Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya_82, а где у нас алфит продается? раньше на матросова я покупала в определенной аптеке. Не уверена, что она там еще осталась.

 

Хорошо, что с гистерой не срослось, я конкретно со своим носом разболелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что-то правда все разболелись! ((( Выздоравливайте поскорей! В следующем месяце все обязательно получится! Будет уже май, солнышко, зелень, птички! Я надеюсь, что зима нас покинет! И настроение у всех поднимется! Все это: и настроение плохое, и простуды, из-за затянувшейся зимы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, приезжай ко мне, я поделюсь)))))) месяц я его пить не смогла))) вообще я тоже в аптеках его не нашла, но была всего в 2-3 аптеках на ВРЗ, а подружка моя после родов купила его себе и пить не стала, отдала мне, я недельку попила и забросила, думаю сегодня начну и еще недельку попью, так что не найдешь, приезжай, я поделюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Давно меня здесь не было, но я регулярно читала форум, вот моя история: 01.12.2017 была подсадка крио второе по счету, все было замечательно тесты полосили с 6 дня, хгч на 8 день 135 и все рос больше чем в двойне, на узи 21.12.17 надо было, но 20 вечером открылось кровотечение и очень сильное, до утра дотерпела т.к. сама из Новоалтайска не хотела к нам в гинекологию, утром поехали на прием т.к. у меня было назначено первое узи. Смотрела Н.М. отправила на хгч по срочному, он упал, потом вдвоем с О.В. смотрели в краевой, внематочная, но в матке тоже что то было но размером меньше, меня в краевую на операцию. Там все ужасно, врач очень молодая, трубу последнюю удалили, написала отказную и ушла. Вот прошло 2 месяца, записалась в ДАР к Строд она меня довела до вступления в КРИО, предлогала кавитации, но я отказалась т.к. в ноябре была на инсиляциях. Передала она меня Мыльниковой, в КРИО взяли, но на втором приеме я перешла к Н.М. т.к. с работы приходится отпрашиваться а Мыльникова принимать начинает поздно, да и с начало всех кто на госпитализацию, потом в цикл, потом в цикле и т.п. а Н.М. рано начинает принимать и как то ближе по Краевой, я была у Ударцевой до этого. Вот теперь в понедельник на узи к Н.М. это мой последний криотоп, потом если не получится то эко опять, эмбрионов перенесли, в краевой неохотно отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Аптека эта с Матросова переехала куда то. А разве нет в губернском лекаре? Мне кажется, что я как то там покупала.

 

Всем добрый день! Давно меня здесь не было, но я регулярно читала форум, вот моя история: 01.12.2017 была подсадка крио второе по счету, все было замечательно тесты полосили с 6 дня, хгч на 8 день 135 и все рос больше чем в двойне, на узи 21.12.17 надо было, но 20 вечером открылось кровотечение и очень сильное, до утра дотерпела т.к. сама из Новоалтайска не хотела к нам в гинекологию, утром поехали на прием т.к. у меня было назначено первое узи. Смотрела Н.М. отправила на хгч по срочному, он упал, потом вдвоем с О.В. смотрели в краевой, внематочная, но в матке тоже что то было но размером меньше, меня в краевую на операцию. Там все ужасно, врач очень молодая, трубу последнюю удалили, написала отказную и ушла. Вот прошло 2 месяца, записалась в ДАР к Строд она меня довела до вступления в КРИО, предлогала кавитации, но я отказалась т.к. в ноябре была на инсиляциях. Передала она меня Мыльниковой, в КРИО взяли, но на втором приеме я перешла к Н.М. т.к. с работы приходится отпрашиваться а Мыльникова принимать начинает поздно, да и с начало всех кто на госпитализацию, потом в цикл, потом в цикле и т.п. а Н.М. рано начинает принимать и как то ближе по Краевой, я была у Ударцевой до этого. Вот теперь в понедельник на узи к Н.М. это мой последний криотоп, потом если не получится то эко опять, эмбрионов перенесли, в краевой неохотно отдали.

Привет. Держись. Всё будет хорошо. Тем более сейчас в Даре очень много беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, жаль, конечно, что прошлый крио так закончился.. А в матке так и не поняли что было? Операция была именно в краевой, не в даре?

Удачи тебе большущей на это крио!!!Пусть оно закончится родами в срок здоровым малышом или малышами! Пиши здесь, нам нужны положительные примеры, а мы тебя будем поддерживать! У нас что-то пока застопорились протоколы, госпитализации, но девочки обещали подтянуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Кажется,готова.Пока даже мандража нет. Вроде все собрала, сегодня на УЗИ бегала. Правда в поликлинике опять потеряли мой общий анализ крови(второй раз подряд),завтра муж с утра побежит в лабораторию брать дубликат. Вот куда они его девают?

Все идет своим чередом ;) Слишком Хорошо тоже нехорошо :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, я не знала что бывают внематочные при эко/крио.. пересадка уже была в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться про щитовидку. Когда у меня обнаружили кисту и узел, наши местные эндокринологи (бийские) говорили, это ваше делать удалять или нет. В итоге она выросла до нескольких сантиметров, (а к каким средствам только не прибегала, включая народные), у меня росли волосы на ногах, жуть, лучше бы на голове так колосились и маммолог говорила ну-ну давай, все от щитовидки идет, стало стучать сердце за несколько лет его подсадила так, что оно бедное дергать стало. В итоге решилась и оказалась в краевой у Пак, сказала,ей что хочу детей и чтобы по возможности чего-нибудь оставила. В итоге одна доля есть и чуть-чуть от другой, эта половинка справляется, но прописали пить самую маленькую дозу эутирокса пожизненно, чтобы не было больше рецидивов

Операцию сделала, и сама забеременела? или Эко? что дальше то? подробностей пожалуйста...

я погожу немного с операцией... У меня в 2017г было 2 штуки, поэтому передых небольшой.

 

ЮСолнце, удачи! Благодарю напомнила про церковь. Порекомендовали мне кстати съездить в церковь помолиться в Санниково. Сказала церковь хоть и новая, но туда привезли какие то святые частицы (подробностей не помню). Хочу съездить перед протоколом... Я всегда вспоминаю первый мой поход в церковь :) и всегда сравниваю другие церкви с той-первой, светлой и белой внутри, столько много воздуха и сияния свечей было. А тогда пошла с мальчишками-студентами просить - Госы сдать :) , встретили там учительницу по праву, она нам и объяснила что и куда-кому. Поставили свечи Николаю-Чудотворцу. Сдали конечно же :) не только из за свечки, но вспоминаю с улыбкой тот поход, именно Поход, потому что на конец села шли пешком, так долго казалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, жаль, конечно, что прошлый крио так закончился.. А в матке так и не поняли что было? Операция была именно в краевой, не в даре?

Удачи тебе большущей на это крио!!!Пусть оно закончится родами в срок здоровым малышом или малышами! Пиши здесь, нам нужны положительные примеры, а мы тебя будем поддерживать! У нас что-то пока застопорились протоколы, госпитализации, но девочки обещали подтянуться....

Сказали все вышло что в матке было, хотя там ужасно в краевой, я там простыла мне даже терапевта не вызвали, не назначили магниты, сказали что там же в матке что то, а наркотики после лапоры назначили, я отказалась им не понравилось, типо мы за них головой отвечаем и куда мне их теперь девать, я сказала куда хотите, хотите выкиньте, хоть себе поставьте.

 

mizernaya2011, я не знала что бывают внематочные при эко/крио.. пересадка уже была в этот раз?

Нет подсадки еще не было, планово 16.04.18, да в КРИО и ЭКО бывают и часто. Вообще все странно, ХГЧ то рос очень хорошо и стабильно, а тут резко заболел живот и кровотечение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что обнаружила: у меня есть личный кабинет в Диагностический центр. И я в нем обнаружила результаты анализов, который сдавала в Даре в марте: пцр-ки, са-125, ттг и т4 :)

было бы удобно результаты там распечатывать, вообще здорово было бы.. На руки скорее всего не выдадут, т.к. сдавала то не у них.. Но как-то я ходила и брала копии.

 

Получается в даре нет своей лаборатории и они в ДЦ все отправляют..

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что обнаружила: у меня есть личный кабинет в Диагностический центр. И я в нем обнаружила результаты анализов, который сдавала в Даре в марте: пцр-ки, са-125, ттг и т4 :)

было бы удобно результаты там распечатывать, вообще здорово было бы.. На руки скорее всего не выдадут, т.к. сдавала то не у них.. Но как-то я ходила и брала копии.

 

Получается в даре нет своей лаборатории и они в ДЦ все отправляют..

И я тоже вчера в личном кабинете обнаружила результаты анализов изи дара! Хорошо, хоть можно результаты посмотреть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамаMilady_81, пойду тоже посмотрю результаты :) - ага это еще и идти нужно за логином-паролем... Вот жешь...

mizernaya2011, у тебя прям целая История! Желаю спокойствия и без стрессов пройти путь до рождения малыша!

Изменено пользователем MamaMilli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что обнаружила: у меня есть личный кабинет в Диагностический центр. И я в нем обнаружила результаты анализов, который сдавала в Даре в марте: пцр-ки, са-125, ттг и т4 :)

было бы удобно результаты там распечатывать, вообще здорово было бы.. На руки скорее всего не выдадут, т.к. сдавала то не у них.. Но как-то я ходила и брала копии.

 

Получается в даре нет своей лаборатории и они в ДЦ все отправляют..

Я тоже на днях обнаружила результаты бак посева что-ли, от 11 января. Но я его не сдавала. Может когда лежала в больнице в январе и ДЦ выполнял анализ этот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто-нибудь сейчас наблюдается у Соболевой в краевой?

Что-то мало из Краевой. Так что рассказывай как там и кто там сейчас ;) Я сегодня ходила сдавать кровь на гемостаз, регистратура экошная закрыта...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Давно меня здесь не было, но я регулярно читала форум, вот моя история: 01.12.2017 была подсадка крио второе по счету, все было замечательно тесты полосили с 6 дня, хгч на 8 день 135 и все рос больше чем в двойне, на узи 21.12.17 надо было, но 20 вечером открылось кровотечение и очень сильное, до утра дотерпела т.к. сама из Новоалтайска не хотела к нам в гинекологию, утром поехали на прием т.к. у меня было назначено первое узи. Смотрела Н.М. отправила на хгч по срочному, он упал, потом вдвоем с О.В. смотрели в краевой, внематочная, но в матке тоже что то было но размером меньше, меня в краевую на операцию. Там все ужасно, врач очень молодая, трубу последнюю удалили, написала отказную и ушла. Вот прошло 2 месяца, записалась в ДАР к Строд она меня довела до вступления в КРИО, предлогала кавитации, но я отказалась т.к. в ноябре была на инсиляциях. Передала она меня Мыльниковой, в КРИО взяли, но на втором приеме я перешла к Н.М. т.к. с работы приходится отпрашиваться а Мыльникова принимать начинает поздно, да и с начало всех кто на госпитализацию, потом в цикл, потом в цикле и т.п. а Н.М. рано начинает принимать и как то ближе по Краевой, я была у Ударцевой до этого. Вот теперь в понедельник на узи к Н.М. это мой последний криотоп, потом если не получится то эко опять, эмбрионов перенесли, в краевой неохотно отдали.

Привет. У меня ситуация на твою похожа, только я 1.12 только вступила в крио. А тебе разрешили уже крио? Мне в больнице сказали, не ранее чем через 6 месяцев. Вот жду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, пойду тоже посмотрю результаты :) - ага это еще и идти нужно за логином-паролем... Вот жешь...

mizernaya2011, у тебя прям целая История! Желаю спокойствия и без стрессов пройти путь до рождения малыша!

Спасибо, сил уже нет, но только вперед

 

Привет. У меня ситуация на твою похожа, только я 1.12 только вступила в крио. А тебе разрешили уже крио? Мне в больнице сказали, не ранее чем через 6 месяцев. Вот жду.

Да, сказали через два месяца и спокойно взяли когда пришла на прием, сдала все анализы, терапевт и все в путь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сил уже нет, но только вперед

 

Да, сказали через два месяца и спокойно взяли когда пришла на прием, сдала все анализы, терапевт и все в путь!

вот как! А я сижу, выжидаю время... Может из-за того, что у меня выкидыш? Фиг знает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня ситуация на твою похожа, только я 1.12 только вступила в крио. А тебе разрешили уже крио? Мне в больнице сказали, не ранее чем через 6 месяцев. Вот жду.

Я вообще хотела в феврале, но у меня цикл еще барахлил, как раз было время сдать все гармоны, мазки и т.п.

 

вот как! А я сижу, выжидаю время... Может из-за того, что у меня выкидыш? Фиг знает.

Да, при выкидыше и замершей 5-6 месяцев не разрешают беременеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, мне очень нравятся церкви в деревнях, там всегда тихо, спокойно, нет толп людей и можно спокойно помолится. В Быстром Истоке церковь, там очень много старых икон, прям очень старых. Там прям на территории церкви похоронен Золотухин. Еще мне нравится церковь в Коробейниково, там есть икона, не помню название, знаю что туда многие едут молится о здоровье. Если есть маши на, съездий в Коробейниково, не пожалеешь

mizernaya2011, я лежала в краевой в 2014 году с замершей беременностью, там все было по другому, и медсестры и врачи, там тогда работала НМ, она меня и вела, вообще хорошее было отношение и ко мне и к другим девочкам... все понимали что такие трудом доставшиеся беременности и так все плохо закончилось. Я тогда хотела уйти сразу, меня НМ уговорила остаться и пролечиться.

Удачи тебе на пересадке и чтобы все в этот раз было забеременительно и через 9 мес родительно)))

МамаMilady_81, может у них база общая? в даре очень быстро анализы делаются и бывает реактивов нет или мало, может все таки в одну базу "сливают" результаты? Так то у нас в стране все стремится к электронным базам и услугам :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, Дар отправляет все наши крови и другое в ДЦ. Никакой единой базы нет. У меня и ЖК моя тоже туда кровь на некоторые анализы отправляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, мне очень нравятся церкви в деревнях, там всегда тихо, спокойно, нет толп людей и можно спокойно помолится. В Быстром Истоке церковь, там очень много старых икон, прям очень старых. Там прям на территории церкви похоронен Золотухин. Еще мне нравится церковь в Коробейниково, там есть икона, не помню название, знаю что туда многие едут молится о здоровье. Если есть маши на, съездий в Коробейниково, не пожалеешь

mizernaya2011, я лежала в краевой в 2014 году с замершей беременностью, там все было по другому, и медсестры и врачи, там тогда работала НМ, она меня и вела, вообще хорошее было отношение и ко мне и к другим девочкам... все понимали что такие трудом доставшиеся беременности и так все плохо закончилось. Я тогда хотела уйти сразу, меня НМ уговорила остаться и пролечиться.

Удачи тебе на пересадке и чтобы все в этот раз было забеременительно и через 9 мес родительно)))

МамаMilady_81, может у них база общая? в даре очень быстро анализы делаются и бывает реактивов нет или мало, может все таки в одну базу "сливают" результаты? Так то у нас в стране все стремится к электронным базам и услугам :sorry:

Да я сама в шоке что все так. Я лежала в 2016 трубу делали проходимой на лапоре, аперировала Строд М.К. и Скориченко, тогда она еще заведующей была, мне там очень понравилось и отношение и доктора, вообще супер, а в этот раз я в шоке если честно, я написала отказную и жалобу на молоденькую доктора, ну потом переписала меня очень попросили и продлили больничный и отдали все выписки, короче с боем от туда ушла и не жалею, обратилась к терапевту к своему в железку а у меня оказывается гнойная ангина уже, без антибиотиков не как, я кашляла ужасно, не я не девочки не спали ночами, швы больно было, а мне даже не терапевта не лекарств, в больнице самолечение все как всегда у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, может быть какие-то сами делают, а какие-то отправляют? я во вторник кровь сдавала, спросила у медсестры до скольки они кровь берут, она ответила что лаборатория принимает кровь до 12.00, значит есть у них своя лаборатория

mizernaya2011, ну теперь есть отделение гинекологии в ДАРе и девочки пишут что там все хорошо, хотя будем надеяться что нам оно не пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesia 32//, может быть какие-то сами делают, а какие-то отправляют? я во вторник кровь сдавала, спросила у медсестры до скольки они кровь берут, она ответила что лаборатория принимает кровь до 12.00, значит есть у них своя лаборатория

mizernaya2011, ну теперь есть отделение гинекологии в ДАРе и девочки пишут что там все хорошо, хотя будем надеяться что нам оно не пригодится

Я в ноябре в ДАРе лежала на инсиляциях, мне тоже очень понравилось и отношение и комфорт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сдала феритин, давно планировала проверить т.к в июне был низкий.. что-то типа 12, но входил в норму.. Узнала я об этом, когда в дар ходила на первичный прием и забирала карту из краевой.. Т.е. 12 это очень мало, хоть и в норме т.к. во время Б нельзя в 1м триместре никакие препараты железа, но и анемия не нужна, а железо очень быстро у беременных падает. Ну вот я и решила проверить на каком он уровне сейчас... А он 7.5 при норме от 15.. Гемоглобин не сдала, т.к. недавно был в норме.

Блин, надо видимо срочно к гематологу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...