Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Fantagero

Как Грушину зовут? Я их по именам знаю, кроме своей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Как Грушину зовут? Я их по именам знаю, кроме своей)

Ненаю,по телу ток фамилию сказали,щаzzz погуглю)))

 

Инна Николаевна походу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дд и гармат ан золотые ручки

Мне ее советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дд и гармат ан золотые ручки

Мне ее советовали

Я сегодня позвонила сначала в дд, запись только к Грушиной предложили, после решилась гине набрать,спросить что она думает, она сказала на приёме узнать кто оперировать будет,если Грушина,то смело идти,что мол очень хорошо делает, опыт...вся ерунда...я как бы своему врачу доверяю,проведённая тётечка)))да и отзывов пациентов о ней все-таки больше положительных)))так что если получится,то к ней пойду на операцию

 

*провеРенная,автозамена млин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите ,конечно, я же вас не отговариваю)))))

Просто может кому будет полезна информация, про гармат, меня из МиД направили именно к ней ,делали офисную гистеру, надо было чтобы в каждый уголочек посмотрела проверила, все сделали именно так. Я результатом довольна.

Вам- удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero

Грушина хорошая) она соседок по палате оперировала, хороший врач)

Вообще от ДД осталась в хорошем впечатлении, медсестра операционная, которая швы обрабатывала- умничка, руки золотые. Кормили отлично, душ был, хоть каждый день мойся.

 

С венами тоже проблемс) на операции пытались найти в левой хоть какую нибудь, две дырки в локтевом, потом дырка у запястья, вот где ад, аж искры из глаз, уговорила поискать на правой- с первого раза, ура!) Вообще всегда перед анализами пью воду, более менее в правой находят, а тут целый день без воды, совсем скукожились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только могу в очередной раз вспомнить Lappi, ее тернистый путь к Чуду и пожелать нам всем удачи!

Lappi :Hello: привет! Как дочурка?

Дай пожалуйста нам свой "мамочкин пендель", а то у нас мозг кипит уже! :D :D :D

Привет, привет, захожу сюда ооооочень редко.. пытаюсь читать темку , с трудом.

Теперь я конечно понимаю, что не было у меня проблем, когда я планировала... :)

Конечно на каждом отрезке своего пути проблемы есть, но с рождением ребенка их становиться куда больше и добавляется нереальный страх за свое чадо. Мне никогда и ничего не давалось легко, и сейчас тоже, и тут мне придется пройти все "прелести"материнства..

Дочка растет, конечно радует, своя кровь и плоть, плачу смотря на нее, когда она тихонько сопит.. Вчера упала с дивана..я думала убью себя тут же! :(

 

Незнаю писал тут кто нибудь или нет, может кто помнит Морошечку?.. Она из тех же тернистых путей..несколько Эко, крио, трудный путь она прошла.. Перед тем как мне рожать,за день, она пришла ко мне в роддом и сказала что беременна! Делала крио в МИД у ШИПУЛИНой. Сейчас уже декрет начался, ждем прибавления в феврале!!

Вот вам и пендель!

 

Я смотрю тут у вас прям какая то чёрная дыра образовалась из депрессий.. Размышления типа а за что нам все это и почему я, а не бомжиха... И я не раз злилась и задавала себе этот вопрос, было дело. Но потом все таки поняла, что каждому свое счастье и горе, кто знает что уготовит судьба, тем кто так с легкостью беременеет и рожает, что достанется им и их детям на жизненном пути. Меньше думайте об этом, не спрашивайте -почему? И дается нам по силам нашим!

 

И кстати, я готова была положить свое здоровье ради детей и делать Эко и лечиться до тех пор пока позволяет мне здоровье и финансы, иначе не простила ьы я себе бездействие.

Все как то сумбурно получилось написать..

 

 

Мама мили, и мне звонили с краевой и спрашивали пойду ли я за квотой в 17 году :)

Изменено пользователем Lappi_//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите ,конечно, я же вас не отговариваю)))))

Просто может кому будет полезна информация, про гармат, меня из МиД направили именно к ней ,делали офисную гистеру, надо было чтобы в каждый уголочек посмотрела проверила, все сделали именно так. Я результатом довольна.

Вам- удачи)))

Спасибо)))

 

Fantagero

Грушина хорошая) она соседок по палате оперировала, хороший врач)

Вообще от ДД осталась в хорошем впечатлении, медсестра операционная, которая швы обрабатывала- умничка, руки золотые. Кормили отлично, душ был, хоть каждый день мойся.

 

С венами тоже проблемс) на операции пытались найти в левой хоть какую нибудь, две дырки в локтевом, потом дырка у запястья, вот где ад, аж искры из глаз, уговорила поискать на правой- с первого раза, ура!) Вообще всегда перед анализами пью воду, более менее в правой находят, а тут целый день без воды, совсем скукожились(

Это когда лапару делали искали так? Мне моя гиня УЗИ делать к ним отправляла по омс,но очередь большая сейчас, поэтому решила в здоровье за денежку идти, они возле дома, как раз до работы сгоняю к ним...

 

 

Привет, привет, захожу сюда ооооочень редко.. пытаюсь читать темку , с трудом.

Теперь я конечно понимаю, что не было у меня проблем, когда я планировала... :)

Конечно на каждом отрезке своего пути проблемы есть, но с рождением ребенка их становиться куда больше и добавляется нереальный страх за свое чадо. Мне никогда и ничего не давалось легко, и сейчас тоже, и тут мне придется пройти все "прелести"материнства..

Дочка растет, конечно радует, своя кровь и плоть, плачу смотря на нее, когда она тихонько сопит.. Вчера упала с дивана..я думала убью себя тут же! :(

 

Незнаю писал тут кто нибудь или нет, может кто помнит Морошечку?.. Она из тех же тернистых путей..несколько Эко, крио, трудный путь она прошла.. Перед тем как мне рожать,за день, она пришла ко мне в роддом и сказала что беременна! Делала крио в МИД у ШИПУЛИНой. Сейчас уже декрет начался, ждем прибавления в феврале!!

Вот вам и пендель!

 

Я смотрю тут у вас прям какая то чёрная дыра образовалась из депрессий.. Размышления типа а за что нам все это и почему я, а не бомжиха... И я не раз злилась и задавала себе этот вопрос, было дело. Но потом все таки поняла, что каждому свое счастье и горе, кто знает что уготовит судьба, тем кто так с легкостью беременеет и рожает, что достанется им и их детям на жизненном пути. Меньше думайте об этом, не спрашивайте -почему? И дается нам по силам нашим!

 

И кстати, я готова была положить свое здоровье ради детей и делать Эко и лечиться до тех пор пока позволяет мне здоровье и финансы, иначе не простила ьы я себе бездействие.

Все как то сумбурно получилось написать..

 

 

Мама мили, и мне звонили с краевой и спрашивали пойду ли я за квотой в 17 году :)

Привет. Я эту тему читала с первой страницы до 13года полностью и дальше урывками...просто иногда работать тоже надо:D у вас тоже был долгий путь к счастью,но тем оно дороже))) про упала-ударилась и самотерзания...у моего прыщика звезда во лбу не проходила со времени,как ходить начал и до четырёх лет, уже после этого пошли локти-коленки...а до этого абсолютно все детские фотки с фофаном на переносице...сейчас ему 13 и более ловким он не стал...просто ударяется не так сильно уже,но регулярно...я над ним в спокойные времена подшучиваю,что давай головенку тебе отстегнем,все= от неё ток неприятности, он смеётся,но не соглашается:D запасайтесь зеленкой,йодом, бинтами и растите;) мы с вами видимо где-то рядышком живём,я тоже в ЖК на Шукшина хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не могу найти информацию почему может тянуть яичники и иногда низ живота в начале цикла? Везде про овуляцию и после пишут.. Еще М опять странные, всего 1 день были. Я сейчас на Дивигеле+Дюфастон 3 месяца мазала, прошлые 2 цикла были обильными и по 3 дня.. К врачу идти не хочууууууу. Но боли изводят, что делать то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не могу найти информацию почему может тянуть яичники и иногда низ живота в начале цикла? Везде про овуляцию и после пишут.. Еще М опять странные, всего 1 день были. Я сейчас на Дивигеле+Дюфастон 3 месяца мазала, прошлые 2 цикла были обильными и по 3 дня.. К врачу идти не хочууууууу. Но боли изводят, что делать то :(

Может всё-таки к дохтору? Исключить обостренные воспаления не будет лишним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, не охооото, они мне надоели, как и я им ))) воспалений быть не должно, не промерзаю. Слежу за этим очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, не охооото, они мне надоели, как и я им ))) воспалений быть не должно, не промерзаю. Слежу за этим очень.

Как говорится:Нравится-не нравится терпи моя красавица)))есть слово надо,проще потратить время и перестраховаться,чем потом мучиться и локти кусать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Привет! да, я читала про тебя, но только когда ты еще была на пути к своей цели)))) твоя история одна из тех, которая заставляет не сдаваться, а идти до победного конца) как же это здорово что чудеса случаются, здоровья тебе и твоей доченьке) :mama_: и про Морошечку я читала, даже не верится что и ей удалось осуществить задуманное)

Так что девочки, и у нас всё обязательно получится, поняла для себя, что не сдамся до последнего!!! :) Сейчас хожу лечу свою голову, стало по легче как-то, надеюсь к концу лечения буду как новенькая и сразу в бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и новеньким и стареньким! Вот вы написали кучу страничек)

А я сходила к ОГ решили мы с ней всё таки полечить эти бяки хотя они могут и вылезти просто при снижении иммунитета) так что кучу таблов пью и свечей во все места)))) и в январе в победный крио пойду!

Да где же наши мамочки Алёнка и Мамантёнок? Надеюсь у них всё хорошо, и они наслаждаются материнством! :mama_: :mama_: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, я к Грушиной на ГСГ (гистеросальпингография) и стимуляцию ходила в прошлом году.мне она очень понравилась,а главное-результат после 2,5 лет с первой попытки ;) а к Гармат очень тяжело в ДД попасть,принимает редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, я к Грушиной на ГСГ и стимуляцию ходила в прошлом году.мне она очень понравилась,а главное-результат после 2,5 лет с первой попытки ;) а к Гармат очень тяжело в ДД попасть,принимает редко

У меня выбора не было:D сразу к Грушиной записали, я лишь потом гине повинилась,что записалась туда,что стройгаз полгода ждать, она сказала,что стройгазовцы совсем охре...ли(текст автора),извинилась за эмоции и сказала смело шуровать к Инне Николаевне, ток просила обязательно уточнить кто в меня лезть буит...что иногда консультирует один,а режет другой. Но я так поняла,что именно к оперирующему в регистратуре записывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня была в МиД,там у них доска висит и на ней имена родившихся малышей, так приятно на нее смотреть))))))))она уже с верху до низу заполнена)))))))))Настроение моментально поднимается!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня была в МиД,там у них доска висит и на ней имена родившихся малышей, так приятно на нее смотреть))))))))она уже с верху до низу заполнена)))))))))Настроение моментально поднимается!!!!

Девочки,сегодня была в МиД,там у них доска висит и на ней имена родившихся малышей, так приятно на нее смотреть))))))))она уже с верху до низу заполнена)))))))))Настроение моментально поднимается!!!!

Да много ли нам надо - посмотреть на лялечку и рот до ушей у нас!!!

Что с ОГ решили? Когда на крио пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде не могу найти информацию почему может тянуть яичники и иногда низ живота в начале цикла? Везде про овуляцию и после пишут.. Еще М опять странные, всего 1 день были.

Как про меня написали! Все то же самое...Только я ничего не мажу.

А после таких М ощущение наполненности матки, что не все вышло - но скорее всего я загоняюсь...И к врачам не хочу...УЗИ покажет что нибудь, интересно7 И на узи то не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, мне гистеру Инна Николаевна делала, но после, когда обсуждали с ней что там она насмотрела, она мне сказала, что Гармат звала, чтобы та тоже глянула. Так что они там подключатся кто нужен сами :)

Я еще ее в краевой застала, пол года она меня там обследовала и отправила на лапару, жаль тогда выбора не было, чтоб идти в ДД.. потом уже на ЭКО первом в палате слушала хорошие отзывы про ДД, сидела и глаза пучила и завидовала им. Выбор врача, это очень важно. В их руках наша жизнь и здоровье.

 

Незнакомка2010, не, УЗИ не покажет.. кисту только если )) у меня сегодня яичник хоть не тянет особо, но зато низ ноет прилично. Пойду кровь сдам завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, мне гистеру Инна Николаевна делала, но после, когда обсуждали с ней что там она насмотрела, она мне сказала, что Гармат звала, чтобы та тоже глянула. Так что они там подключатся кто нужен сами :)

Я еще ее в краевой застала, пол года она меня там обследовала и отправила на лапару, жаль тогда выбора не было, чтоб идти в ДД.. потом уже на ЭКО первом в палате слушала хорошие отзывы про ДД, сидела и глаза пучила и завидовала им. Выбор врача, это очень важно. В их руках наша жизнь и здоровье.

 

Незнакомка2010, не, УЗИ не покажет.. кисту только если )) у меня сегодня яичник хоть не тянет особо, но зато низ ноет прилично. Пойду кровь сдам завтра

Как правильно объяснить то?))) т.е. если бы тут девочки не написали,что можно в ДД попробовать,я бы стройгаз так и ждала бы...у меня не особо большой опыт общения с разного рода стационарами...всегда направляли конкретно куда-то и таких очередей не было(ну а в роддом и подавно:D) просто рискнула туда позвонить,в регистратуре сразу сказала,что направление в другую клинику,но видимо это не важно или она это недослышила,т.к. стала объяснять, что сама операция бесплатна,но за палату придётся заплатить,сколько именно решает врач,к которому мне надо сначала сходить на платную консультацию, я записалась на 22ое,т.к. у меня УЗИ 21го,чтобы со свежим результом к доктору,но сказали и прошлое УЗИ и выписку после гистеры притаранить,наверное просто возьму с собой все бумажки,которые есть(у меня их и не много пока:УЗИ,выписка после гистеры и гормоны),да и пойду к ней,плюс мне обязательно надо было с самого утра,чтобы до работы успеть,а так-то можно было и на более раннее число записаться. Сегодня спала плохо, волнуюсь, мандраж какой-то... Боюсь,вдруг по омс откажут делать,тогда придётся полгода стройгаз ждать...нет у нас сейчас возможности такие деньги платить...мой домашний зоопарк большую часть наших зарплат съедает...:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Привет. А что за зоопарк??? Зверушки домашние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, Привет. А что за зоопарк??? Зверушки домашние?

Да))) собака,кошка, пара морских хрюнтелей и чилийская белка))) хочу ещё карликовую игрунку или толстого лори(но цены на них вах...), енота(побюджетней,но и тут вах),а ещё шиншилу или хорька:D муж уже предлагал выбирать между последними,я намекнула,что сначала нам бы ещё одного Максимовича(Максимовну),иначе до детей очередь уже не дойдёт...:D

 

Fantagero, Привет. А что за зоопарк??? Зверушки домашние?

Чет даже не поздоровалась,свинюшка я...Доброе утро:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, ого)))))). У вас дома реально минизоопарк!!!!! Прикольно. А мы месяц назад кота купили нашего первого совместного с мужем))). Правда я хочу собачку(((. Но муж любит котов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantagero, ого)))))). У вас дома реально минизоопарк!!!!! Прикольно. А мы месяц назад кота купили нашего первого совместного с мужем))). Правда я хочу собачку(((. Но муж любит котов.

У меня мушшш с собакой конкуренты,это с мамой спать буит:Dу нас таксомонстр,ещё и избалована очень,но делала я это сознательно и обожаю свою жопку золотую)))если с мужем какие-то трения(мы очень редко на крик переходим, больше бухтим),так она на него тоже ворчать начинает,да ещё и в разной тональности:D есть собаки,как кошки, йорки, биверы, тои наконец, у моей племянницы питомник свой,она китайскими хохлатыми и шарпами занимается, хохлаты у неё есть лысые и пуховые, есть с шоколадным геном, у неё цены конские,все родители призеры-победители, других она в развод не пускает,но думаю можно без доков не дорого найти, под кастрацию тоже дешевле будет. Лысые мне не особо,а вот пуховые прикольные колобки)))

 

Блин,автозамена...не это с мамой,а Хто с мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...