Перейти к публикации

Анализы для мужчин для эко


julia_199

Полезные сообщения

Всем привет!  Готовим документы для подачи на эко по омс. Врач репродуктолог выдал список, мне на большенство анализов дал направление сдать бесплатно, что не может радовать, а вот с супругом возникли вопросы.

Планируем сдавать кровь в инвитро.  На сайте я толком не нашла какие нужно выбрать анализы чтоб посмотреть стоимость и сроки по готовности. 

Вот список, подскажите пожалуйста какие там нужно выбирать? 

 

Screenshot_20200306_120026_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg

Интересуют пункты 1,2,5.

3 и 4 я понимаю что это сдаётся на приёме у уролога. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, julia_199 сказал(а):

Всем привет!  Готовим документы для подачи на эко по омс. Врач репродуктолог выдал список, мне на большенство анализов дал направление сдать бесплатно, что не может радовать, а вот с супругом возникли вопросы.

Планируем сдавать кровь в инвитро.  На сайте я толком не нашла какие нужно выбрать анализы чтоб посмотреть стоимость и сроки по готовности. 

Вот список, подскажите пожалуйста какие там нужно выбирать? 

Screenshot_20200306_120026_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg

Мы бесплатно сдали цитомегаловирус, гепатиты, краснуху, сифилис, ВИЧ, короче, все что по крови. Платно спермограмму с Крюгером и MAR-тестом, бак-посев, ДНК-фрагментацию. Подошла к своему участковому гинекологу в поликлинике, она и мне и ему выписала. Результаты у нее на обоих забрала. Нам еще мазок остался, но он тоже платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРЫМчанка* я сегодня была жк, сказали либо записываться к урологу, либо платно. К урологу ближайшая запись конец марта, а анализы крови врач сказал принести уже в пятницу. 

Спермограмму и мар тест муж уже сдал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В в чем вопрос? Список анализов у вас есть, приходите в инвитро и они вам делают их.

К антигену вирусного гепатита, к слову, мы вообще не нашли где делать. Ни в одной сетевой лабе. Что такое гепатит знают, что такое антиген - нет. Сдавали в клинике ЭКО.

А все остальное - ВИЧ, ТОРЧи в любой лабе есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я хотела узнать как они трактуются на сайте инвитро, тк сама не нашла, на горячей линии инвитро мне так и смогли ответить что у делают а что нет. Не хотим зря ехать если там большенство не делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, julia_199 сказал(а):

@daisy2023 я хотела узнать как они трактуются на сайте инвитро, тк сама не нашла, на горячей линии инвитро мне так и смогли ответить что у делают а что нет. Не хотим зря ехать если там большенство не делают. 

Нееее...все делают. Вот кроме антигенов. И то, мы сдавали летом 2019, может уже и знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гепатиту С только антитела сдавал, гепВ - поверхностный НbsAg, раньше ещё АТ к cor антигену просили, сдаём в кдл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 в какой-нибудь инфекционке?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, still* сказал(а):

@daisy2023 в какой-нибудь инфекционке?..

Может быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт нашего областного центраСПИД, там много всего делают, чего нет в обычных лабах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Может быть. 

Мне просто направление давали в инфекционку, там делали. Краснодар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Нашли другую клинику где можно все сдать, единственное что по выходным они не работают, придётся решать вопрос чтоб с работы отпустили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть кожвендиспансер или что-то типа этого, то там можно сдать гепатиты, сифилис и ВИЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...