Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Krosh18, тт высокая? или так 37 с копейками?Ты в свежий или в крио? Девочки, извиняете, если я плохо запоминаю кто в свежий, кто в крио. У меня с памятью вообще беда-беда :(

 

Меня в Дар не записали ни на сейчас, ни на апрель.. С НМ поговорить не удалось, а мс у нее та еще мямля.. Сначала сказала, будете ждать до мая, а потом вроде как и на май уже много.. В железку не могу дозвониться, но оч похоже, что Тимченк@о не будет на след неделе тк она в Миде прием отменила на свю ту неделю.

Я не заморачиваюсь. Ну нет, так нет (это я про сейчас).. Про май тогда буду вопрос решать..

И мне вроде начинает легчать :) Я вчера по совету свекрови начала пить бисептол. Старый препарат, но выручает, когда надо быстро поправиться.. Типа аб, но не аб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, Правильно. Я думаю, выздоровеешь к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Высокая, до 38.5 доходила. В свежий собиралась. К след циклу все анализы уже просрочатся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Мы получается практически в ногу идем. Я решила тоже не расстраиваться. Боюсь только, что анализы, которые я для протокола сдала просрочаться, пока я с этой гистерой трепыхаюсь из месяца в месяц..

 

МамаMilady_81, Высокая, до 38.5 доходила. В свежий собиралась. К след циклу все анализы уже просрочатся ((

Блин, вот так я который год начинаю вроде заранее всё делать, в итоге в протокол только осенью или в конце лета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, тогда смотри по самочувствию, какая будет темпа на след недели.

 

Охико, а тебя на май записали? Надо мне завтра с утра позвонить и с НМ поговорить. Может она запишет.

 

Тимченк@о в командировке, поэтому в железку тоже в этом цикле не пойду. Я хотела именно к ней на гистеру, если выбирать железку.

А след цикл выпадает на майские праздники, вот и кто знает, кто и как будет работать на майские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да, на 10 мая записали наугад по циклу, но я куда-то звоню даже не знаю куда...Мне в краевой номер дали. И не знаю с кем разговариваю.

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, скажи номер :)

 

Охико, а ты в какой протокол собираешься? В крио?

 

Девочки, а где наша Tata22? У нее крио протокол, на той неделе перенос был.. Что-то ничего не пишет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да, надеюсь спадёт температура и приду в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем, чтобы Очень плохие новости, но возможно попаду-не попаду в протокол...

Взяли пункцию из узла щитовидки - анализ не ахти. Посылают в железку на консультацию к хирургу, еще не была, но "картина маслом" ясна: на операцию будут настаивать удалять, а это время!

Была сегодня на приеме у гематолога, сдавать кровь надо (выписала списочек) часть платно, часть бесплатно.

Терапевт перед тем, как написать справку, направила меня на сдачу ЭКГ, мочу, кровь. Глянула на тромбоциты (больше нормы), задумалась писать ли справку или у гематологу отправлять, или пересдавать кровь заново (а это снова время и талоны уже не следующую неделю). Договорились, что она напишет справку, а я пересдам уже в Даре кровь.

Сходила я к гинекологу, взяла направление на ЭКГ свежее (уже для протокола), талон на Вич и направление (талон) к гематологу в краевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, большой узел щитовидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, 569392. В свежий ХОЧУ!!!

 

MamaMilli, У всех что-то новости не очень....Нужен положительный результат для вдохновения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, пункцию где брали? В железку, жто же платно.. В краевой не делают?

Ты же сама должна понимать, что время то время, НО твоим будущим деткам нужна здоровая мама. Просто так не будут настаивать на операции..

 

МамаMilady_81, 569392. В свежий ХОЧУ!!!

 

MamaMilli, У всех что-то новости не очень....Нужен положительный результат для вдохновения!

А что гистера перед свежим обязательна разве? Или ты по показаниям?

 

Может как раз Tata22 принесет нам положительные новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да вот как раз хотела с Вами посоветоваться, Вы здесь поопытнее меня. Нет, гистера, конечно, не обязательна, просто ОВ назначила сделать, как диагностическую, так как свежем протоколе биохимическая, в крио - пролет, а эмбрионы вроде как хорошие, эндометрий тоже. Ну, вот порекомендовала гистеру на предмет полипов и всего прочего...Биопсия после свежего идеальная была. Я, если честно, и не хочу эту гистеру делать. Вот может на прием без нее в ДАР съездить?Или лучше всё-таки проверить матку?Как Вы думаете?Посоветуйте. Я, вообще, противник лишний раз вмешательств разных и наркоза. Но вот не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, я бы по-любому поехала сначала в Дар. И с новым ре уже порешала.. Еще и диагностическая, а ты уже столько времени потеряла.. Сходишь если что после свежего.. Или вообще после родов, которыми закончится свежий :)

У меня просто полип три узиста видят.. А диагностическую я бы точно так долго не ждала. Ну или пошла бы в ДД, как тут недавно кто-то собирался..

И на "ты" давай? :girl_bye:

 

Охико, а про опыт, так вообще насмешила: у меня за плечами только 1 свежий протокол и все.. До крио не доберусь вот никак.. :)

 

Записывайся на прием в дар.. Может вместо гистеры в мае вступишь в победный протокол :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Сейчас муж к генетику и к андрологу съездит и тогда точно решу чего делать. Скорей всего, на прием поеду. Ок, на "ты"! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, Сходи для начала к ре посоветуйся. Я вот тоже против,но пришлось делать, НМ настояла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, а ты тоже после пролета?

Мне после свежего пролетного она не назначила гистеру. Это я пошла сделать узи в железке -там написали полип, но мне его пишут через раз, то есть, то нет.. Позвонила НМ говорю, полип по узи. Где делала, в железке. Ну ок. Тогда гистера в краевой на январь. Ок, сделали гистеру, нет полипа.. Март -крио, по узи есть полип.. :girl_wacko:

И вот не смогла ни в дар попасть, ни в железку сейчас, закрались мысли: а есть ли полип? :girl_in_dreams: Может опять знак?

 

Для сведения может кому полезна инфа: гистера в Миде у той же Тимченк@о 10тыс, в железке с прибыванием там сколько то дней 18тыс. Мне насчитывали вместе с инстиляциями 35 вроде за 14 дней пребывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, как-то не радостно совсем. Так хоть отношение оптимистичное и доброжелательное немного утешает при неудачах. А тут самой придется научиться светиться изнутри, чтобы и окружающие начали улыбаться в ответ. А только так...

 

MamaMilli, большой узел щитовидки?

10*10мм

 

МамаMilady_81, пункцию брали в диагностическом. Консультация в ж/д хирурга бесплатно. А там ... как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, попробуй НМ после 15.00 набрать, они обычно не заняты в это время, я ЕВ звонила пару раз в 15.15-15.30

блин, вот же врачи!!! в сравнении сразу понимаешь какие у нас врачи и отношение хорошие!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, да я уже звонила, слышу, что НМ спрашивает фамилию у мс.. Сказали снова, что перезвонят, когда запишут.. Ну у них целый месяц есть :)

А я вот целый месяц буду отдыхать от всего: никуда бежать не надо... Красота :)

 

Ждем твоих М и отправляем тебя в протокол, все вместе. Будешь за всех отдуваться.. :)

 

ЮСолнце, а напомни пожалуйста свой ФСГ и кол-во антральных, что тебя ВВ к ДО склонял? А то может мне тоже надо готовиться морально.. А я не готова даже к таким разговорам пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh18, 38 это много ... а когда М должны начаться? опять же главное к переносу быть абсолютно здоровой!! лечись давай и девочки как-то писали что сниженный иммунитет хорошо для приживания деток))

MamaMilli, очень много уже пройдено, так что надо быть абсолютно здоровой к беременности и родам!!! сколько после операции надо чтобы времени прошло перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanya_82, откуда я знаю? консультация будет в пятницу. Да хрень такая! :girl_mad: не хочу резать... и все! а страхи, что там может быть онко- пусть заберут себе... Я что-то прям злая... :malicious:

А по поводу здоровой быть - это где в наше время здоровые? тем более к 40 годам...

Получается так: к гематологу.... к эндокринологу.... к гинекологу... И это я хожу у меня жалоб нет, ну иногда голова болит или весной ОРЗ дня 3-4... а что если какие то хронические заболевания?

Короче если залетела - класс! А если пошла справочку получить от врача - можно мне забеременеть? О! Так милочка у тебя гормоны, свертываемость, а еще есть щитовидка и матку изнутри бы посмотреть и т.д. :D

Изменено пользователем MamaMilli
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я всем говорю, что я здоровая, вот кроме репродуктивной функции нет больше проблем.. :) Надо только родить, а там вообще болеть нельзя!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, сама жду М и очень надеюсь что киста сдуется, хотелось бы полностью чтобы ее не было, но хоть бы меньше 2 см и то хорошо. Если честно я на свежий протокол не сильно надеюсь почему-то((( так что ждем результат от Tata22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я всем говорю, что я здоровая, вот кроме репродуктивной функции нет больше проблем.. :) Надо только родить, а там вообще болеть нельзя!!

Знаешь, иногда хочется поваляться в постели и чтобы мальчики сами себя накормили, и меня тоже.

Такое у нас только когда я "приболела", просто полениться не получается. А как приятно, когда сынок испекет блинчики... мммм и не важно, что можно потоньше и поменьше сахара...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...