Перейти к публикации

девочки, что же это???


Полезные сообщения

Девочки, я в отчаянии… У меня задержка пару дней, думала что больше, но нет, овуляция была позже. Переодически поднывает живот как на кд и тянет яичники. Вчера сделала тест на беременность, полоску оченььь слабую разглядела только возле окна. Сегодня в пол одинадцатого сделала эвитест, 2штуки. Полоски появились примерно на второй минуте. Очень обрадовалась, так как стараемся уже 2.5 года. Сходила, сдала кровь на хгч и прогестерон. Пришла домой, сделала еще один эвик, а там… Еле, Еле Еле видная вторая полоска. Я в шокееее, не пила перед этим, в туалет больше не ходила. Неужели так быстро хгч упал???

P00306-101424(1).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бхб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные полоски..Вечером или завтра будет ярче..ХГЧ в динамике сдавайте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ХГЧ подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba Расслабишся тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в начале тоже эвик показывал то совсем слабую, то более розовую, разницей в 1 день. Не переживайте и сходите на хгч в динамике сдайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dta21 Сдала сегодня первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По названию вопроса думала что кто то тяжело заболел, неизлечимо болен,... А тут... :)

ничего страшного не произошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alena 37 сказал(а):

@Baba Расслабишся тут)))

А что критичного? Я уж думала тут ужас какой-то. Кроме как расслабиться сейчас ничего сделать нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бхб, если сорвалось на минимальных значениях, было там хгч 8-10, оно за день запросто может упасть до 2-3 ед, которые тесты не поймали.

А может просто так вот полоски нарисовались. Я тут уже много раз рассказывала про свой опыт) было такое в начале беременности, в день, когда хгч со 117 ед увеличился до почти 400 ед (я сдавала хгч через день, поэтому значения точно знаю), тесты резко стали выдавать очень бледные полоски, каждый последующий - бледнее предыдущего. Эвики это были. У меня просто истерика случилась, я была уверена, что опять беременность сорвалась, а все было в порядке. По тестам динамику не смотрят, только хгч в крови.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ничего себе.... я профан просто анализах хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тесты вчерашние или сегодняшние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите ХГЧ, тесты могут показывать полоски какой угодно интенсивности. Я раньше доверяла ярчанию тестов, пока в последнюю беременность эвик мне после более-менее четкой показал еле видную. Я решила переделать, а там - ещё бледнее. Паника, расстройство, пошла сдала ХГЧ, заодно купила мама чек, чтобы убедиться в бхб, сделала, а там яркая отличная полоска. После этого только хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отчаяние то из-за чего собственно? Если овуляция позже то отсчитайте от нее 14 дней и пляшите от этой даты, может задержки еще и нет в реале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите чтобы полоски каждые 3 часа ярче были

на хгч ходят каждые 2 дня

вот и с тестами так же

нормальные полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие полоски, раньше времени не стоит переживать! Ждём результат хгч! ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В один день 2 разных теста по интенсивности? И что? Это нормально на маленьких сроках. 

Я могла утром сделать несколько тестов, пока интенсивность полоски меня не устроит, но вечерние всегда были темнее. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же моя бредовая идея про вторую О правда... Потому как на 17 дпо светловаты полоски. А на 10 дпо как раз. В любом случае лучше подождать хгч и динамики. График хороший :) удачи :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я раньше тоже отметала такие идеи. А теперь убедилась, что это реально. Так что поддерживаю. Вполне возможна 2 О. Ну или грфик О неверно выставил. И БТ (базальная температура) дурковала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так они вообще одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите ХГЧ. У меня эвики вообще молчали. Я уже на УЗИ ходила, пя в матке нашли, ХГЧ за 1000 было и вот только эвик показал - и то не особо ярко. Все другие тесты уже вовсю показывали)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При задержке в 2 дня должны быть две четкие красные полоски, а не "еле-еле". Тесты отрицательные у вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить панику!:girl_mad: завтра утром еще тест замочите. И не делайте 10 тестов в день, зачем зря накручивать себя? Всё будет хорошо?, расслабьтесь.

30 минут назад, Лейна сказал(а):

При задержке в 2 дня должны быть две четкие красные полоски, а не "еле-еле". Тесты отрицательные у вас. 

Ну незнаю, я с дочкой на 3й-4й день задержки делала, было пусто. Уже 3 года человеку.?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так с тестами часто так, на одном больше реагента, на другом меньше, тем более, если это с одной пачки))) и по полоскам не судят о развитии б, у меня вообще они ярче после обеда были, а до обеда бледнота была))) все нормально у вас, не кипишуйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...