Перейти к публикации

Странно и страшно.Впч


_Clever_

Полезные сообщения

@Samerti а откуда такая информация, что проходит через 12 месяцев? По-моему, впч на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@NADIA27 я читала несколько статей на тему впч,бывают случаи элиминации вируса из организма в течении года.Но там нужны несколько факторов-своевременное лечение,хороший иммунитет,и если не ошибаюсь,то у представителей 1 группы крови репликация впч и нескольких других вирусов очень слабая,с чем это связано,уже не помню.Но нет абсолютно никакой гарантии,что не заразишься другим типом впоследствии.Были даже какие то исследования,если элиминация конкретного типа произошла,то впоследствии этот тип при повторном заражении будет уничтожаться иммунными клетками организма и его обнаружение больше не происходит.Но это скорее исключение из правил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatyBulkina сказал(а):

@NADIA27 я читала несколько статей на тему впч,бывают случаи элиминации вируса из организма в течении года.Но там нужны несколько факторов-своевременное лечение,хороший иммунитет,и если не ошибаюсь,то у представителей 1 группы крови репликация впч и нескольких других вирусов очень слабая,с чем это связано,уже не помню.Но нет абсолютно никакой гарантии,что не заразишься другим типом впоследствии.Были даже какие то исследования,если элиминация конкретного типа произошла,то впоследствии этот тип при повторном заражении будет уничтожаться иммунными клетками организма и его обнаружение больше не происходит.Но это скорее исключение из правил.

А мне кажется,что на самом деле нет никакой элиминации,просто вирус крепко засыпает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

У меня тоже приблизительно такая схема лечения была (ВПЧ 18 и 16)

Схема лечения:  Аллокин Альфа 1,0, подкожно, всего 6 инъекций по схеме: первые три дня подряд, далее через день и  свечи Виферон 3 млн.ед. (вагинально ), 10 шт. Контроль был через 3 месяца. ВПЧ анализ ПЦР не обнаружил. И лечиись вместе с мужем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...