Перейти к публикации

Низкий уровень АМГ и естественная беременность


Полезные сообщения

Максимально быстро сдавайте все анализы, проверяйте трубы.

Пейте сами витамины и бады, кормите витаминами мужа. Если а 3-4 месяца не будет результата, лучше идти к репродуктологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la-// Сама витамины пью и мужа кормлю. Читала про маточное молочко, кто-нибудь пробовал для поднятия АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IrinaPanther сказал(а):

@Ola-la-// Сама витамины пью и мужа кормлю. Читала про маточное молочко, кто-нибудь пробовал для поднятия АМГ?

Я мужа ими кормлю.

Вы зря так уперлись в этот амг. Кроме него куча факторов может быть, которые могут помешать Б.

Витамины нужно пить согласно анализам. А не просто общие для планирующих.

У вас у мужа по Крюгеру сколько %?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я мужа ими кормлю.

Вы зря так уперлись в этот амг. Кроме него куча факторов может быть, которые могут помешать Б.

Витамины нужно пить согласно анализам. А не просто общие для планирующих.

У вас у мужа по Крюгеру сколько %?

Согласна полностью. Амг вообще не о чем, по возрасту разве не понятно, что торопиться надо. Амг говорит только о наполняемости яичников, а они наполнились, когда Вы были еще в животике у мамы. После полового созревания Вы стали каждый месяц тратить свои яйцеклетки, теперь сколько есть, столько и есть. Надо подумать о здоровье своем и мужа. Все получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// 13% вроде

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IrinaPanther сказал(а):

@Ola-la-// 13% вроде

Норма от 4%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы описывали себя, такое чувство, что писали обо мне, только амг у меня около 0,6. Планировала второго 5 лет, много, что пробовала, но у меня сложилась целая куча факторов, меня в августе почистили, удалили полип, после назначили гормоны, чтоб яичники чуть отдохнули, я поняла, что это сработало, через 2 месяца после отмены ОК, сразу произошло две овуляции с разницей в 2 дня, одна была моя!!!! А ещё я верила, очень верила, но к репродуктологу сходила, мне сразу сказали Эко, хорошо, что мой гинеколог в меня верил и старался сделать все, чтобы беременность состоялась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кажется не по Крюгеру, если я не ошибаюсь, там цифры меньше должны быть. Не помню уже точно. Надо в дневничок залезть...  Хотите, покопайтесь у меня в дневничках к графикам до июля 2018 г, я там все все записывала : анализы, что пила, что сдавала, чем мужа поила, где что покупала, что помогало...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нюта17 В результате ваша Б после эко или естественная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественная, перед ней была у Матроны, у меня есть в графиках все мои злоключения

По узи сейчас срок на 1 неделю 4 дня больше, но я знаю, что овуляции были одна на 8й дц, другая на 10дц, после на узи подтверждали 2 кисты жёлтого тела в обоих яичниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нюта17 Сколько времени пытались прежде чем получилось Заб.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет не предохраняясь 1 бхб 2 года назад и все... Помогло чудо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нюта17 Только и остается верить в такое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду у Матроны, попрошу за вас, верьте, не отпускайте руки, найдите своего врача, которому доверяете, или идите на Эко, тут каждый решает, для себя сам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нюта17 У Матроны была давно, но тогда цели такой не было, а сейчас вот по случайности мощи будут в городе у нас 7-8 марта... Спасибо огромное вам, врачу доверяю, просто когда время идет, часто начинается паника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника продолжилась и после того, как беременность состоялась, но по другим уже причинам, если вы очень хотите, все будет!!! но в свое время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нюта17 Да в этом я и не сомневаюсь, что потом паника продолжается.. Слишком много страхов, как выносить, без патологий и чтобы все хорошо. Надеюсь на чудо. У нас с мужем 15 лет разлуки, у каждого был брак. А сейчас любовь, которая в молодости не сложилась. И так хочется ребеночка от этой любви, что в мыслях уже представляю этого малыша каждый день.. Наверно уже зациклилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужно отвлечься, перед беременностью, я врачу сказала, что смирилась уже с попытками забеременеть, пусть он меня только подлечит после чистки, а вот он назначил лечение, потом нарастил эндометрий препаратами и стимульнул мои дохлые яичники отменой ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нюта17 С эндометрием у меня все в норме, врач говорит все нарастает идеально, и кровоток в норме. В день овуляции эндометрий был 12 мм в последнем цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IrinaPanther это лишь картинка по узи.

А могут быть полипы, которые не видны по узи.

Может быть проблема с гемостазом, которая влияет на эндометрий и не дает прикрепиться эмбриону, несмотря на всю шикарность по толщине и структуре эндометрия.

Может недостаток или неусвоение фолиевой влиять на сосуды и не быть прикрепления. На это укажет высокий гомоцистеин.

Может еще куча всего иного быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Гемостаз сдавала, все в норме. На полипы подозрений вообще никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IrinaPanther сказал(а):

@Ola-la-// Гемостаз сдавала, все в норме. На полипы подозрений вообще никогда не было

Это абсолютно не означает, что этой проблемы нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Это абсолютно не означает, что этой проблемы нет.

Полностью согласна. У меня вот по УЗИ отличный эндометрий, никаких проблем. А по гистероскопии хронический эндометрит, гиперплазия и полип. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг не показатель. У меня ниже, ЕБ, но сорвалось. Пусть фолликулов не много, но они есть и овуляция есть. Их может быть и по 8-10, а овуляции нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mindi но при полипах, наверное, есть какая-то симптоматика (мазня, обильные мс)? Или без симптомов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...