Перейти к публикации

Сколько дней пьют Фертину?


Полезные сообщения

Девочки,не помню чтоб мне гиня сказала когда прекращать пить Фертину.Сегодня 1дпо или 2 дпо.Дальше продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре гинеколог назначил на весь цикл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лиден сказал(а):

Девочки,не помню чтоб мне гиня сказала когда прекращать пить Фертину.Сегодня 1дпо или 2 дпо.Дальше продолжать?

Я пью первый месяц. Даже не знала, что прием Фертины зависит от дня цикла. А она после О не пьется? У меня по циклу завтра М (задержек не бывает, день в день, разница в несколько часов), но не чувствую их приближения (обычно за день-два низ живота стреляет и грудь болит, сейчас ТИШИНА) Грешила на короткий февраль, теперь вот и не знаю даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фертину врач назначила пить 3 цикла подряд без перерывов по 2 -4 гр. Я пью в первой половине цикла 2 утром и 2 вечером, во второй 2 один раз в день. Ее нужно принимать без перерыва. На ней у меня появилась овуляция 2 цикла подряд. Сказали продлить еще на 3 месяца + капли гормель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* вот и я думаю,после о продолжать или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лиден сказал(а):

@КРЫМчанка* вот и я думаю,после о продолжать или не стоит?

Ну, у меня в любом случае уже получилось, что я ее пила после О. Посмотрим  как М себя поведут. По идее завтра должны быть, но учитывая относительно короткий февраль, +2 дня. Вот к 8 марта подарок мне будет, блин((((

14 часов назад, Лиден сказал(а):

Девочки,не помню чтоб мне гиня сказала когда прекращать пить Фертину.Сегодня 1дпо или 2 дпо.Дальше продолжать?

А вам с какой целью назначен препарат? СПКЯ? И какую дозировку пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* Планирование.Не знаю с какой целью может что лг высокий или возраст.И есть ановуляторные циклы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Лиден сказал(а):

@КРЫМчанка* Планирование.Не знаю с какой целью может что лг высокий или возраст.И есть ановуляторные циклы.

У вас какие показатели ЛГ и ФСГ? у меня ЛГ чуть выше. на 3 дц ЛГ=8,29 мМе/мл, ФСГ=7,24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* у меня лг в два раза выше фсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...