Перейти к публикации

что с Овулькой? Помогите девчушечки!


Полезные сообщения

Девочки дорогие я уже запуталась:think1:.... знаю не я первая с таким вопросом и не я последняя но все же...

01.03 был хорошенький ЯБ весь день, по температуре все стабильно 1-ф но тесты то полосатились с 03.02 и в ЛЯ были прострели рези и нытьё с 01.03 по 03.03.

С 04.03 все тихонько в животе. Я думала сегодня темпа полезет, а она... это что получается О так и не было?:notknow: Может эвик давать ложные полоски(все полосочки в разное время в разные дни но одинакового цвета...смутило)???

1-й тест - 29.02

2-й - 01.03

3-й - 03.03.  7:00
4-й -             12:00(эвитест начинаются)

5-й -              19:00

6-й - 04.03.  7:00

7-й -              19:00

8-й - 05.03.  7:00

8-й                13:00(другой тест)

9-й.                19:00

15BAD312-0722-4885-8F73-325E38863C20.jpeg

43F447DB-3CE1-46BB-B482-E8982BC87B7C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты какие то ... некачественные. С натяжкой можно сказать почти положительный только 4й снизу, остальные на положительный не тянут.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Малинкинка сказал(а):

Тесты какие то ... некачественные. С натяжкой можно сказать почти положительный только 4й снизу, остальные на положительный не тянут.  

Сейчас пойду за тестами! Переделаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 положительный тест на О не гарантирует О. Он просто показывает всплеск ЛГ, и очень зависит от концентрации мочи. Это косвенные факторы.  Повашим тестам я бы тоже сказала, что 4й снизу. Но то, что он положительный, еще не значит, что ЯК вышла. Возможно потому и  БТ (базальная температура) не растет. Тесты делайте лучше одной фирмы. А еще лучше, что бы не гадать и не выбрасывать деньги на пачку тестов -сходите на УЗИ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@tanyushka23 положительный тест на О не гарантирует О. Он просто показывает всплеск ЛГ, и очень зависит от концентрации мочи. Это косвенные факторы.  Повашим тестам я бы тоже сказала, что 4й снизу. Но то, что он положительный, еще не значит, что ЯК вышла. Возможно потому и  БТ не растет. Тесты делайте лучше одной фирмы. А еще лучше, что бы не гадать и не выбрасывать деньги на пачку тестов -сходите на УЗИ

Завтра долгожданный недельный отпуск по этому узи если будет то после 16.03 там и посмотрим) а пока отдохну от тестов и градусников))

 

спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...