Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

МамаMilady_81, мне кажется я даже половину анализов не сдавала из тех что ты сдаешь))) чем его поднимать? или сначала к гематологу? ты же вроде была недавно у гематолога или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием, назначили пройти генетика и гематолога. Уже записалась к врачам. К генетику М@ряшиной в ДЦ пойду. Гематолог в краевой Х@рченко. У кого есть отзывы об этих врачах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде одинаково, бегаешь за врачами как собачка..они всегда спешат, 30 сек. обход. Только моя доктор(видно молодая, не испортилась еще) на обходе минут по пять беседовала объясняла подбадривала. Сестрички тоже разные. После антибиотиков такие спазмы были, а у них нет ничего для кишечника. Пришла дежургая с родильного, еще и наорала,что отвлекаете по пустякам, но в назначениях разрешила обезбаливающее вколоть. Санитарочки все хорошие.

 

Выписали, в выписке..бла-бла..левая труба непроходима в ампулярном отделе....итоговый - правая. Так блин какая, дала протокол операчии и там то леваячто, то правая..пойду к ВВ уточню :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с третьей попытки или третьего врача - дали мне бумажку - разрешение на ЭКО!

Одной задачи мало, так еще по ходу еще навесилось вопросов для наблюдения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, да, я была. Но феритин она не просила сдавать. Это я сама у нее на последнем приеме спросила, нужно ли сдать, если в июне был 12..мало ли это. Она ответила, конечно мало, но чтобы что-то назначать, нужно пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, С выпиской!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, когда к ВВ? С выпиской. Я что-то вообще плохо соображаю.. Мне прям поплохело, лежу, голова болит, тошнит, трясет. Походу давление упало. М завали два дня. Или это простуда. Не пойму пока. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! ;)

 

Вот ты разболелась, иди к врачу!

 

МамаMilady_81,  как гистологию заберу, еще не готова. Запишусь потом, заранее смысла нет. Уверенности в завт дне никкакой. Сегодня девочка ревела, что трубы с гидросами удалять, а муж на эко не пойдет. Одна их почистила и надеется на полож исход. А я бы больше радовалась удалению..ампулярный отдел и тркба 10 см. вот и думай, что там за фигня внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, ла походу это все из-за обильнейших М. Лежу, тт 36.3 М перестали вроде.. Может завтра лучше будет. Пойду оак сдам и по результатам пойду к терапевту для начала.

 

У меня похоже рухнул гемоглобин. И теперь неизвестно, когда плднимется тк запаса железа нет, судя по анализу на феритин. Я так и на гистеру могу не попасть через месяц.

 

aljoust, на счет труб, мне кажется, тут на форуме обсуждалось, что у нас в России нельзя удалить трубы без показания, если нет детей.,даже за деньги.. Если я не перепутала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  конечно наростила эндик, да еще и полип...Даже непроходимую? Что ж подождем до 45 лет, заростет гидросами, удалим и. Может тогда эко получится. Надо же смотреть 30 или 40лет женщине, тем более проходимисть восстановить не удалось...печалька

 

Оля, терпения тебе...я бы еще на узи сходила, как там полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, я бы тоже, но не знаю куда идти. К Корзников@ой или в железку.. В эту субботук Корзников@ой нет смысла идти, будет только 4дц,а в след уже 11дц.

 

Хотя, если я планирую в железку на гистеру, то можно и в железку сходить на след неделе..

Вообще, я бы к ВВ на консультацию хотела попасть на след среду - пятницу, хотелось бы его мнение послушать, будет 8-10 дц, разглядел бы он полип..

 

aljoust, повторюсь, может я напутала и это не у нас такой закон.. Надо гуглить.

 

А то, что труба не проходима, значит они в нее не зашли и что там они не знают? Видео нет с лапары? Не дошёл до нас еще прогресс, чтобы записывать на диск и пациенту отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  сходи к ВВ, но боюсь первичных через месяц запишут не раньше. У него студенты и с утра в Даре, после обеда цикловые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, да, это я знаю, что не попасть. Буду звонить на удачу каждый день (на рессепшене с девушкой поговорила), кто-то может отказаться от талона и тогда я попаду :)

Мне так в феврале они звонили, у меня запись была на март.. Но я отказалась, думала же вступлю в крио и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в железку на узи, но ложиться лучше в Дар. А подстраховаться в Жд если народу немерено хотя девочки сказали летом мало больных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше в Ми Д меньше заморочек с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажется несколько лет назад трубы в краевой удаляли всем подряд чтобы на ЭКО по полису пойти, когда делали по ОМС только с трубным фактором. Году в 2011-2012... а сейчас видимо без особых показаний не убирают. aljoust, я бы тоже ревела если бы мне сказали последнюю трубу убирать, не готова я морально к этому :(

МамаMilady_81, выздоравливай!!! мне кажется я как-то, правда очень давно, покупала в аптеке железо в таблетках, красненькие такие и неплохо тогда ими подняла гемоглобин, еще печени очень много ела и яблок. Прям каждый день варила печень и просто вареную ее ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на узи сходить надо, я еще сегодня гормоны 1 фпзы сдала, лг 4...,фсг 3 с чем - то, эстрадиол 269 при норме до 180.. Понятно, что после крио на згт будет высокий эстрадиол, но это как-то много совсем и возможно там киста, потому и фсг такой маленький.. У мегя такого не было лет 10 наверное.. Меньше 7,5 кже и не помню за годы планирования. Вот охота посмотреть, что там ща картина в яичниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, господи ....и тут реклама. Мой рядом, а тоб побежала..вернула ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажется несколько лет назад трубы в краевой удаляли всем подряд чтобы на ЭКО по полису пойти, когда делали по ОМС только с трубным фактором. Году в 2011-2012... а сейчас видимо без особых показаний не убирают. aljoust, я бы тоже ревела если бы мне сказали последнюю трубу убирать, не готова я морально к этому :(

МамаMilady_81, выздоравливай!!! мне кажется я как-то, правда очень давно, покупала в аптеке железо в таблетках, красненькие такие и неплохо тогда ими подняла гемоглобин, еще печени очень много ела и яблок. Прям каждый день варила печень и просто вареную ее ела

Как быстро поднялся? За сколько по времени? Я печенью не смогу, она в меня не лезет, вот прям никак.. Посмотрю гемоглобин и если прям низкий, буду уколы просить назначать. Просто реально ыеритин на 0 у меня. С тпким не только на гистеру нельзя, беременеть нельзя. Надо быстро поднимать. Говлрят, что нужно уровень в районе 40 держать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажется несколько лет назад трубы в краевой удаляли всем подряд чтобы на ЭКО по полису пойти, когда делали по ОМС только с трубным фактором. Году в 2011-2012... а сейчас видимо без особых показаний не убирают. aljoust, я бы тоже ревела если бы мне сказали последнюю трубу убирать, не готова я морально к этому :(

МамаMilady_81, выздоравливай!!! мне кажется я как-то, правда очень давно, покупала в аптеке железо в таблетках, красненькие такие и неплохо тогда ими подняла гемоглобин, еще печени очень много ела и яблок. Прям каждый день варила печень и просто вареную ее ела

милые девочки, надежда на самостоятельную беременность лет пять назад умерла. А про трубы ты права, мне ОГ в 2011 сказала их удалить и в протоколпротокол, а они были проходимы.больше я к ней не пошла Изменено пользователем aljoust
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в железку на узи, но ложиться лучше в Дар. А подстраховаться в Жд если народу немерено хотя девочки сказали летом мало больных.

Да что-то в дар не понятно как попасть.. Вчера позвонила к НМ, спросили день след месячных и сказали перезвонят. Тишина..

Буду иметь ввиду и дар и железку.

 

На счет Мида тоже думаю, но как представлю, потом опять надо куда бежать на подготовку матки, а в даре опять очередь.. Думаю, заплачу денег, все подготовлю и буду проситься в крио. Или пойду к ВВ. Но блин, надо начинать уже сейчас готовиться.. Мне надо фсг держать с пределах норм. Наверное сделаю заказ наiherb и начну пить витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, точно не помню, но помню что быстро довольно, так как у меня было кровотечение сильное и гемоглобин упал до 40, из больницы выписали только когда поднялся до не критичного и мне кажется через месяц пересдавала и все было в норме. Может конечно именно железо в таблетках помогло, может в совокупности с печенью, яблоками. Еще сок гранатовый пила и почему-то морскую капусту мама заставляла меня есть, не знаю как она влияла.. а ты печень совсем не ешь ни в каком виде? я тогда варила говяжью печень и делала из нее паштет, или просто ела, но надо чтобы она в воде, после того как сварится, полежала, тогда она не сухая.

aljoust, мне тогда тоже ЕВ сказала трубу (она у меня одна) удалять и на ЭКО, и ведь я даже пошла в железку, чтобы там сделать лапору, договорилась с Хворовой (работала там она тогда) что она очень хорошо трубу посмотрит перед тем как убирать, и должна была как начнутся М ей позвонить и записаться, а они не начались, я заБ и я поняла что значит не надо мне ее убирать, не судьба...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81,  так в Мид и инстил можно. С другой стороны будут оки, а подготовка эндика лучше прям накануне цикла крио.

 

Ох уж эти врачи, в больничке рассказала девушка про 2 зб и только сейчас ей посоветовали проверить кровь.

 

А лучше Оленька, не лезь ты к эндику если картина хорошая и нет хэ.

 

Убрать полип и нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Привет! Корзин-ва раньше ещё принимала в Исиде по вторникам вечером. Может, и сейчас принимает. Аппарат там тоже хороший. Я делала гистеру 3 раза: ЖД (Кузнецова), ДД (Грушина), МИД (Тимченко). Врачи везде были хорошие, но в МИДе с записью и анализами все было проще. Сначала меня записывали на субботу, потом перенесли на будний день. Делали в 4 часа, в 7 домой поехала. По цене в районе 8 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, а у меня после обильных месиков после прота, операции гемоглобин только вырос. Был 133, стал 141. Вот и пойми эти организмы.

 

Как поняла в Даре есть своя лаба многим анализы цито делали : сахар, общий, моча там, а что посерьезнее в ДЦ отвозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...