Перейти к публикации

продолжение... про тесты и анализ хгч


Полезные сообщения

После вчерашних полосок, тесты только бледнели. Сегодня вообще пусто. Слез море просто с утра. Еще и хгч пришел не беременный, хотя я так и знала. Прошу вас посмотрите пожалуйста что у меня с прогестероном. Я вообще профан в этом. У меня его мало совсем. Можем не дюфастон начинать пить?

S00307-10164008.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,уже нет смысла. Это бхб. Не такое уже редкое явление и если бы не тестомания,может и вообще не знали бы о Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Согласна с вами. Но в этот раз я в задержку тестаманила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите с другой стороны - беременеть вы можете. Значит работаете в этом направлении)✊?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон надо сдавать на 7-8 дпо, сейчас, естественно у вас он будет низкий, т.к. Б сорвалась.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бхб,я в следующем цикле после бхб сразу забеременела и родила,чего и Вам,автор,желаю !

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37  у меня такой прог был когда была б×б в августе после переноса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия меня вообще отговаривали прогестерон вчера сдавать. У меня сейчас 33дц., из 27 в среднем. Проверю потом на 7 дпо . Когда цикл конечно востановится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena 37 обязательно контроль прогестерона и скорее всего надо Утрожестан иди Дюфастон подключать! Это очень мало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че реветь то? Не в этом, значит в следующем цикле все может получится. Главное, что вообще беременеете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesenok84 сказал(а):

@Alena 37 обязательно контроль прогестерона и скорее всего надо Утрожестан иди Дюфастон подключать! Это очень мало....

Для конца цикла абсолютно нормальный прог

@Alena 37 а вы в середине  2 фазы уже сдавали прогестерон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет еще.Сейчас цикл востановится, потом сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lesenok84 сказал(а):

@Alena 37 обязательно контроль прогестерона и скорее всего надо Утрожестан иди Дюфастон подключать! Это очень мало....

Прогестерон совершенно физиологически упал. В конце цикла он низкий и при патологической беременности он тоже падает в ноль, потому что организм готовится отторгнуть ее. Истинная прогестероновая недостаточность очень редкий зверь. Прогик импульсно вырабатывается и за 90 минут имеет восемь разных значений. Чтоб поставить такой диагноз надо сдавать его несколько раз в день, несколько циклов. Мало кто на такое идёт. Максимум один раз на 7дпо сдают и хорошо еще, если несколько циклов помониторят...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...