Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya_82, а зря, недавно же девочки писали, что много положительных у ЕВ.. Так что, выше нос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я пришла к терапевту, говорю надо справку, она тут же выписала... даже на ЭКГ или кровь не отправила... тоже не есть хорошо, мало ли что у меня.. у эндокринолога вообще 100 лет не была, гормоны в норме и ладно, хотя вес то лишний есть... если сейчас пойти все сдавать и проходить, то фиг знает что может вылезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, сама жду М и очень надеюсь что киста сдуется, хотелось бы полностью чтобы ее не было, но хоть бы меньше 2 см и то хорошо. Если честно я на свежий протокол не сильно надеюсь почему-то((( так что ждем результат от Tata22

Почему не надеешься? Ты когда вступаешь? Я хочу на следующей неделе... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, так у тебя уже есть сынок?! Я не знала... :)

Если ты, про такое "приболеть" , тогда ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я пришла к терапевту, говорю надо справку, она тут же выписала... даже на ЭКГ или кровь не отправила... тоже не есть хорошо, мало ли что у меня.. у эндокринолога вообще 100 лет не была, гормоны в норме и ладно, хотя вес то лишний есть... если сейчас пойти все сдавать и проходить, то фиг знает что может вылезти

За меня в этот раз прям конкретно взялись... И гормоны щитовидки глянули, я уже начиталась про нее и про вес и отечность. И пропила тироксин - сдала снова ТТГ, уменьшился. К протоколу и беременности он должен быть меньше 2,5.

 

MamaMilli, так у тебя уже есть сынок?! Я не знала... :)

Если ты, про такое "приболеть" , тогда ладно :)

Сынок мужа от первого брака. Переехал вот как 2 года как. Уже подросток... ;) Раньше просил братика или сестру. А теперь, когда послушал двоюродных (брат с сестрой 2-5лет) - этож как жить то в таком Оре? сейчас не просит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я сама прихожу от племянников 2-4 года и валюсь с ног!!!! 4 часа им хватает, чтобы укататься меня :)

 

Правда я после работы к ним в конце недели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я новенькая здесь. Собираюсь в крио в марте в краевую или Дар , пока не определилась.

На последнем приеме Груд..ва сказала сдать кровь на витамин D - сегодня получила результат 9,5, а норма от 20,5-93,5. Кошмар...

А 93% бесплодных женщин имеют низкий витамин D (ниже 30 нг/мл).

Какой препарат лучше пропить и успею ли я за месяц восполнить этот дефицит???

Как дела? определилась куда идти? Витамин Д повысила?

 

Взяла направление, сегодня записалась на 6.04. Сказали гистера по ОМС, дополнительно оплачивается палата. Теперь усиленно нужно собирать анализы,которых не хватает.

Готова? Все анализы собрала? Все по плану? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  Кажется,готова.Пока даже мандража нет. Вроде все собрала, сегодня на УЗИ бегала. Правда в поликлинике опять потеряли мой общий анализ крови(второй раз подряд),завтра муж с утра побежит в лабораторию брать дубликат. Вот куда они его девают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, тоже хочу на след неделе))) :friend: я прошлый цикл пила регулон, поэтому могут раньше начаться, но я очень не хочу вступать в субботу, так как дежурит А*нникова, а у меня с китой не понятно что будет и ЕВ то может спунктировать ее, а вот Анн*икова не знаю как отреагирует на кисту.. в общем надежды мало, но есть немого что выпадет 2 ДЦ на понедельник

МамаMilady_81, у меня тоже племянники 1,5 и 5,5 :D не знаю как моя сестра с ними справляется, я бы с ума сошла :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Спасибо, что не забываете. Я после переноса умирала четыре дня. Страшенные спазмы и день и ночь. А еще и на работу хожу,там завал. Вспомнила, что вы тут советовали но-шпу и папаверин. Спаслась только этим. Но-шпа, правда совсем не помогала, а вот папаверин ставила раз пять-шесть за сутки,хотя в инструкции прочитала, что можно до трех раз.Но просто сил не было это терпеть. Сейчас значительно лучше. Я смотрю, все разболелись. Выздоравливайте поскорее, набирайтесь сил и в бой, к заветной цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, когда тест можно делать или до ХГЧ не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, у тебя 8дпп? Тестик мочила?

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться про щитовидку. Когда у меня обнаружили кисту и узел, наши местные эндокринологи (бийские) говорили, это ваше делать удалять или нет. В итоге она выросла до нескольких сантиметров, (а к каким средствам только не прибегала, включая народные), у меня росли волосы на ногах, жуть, лучше бы на голове так колосились и маммолог говорила ну-ну давай, все от щитовидки идет, стало стучать сердце за несколько лет его подсадила так, что оно бедное дергать стало. В итоге решилась и оказалась в краевой у Пак, сказала,ей что хочу детей и чтобы по возможности чего-нибудь оставила. В итоге одна доля есть и чуть-чуть от другой, эта половинка справляется, но прописали пить самую маленькую дозу эутирокса пожизненно, чтобы не было больше рецидивов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Девочки,меня поддерживает моя вера,она побеждает сомнения и неоптимистичные прогнозы врачей!После приёма в Новосибе зашла там в церковь ,и помолилась,чтобы у моего нового врача все наладилось с настроением и она вместе со мной нашла путь моему малышу ко мне!А В'остриков порекомендовал ДЯ ,так как у нас с ним не получилось эмбрионов на перенос,антральных тогда было восемь,фсг в районе 10 .А по какому-то приказу после трёх неудачных протоколов рекомендуется использование донорских программ,я рыдала конечно ,когда первый раз услышала,и просила врачей даже не начинать об этом разговор,так как я хотела своего малыша.Но теперь правила поменялись для меня,условия диктует клиника,врач так и сказала,за ваши деньги любой каприз,а по ОМС командовать будет она.Мне ,кстати,тоже на гистеру,делала год назад,нужны врачу свежие результаты,позвонила в дд,сказали делают по ОМС .хоть на чем-то сэкономить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, мочила,сегодня вечером. Посмотрела на хвост от укола ХГЧ. Теперь хотя бы знаю, как должны выглядеть заветные // :confusion:

 

МамаMilady_81, не информативен мой тестик. Укол ХГЧ ставила вечером в воскресенье.И завтра опять ставить, так что тесты ничего не дадут, наверное. Придется ждать результата ХГЧ, а это очень не скоро.

Изменено пользователем Tata22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто-нибудь сейчас наблюдается у Соболевой в краевой?

 

Tanya_82, мочила,сегодня вечером. Посмотрела на хвост от укола ХГЧ. Теперь хотя бы знаю, как должны выглядеть заветные // :confusion:

 

МамаMilady_81, не информативен мой тестик. Укол ХГЧ ставила вечером в воскресенье.И завтра опять ставить, так что тесты ничего не дадут, наверное. Придется ждать результата ХГЧ, а это очень не скоро.

 

Может быть это не хвост?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  а врачу не заонила, что это за спазмы? Пусть все получится//

 

Доктор сказала, что отделение на 26 коек, а лежит 47. Многих выписали, меня завтра. Швы сняли.

 

Как жаль что не записали вас. Да еще и разболелись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, нет не звонила. Да у меня с этим проблемы, даже при УЗИ начинаются.Поэтому перед УЗИ принимаю НО-шпу.

 

Zaya22, узнаю, к сожалению, только после ХГЧ на следующей недели. Но уж больно тонкая и бледная полосочка.

Изменено пользователем Tata22
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  а я наоборот прошу у ВВ дя - а он - нет показаний. Я хосу ребенка и ничего страшного в дя не вижу. Он будет мой..а от молодой женщины и меньше риск паталогии у ребенка.

 

Девочка сегодня дала разрешение отключить сына от приборов. 850 гр родился на 26 неделе, а сколько зб у возрастнвх женщин здесь...жуть, понасмотрелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, еще и Тимченк@о в командировке всю ту неделю... Я бы сейчас к ней пошла, раз в даре все занято.. И не факт, что на май запишут.

 

А ты терапевта где проходила для лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  по мж.....в жд еще Кузнецова спец.

 

А на 16.04 поздно!?

 

Гистера здесь на д.стационаре, не лежат.

 

Там всего две палаты кавитации и гистера.

 

Из окна видно родильницу..все в телефоне лазит. Карапуз спокойнвй видать. До них лежали - ночь и день плясала с малышом..Так мило..дождусь ли такого счастья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, да 16.04 это уже 13дц,поздно..

А мне Корзников@а говорила, что лежать придется на гистере.. Может наоборот, народу много, сделают и домой отправят.. Ладно, буду к след циклу готовиться, стараться не заболеть. Заранее сдам экг, непатитвы, вич, сифилис и терапевта. Попробую все это по мж сдать. :) а то, если пойду в железку, то анализы только платно,если быстро.

 

МамаMilady_81,  по мж.....в жд еще Кузнецова спец.

 

А на 16.04 поздно!?

 

Гистера здесь на д.стационаре, не лежат.

 

Там всего две палаты кавитации и гистера.

 

Из окна видно родильницу..все в телефоне лазит. Карапуз спокойнвй видать. До них лежали - ночь и день плясала с малышом..Так мило..дождусь ли такого счастья)

Дождешься, куда ты денешься! Все дождемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22,  теперь поняла, я тоже перед переносом пью но-шпу.

 

МамаMilady_81,  сильно заранее не надо, у меня экг и рв годны 10 дней написано. Может еще на узи сходить?

 

Возможно, но в отделении с гистерой никого...а дс с другой стороны. Спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, экг 10 дней? т.е. вообще лучше делать в 1 дц?

Про узи да, думаю... Льет с меня второй день опять. Как в январе перед гистерой... После таких М на гистере был тонкий эндик и без полипа..

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata22, я вот не знаю как ХГЧ выходит, но вдруг это не хвост)))) девочки как-то делали каждый день и смотрели на динамику

 

aljoust, это самое страшное когда лежишь в таких отделениях, и насмотришься и наслушаешься...

 

МамаMilady_81, мне ЕВ сказала пить алфит 8, чтобы не лило, я почитала аннотацию, поняла что он вообще всем и всегда полезен)))) там сбор травок всяких разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...