы узнать как записаться к гематологу. Тут все поменялось и теперь мне вообще здесь не нравится. Обратилась в 8 окно, увидев регистратора из регистратуры ЭКО. Спросила как записаться, сказали только по направлению. Отправили к администратору, те отправили в 103 Каб. Там сразу возле дверей спросили, что надо и они тоже только по направлению. Идите в свою поликлинику и берите направление. Короче записалась к Долговой на четверг. Предлагали на сегодня, но я что-то вообще не готова к такому была. С собой ничего особо нет из бумажек. Схожу, посмотрим что за врач, надеюсь даст направление. Что скажет, что проверить и т.д. И потом скорее всего уйду в ДАР. Но что-то вообще мне не нравятся новые перестановки и новые правила.....

Изменено пользователем koshcka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала 10 дневки, УЗИ ЕВ не стала делать, сказала как М начнутся, так есть смысл смотреть. Так что на 2 ДЦ поеду и там все видно будет.

Я тоже сегодня сдавала 10 дневки ;) На следующей неделе планирую прийти к Мыл-ой. Есть вариант конечно выбирать к кому идти.

Собрали мне папочку (карточку) бумажек и по плану на 4 этаж, а там сегодня очередь в основном цикловые уже были. Настраивать себя надо на терпеливость однако ;) - в очереди бывала в последнее время только на почте. Спросила про больничный, в этот раз он мне точно нужен, с момента начала стимуляции. Как я рада, а то на работе сейчас будет нервный период (отчеты :malicious: ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну и тебе кулачищи на вступле5ие! Уже компашка собирается :).

В первый день, при вступлении, придется посидеть в очереди..А дальше, чем раньше приедешь, тем первее будешь :)

 

 

У меня началась мазня, завтра должны разойтись М. А я немного с насморком и горлом.. Как думаете, кровь и мочу можно будет только в пятницу сдать? Переживаю, что анализы будут плохие..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  ты уже на 2ДЦ пойдёшь, правильно? Мне ЕВ больше нравится, но это мое мнение и оно изменилось когда я пришла к ней в дар, раньше ходила в краевую к ней, она немного по другому себя вела... может опыт в МиД повлиял)))

 

МамаMilady_81,  в прошлый раз я болела (сопли, температура 37.1) и анализы 10 дневки были хорошие, не знаю как так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, спасибочки. В любом случае, буду сдавать. Т.к. до гистеры я вылечусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего делать с тромбоцитами, если норму превысили? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Дюймовочка,  Иммуноглобулин Хонина сказала можно капать иногородним и у себя в городе, в клинике где будешь делать эко, сказала что работает с мать и дитя(Борисовой) и доверяет ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я отчитаюсь) Тоже сдавала сегодня анализы:кровь на рв и гепатиты и бак посев сама и муж тоже сдал. 10дневки на след неделе поеду сдавать.

Хорошо, что поехала сегодня, там мне в выписке неверно указали срок действия нескольких анализов, повезло, что я их платно не умудрилась сдать. А то бы выкинула деньги на ветер

Народу к М*ыльник было очень много, а вот к НМ никого(я в 9:30 была). Мне даже обидно за неё стало. А с другой стороны думаю, мне головников меньше, в очередях не сидеть по полдня.

А ещё сегодня взяла справки из нарко и психдиспансера. Вот где кошмар-то. Особенно у психиатра народу было человек 50,не меньше. Что нам пришлось уехать по делам и в 13 вернуться, когда все рассосалось.

 

Девочки, а кто за сколько дней до М сдает 10дневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Добрый день. А когда на гистеру?А-то у меня такая же ерунда. Я записана на 9 апреля в Дар на гистеру, да вот разболелась (горло, насморк). Да ещё цикл длинный: сегодня только М начались в обед...Девочки, как Вы думаете в понедельник на гистеру нормально будеть ехать?Вроде как 7-ой день цикла (можно гистеру делать), но не с самого утра М начались, а в час дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, меня еще не записали.. Буду звонить. Я еще никакие анализы кроме мазка не сдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, к этой гистере не могу подстроиться с декабря месяца. Обидно будет, если этот месяц опять вылетит. А я мазок сдала 30.03.2018. На 9 апреля будет 11 день. Интересно примут его или нет?Боялась, что месячные начнутся, и я мазок не успею сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...