Перейти к публикации

Тест на овуляцию


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки, делаю тесты впервые, кто понимает подскажите, была ли овуляция? Ничего не пойму в этом месяце, график температуры странный, тесты на овуляцию потемнели, но мне кажется, недостаточно, и начали светлеть.20200306_164001.thumb.jpg.b332a6cfaaad385ea1790e9f3543cfaf.jpg

Screenshot_20200306-163755_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по тестам средний тест, по графику 11 числа. Покрайней мере у меня так получилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03 была овуляция скорей всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. а тест на овуляцию потемнел с 4.03 вечер на 5.03 утро (и вообще, достаточно ли он потемнел?) Вообще непонятно,  если клетка вышла 5 или 6, то и температура должна, наверное, быть выше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, elena_2211 сказал(а):

@АннаВ. а тест на овуляцию потемнел с 4.03 вечер на 5.03 утро (и вообще, достаточно ли он потемнел?) Вообще непонятно,  если клетка вышла 5 или 6, то и температура должна, наверное, быть выше. 

Возможно завтра программа Вам нарисует овуляцию на 3-4 марта. По тестам она и в этот день может быть. Мне проще на фолликулометрию ходить. ?

Вы по УЗИ не отслеживаете овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Возможно завтра программа Вам нарисует овуляцию на 3-4 марта. По тестам она и в этот день может быть. Мне проще на фолликулометрию ходить. ?

Вы по УЗИ не отслеживаете овуляцию?

По УЗИ не отслеживала. Планировать второго ребенка начали недавно, поэтому пробуем пока без тяжёлой артиллерии) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...