Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Тяжко в первые два дня, дренаж убрали, мне антиб не кололи и даже тампоны не делают.Температуры не было, все нормально. Но многие тяжело отходили, хоть и анестозиолог меня уверял что мсупер наркоз. Фортранс пить не разрешили, клизма))наше все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tano24, Да уж...Я думаю в Дар перебираться. А Вы там уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистология через 10 дней. Шарилась по отделению эко, прям супер..а Вв перед операцией посмотрел в кабинете НМ..она меня узнала. Вот память..Но даже не улыбнулась - вот характер или обидилась что я у ВВ опчть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко в первые два дня, дренаж убрали, мне антиб не кололи и даже тампоны не делают.Температуры не было, все нормально. Но многие тяжело отходили, хоть и анестозиолог меня уверял что мсупер наркоз. Фортранс пить не разрешили, клизма))наше все

Это тоже хорошо, это тоже хорошие новости. Пусть пока не беременные, но удача впереди.Пусть всё сложится! :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, а ты вообще много видела, что она улыбается? :) я - нет. Даже не заморачивайся поэтому поводу! Нам главное результат.

А я блин, разболеоась. Снова. Муж снова первый притащил простуду. Чет через опу опять все :(

 

aljoust, ну давай, кулачки тебе на гистологию! Оч интересно чего там ВВ тебе придумал! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, Пока только пойду на прием в свою пол-ку, чтобы взять направление в дар, тут все пишут, что оно нужно. А потом буду звонить и записываться на прием, надеюсь не услышу в трубку "мелодию"-линия перегружена :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  плохо, здесь карантин с соплями сразу развернут. Но радует у тебя нет иммунологисеского бесплодия, часто болеешь. Он мне рассказал про чеченца с мф и одна спер была прям супер как не его. Он пояснил, что его лечил дед ослиной мочой и травками. Я говорю: ВА, а где мы возьмем осла..засмеялся и ушел))) Придумаал он, лучше бы трубу удалили...теперь переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Ия болею:(((( Вот ведь. Может вылечусь ещё.

Про осла - смешно! А чеченьку-то родили?

 

tano24, Удачи! И я попозже присоединюсь, как гистеру сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико,  выздоравливайте, еще есть время. Родили или нет не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, да я больше за анализы переживаю. Выздороветь то успею. А вот кровь надо сейчас сдавать.. Может можно будет оак, оам и биохимию позже сдать.. В сирге в понедельник, например, результат на след день готов поди. Меня кстати еще и не записали, может мест не будет..:(

 

Ну а на счет болею: просто вирусня сейчас такая, муж притащил второй раз, плюс на работе коллега болел всю тут неделю. Контакт тесный, проблему решаем - рядом сидим. От мужа ушла спать в другую комнату, но видимо уже поздно..

Ну а так да, я не отношу себя к супер редко болеющим. Прошлый год в январе заработала гайморит как осложнение простуды, так до лета и болела еще раза 3. И сейчас любая простуду может закончиться гайморитом- что делать , не знаю. Как его вылечить навсегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Я сегодня позвонила отказалась на 9 апреля (хотела перенести попозже, число на 12, сказали, что всё битком ложить некуда. Могут только на май переписать). Чего-то я решила, что мне лучше сейчас не делать организм ослабленный, тоже всю зиму болею и сейчас кашлять начала. Лучше подлечусь. Так что может Вас на 9 апреля запишут. Позвоните с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, позвонила в дар?

aljoust, все что ни делается, все к лучшему!!! почему они должны у тебя гидросом обрастать? у тебя часто воспаления по женски или ты в мороз в колготках ходишь? просто так гидрос же не начинается!! так что плохие мысли из головы вон))

Охико, пропей коладкт флю плюс, отлично помогает! и что-нибудь типа ингавирина, эргоферона.. я в этот раз начала болеть, сразу колдакт и все отлично, утром встала бодряком. И так весь февраль болела и начало марта, у меня как Ц начинаться, так сопли и чихаю)))

 

я вчера в очереди стояла когда на анализы, слышала ЕВ кого-то на след месяц на госпитализацию отправляла, а кого-то клали сразу, наверное зависит от процедур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Попробую пока без таблеток обойтись, совсем иммунитет упал, то противовирусные пью, то антибиотики... (но на заметку колдакт возьму:) Сейчас комплекс витаминов куплю, а то эта нескончаемая зима скоро всех в хандру вгонит!

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  и у меня хр. гайморит. В Сирге мне в этот же день после 15 ч. пришли. Все у них сдала кроме терапевта.

 

Tanya_82,  в непроходимых полюбому скапливается зараза всякая. Мо мной девочка была, в краевой оперировали - нет показаний, серез полгода в даре удалили перевитые и воспаленные. И у меня признаки хрвомпаленич трубы..

 

Хр.воспаления...в жд убрали бы с писменного согласия, а здесь упрашивала..давайте подпишу, нет и все только по показаниям. Осьадлсь переживание, а хотела хоть этот пункт убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, я не могу без таблеток)))) меня прям бесит когда нос заложен и состояние не стояния...

aljoust, я делала ГСГ (гистеросальпингография) в сентябре в ДД, она сказала труба трудно проходима, с третьего раза вся жидкость прошла, опять же, я там так вся сжалась от боли, что странно что она вообще прошла... почему-то я прям против убирать трубу... может потому что две Б были самостоятельные, и надежда еще есть самой заБ. Вторую трубу вместе с яичником удалили очень давно, мне лет 15 было, перекрут кисты яичника и что-то с трубой из-за этого случилось, справа все убрали, у меня только слева осталось, и почему-то прям берегу эту трубу)))

 

aljoust, хотя с другой стороны не понимаю врачей, если ты сама просила убрать, почему не убрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, мне 9.04 рано. 6 дц только будет.

 

Tanya_82, вчера еще позвонила, мс должна перезвонить. Но наверное, если мест нет, то и ладно.

 

aljoust, как ты борешься с гайморитом? Просто у меня только с того года он.. И это жесть, как простуда, так нос заложило и сразу выделения не прозрачные. Сколько я аквалора в ном вливаю, синупред постоянно в сумке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  только промываю, если долго не проходчт и зеленые - антиботики.

У меня лапара+гистера на 7дц и еще мазало.

 

Tanya_82,  ВВ тоже мне сказал м.б. просто спазм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всем привет!Давайте выздоравливайте,восстанавливайтесь!Я отчитываюсь.Была в Пасман,у врача Л,ученкова.Это ужасно.Теперь могу вас уверить,девочки с проблемами и возрастом,идите в дар к нашим врачам.Меня в нашей краевой и в Даре встречали спокойно с пониманием,и ни разу я не слышала отказа.В Даре в феврале готовы были сразу взять в протокол,но я завыбражала,квоту забрала.Приехала в Новосиб,а врач сразу на ресепшене,с неудовольствием явным на лице,спросила откуда я взялась с квотой ,у них было 5 квот от Барнаула и они уже закончились,стали разбираться,кому то звонить.Взяла мои доки,пригласила в кабинет,и прям с порога сказала что напишет мне отказ.Таких как я они не берут.Я дар речи потеряла,с каким трудом я эту квоту выцарапывала,чтобы это услышать.Все таки отрицательные отзывы люди пишут неспроста.Проглотила я обиду,и стала вокруг врача плясать,уговаривать.Целый час ей все показывала,рассказывала.Смилостивилась врач,сошлись на условии,что если не сможем получить достаточно клеток моих,будет донорские яйцеклетки.Правда донор с моей группой крови всего один,и ростом 180 ,а я 160. Я вышла от врача в очень плохом настроении и сожалением,что не настояла на МИДе нашем ,ОГ бы никогда не позволила себе такого нескрываемого нежелания заниматься проблемными пациентами.Так что пока Пасман не рекомендую.Наши девочки в Даре ,респект и уважуха.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, а отказаться сейчас нельзя уже? А напомни, в авиценну ты сама не захотела?

 

Какой кошмар?! Какая им разница, квота или твои личные деньги. Они свое получат в любом случае.. Или они в принципе вот такие, что не хотят сложных пациентов и нет ни капли сочувствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Хониной,зря 2800 отдала.Без анализа СКЛ ей нечего назначить.Этот СКЛ сдавать с мужем с 12-27 д.ц.с 9-10 часов утра на ул.Залесского 6.Стоит 3200.Так что если хотите экономить,то сначала анализ,потом к врачу.Этот СКЛ мне и репродуктолог назначила.Конечно ,Спермограмму у них в клинике сдавать,так как Спермограмме из СиРга и заключению Клепиковой,что нам нужно Икси там не доверяют.На мои возражения,что и клиника и доктор вплотную занимаются ВРТ и знают нас как пациентов,сказано что ей лучше знать.Короче засунуть мне в одно место все мои барнаульские обследования.Готовить бабки!Хотя и в наших платных клиниках доверяли только своим спермограммам.И в МИДе и в Сирге пересдавали.Простите за много букв,но шок от поездки ещё не отошёл.Может просто не тот врач мне попался,но выбрала поопытней,постарше.Всретила уставшую,недовольную женщину с плохим настроением.Буду надеяться,что у неё прфкачества хорошие...

 

ЮСолнце, а отказаться сейчас нельзя уже? А напомни, в авиценну ты сама не захотела?

 

Какой кошмар?! Какая им разница, квота или твои личные деньги. Они свое получат в любом случае.. Или они в принципе вот такие, что не хотят сложных пациентов и нет ни капли сочувствия!

В Авиценну квоты не дают,могла в МИДе делать,но повелась на более продвинутый Новосиб,но видимо не зря оттуда к ВВ ездят.Вышла из клиники,и представила с какой улыбкой бы меня ОГ с квотой встретила.Стало так обидно за себя,ну не такой уж я уродец.Даже Хонина,посмотрев все мои узи и анализы,сказала что все не плохо .Но я уже поняла,что мои дети нужны только мне,а ДЯ мне В'остриков уже три года назад предлагал,так что это для меня не новость.Думаю,что такой наезд был с целью всучить ДО у врача,чтобы у меня выбора не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Какой ужас!!!Мы столько проходим, чтобы добиться своей цели, а врач, который должен помогать и направлять еще и по «рукам»бьет. Желаю терпения и удачи!!!

 

Всем привет, девочки! Я тоже болею уже 3 день, темп вообще не сбивается. В апреле планировала в протокол вступать, уже 10 дневки сдала, не знаю что делать...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  ужасно, тепения тебе такие проблемные как я и ты им показатели портят. Эх, знала бы заранее...а вдруг и удача? Милые улыбки и ОАой результат уже были, может наоборот получится и у этой ре просто не было настроенич.

 

иТам в Нске и консультации и анализы неадекватные ценв. Вот и едут к ВВ. Сегодня опять зашел, броду отрастил...зачем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, Я бы предложила на следующий цикл отложить, обидно, конечно, но может подлечитесь ещё. Когда цикл начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, 8-9 должны, после гистеры не знаю как начнутся. Может наоборот это к лучшему, иммунитет сниженный перед протоколом. Начнутся, позвоню ре спрошу, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, Я всегда в Мид приношу спермограмму с краевой, а последний раз с Дара, никто не заставляет нас у них пересдавать.

А насчёт Новосиба, как то раз лежала после пункции в Миде с девочкой, она была с Новосиба. И она мне сказала, что у нас в городе и дешевле и отношение врачей лучше. Что у них и за платно даже обращаются не очень с пациентами. И она тоже кстати проблемная, может они ко всем кто трудный пациент плохо относятся?

Я рада, что у нас в Барнауле есть наши клиники Эко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...