Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

6 часов назад, oksana786 сказал(а):

Девочки, всем привет. Не знаю, что и думать. Начну с того, что месячные были не такие как обычно. По дням и по интенсивности. Вчера началась какая-то мазня и болит с правой стороны периодически. Не понимаю, что это.... Доя овули рано ещё. 20 день примерно. 

А это не Б случайно?)

Ссылка на это сообщение

@Анна Леви ну вот ради интереса можно в этом цикле пропить по 2, а если не получится, то после М по 3. Как раз до О должно хватить баночки))

Я просто пила jarrow по 2, но они по 750 каждая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анна Леви ну вот ради интереса можно в этом цикле пропить по 2, а если не получится, то после М по 3. Как раз до О должно хватить баночки))

Я просто пила jarrow по 2, но они по 750 каждая. 

Ага поняла. Ну взяла две баночки, потому что 2 шт. в день мужу "прописала" )

Однозначно будем брать, за неделю приема уже могу заметить - очень хорошо регулирует отношения с едой) Нет тяги на сладкое, естся в целом меньше и как-то нормально, немного. Теперь интересно О на нем поймать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Ага поняла. Ну взяла две баночки, потому что 2 шт. в день мужу "прописала" )

Однозначно будем брать, за неделю приему уже могу заметить - очень хорошо регулирует отношения с едой) Нет тяги на сладкое, естся в целом меньше и как-то нормально, немного. Теперь интересно О на нем поймать)

Я вот хочу мужу «прописать» инозитол, а то у него сахар высоковат… При том что не ест сладкое. Но он, наверное, не согласится такое пить.

Ссылка на это сообщение
Только что, Glow сказал(а):

Я вот хочу мужу «прописать» инозитол, а то у него сахар высоковат… При том что не ест сладкое. Но он, наверное, не согласится такое пить.

Мой любит сладкое, но сам отметил, что уже не тянет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// раньше не чувствовала овулю. А сейчас очень болит яичнике пару дней, а потом живот и тишина потом... И, кстати, цикл стал более стабильный. 

@Glow тест не делала даже. Признаков нету никаких. Не мутит, грудь спокойная. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// комплекс посмотрю, берберин можно заказать, но всё что в капсулах-таблетках не идёт. только если в пакетиках в форме чая, то он что-то пьёт.

но я его не мучаю, у него что-то после нашей поездки в Россию проблемы с кишечником, бегает по врачам.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с анализами)) примерно 18 дпо, по ощущениям. Потому как по узи вроде как не было О, лютеинизация была. Но правда части правого яичника врач не увидела... 

Сама ничего не ожидала, сделала тест в задержку, думала на прививку идти... Опять ттг вырос, к врачу во вторник. Не знаю, повышать 50 л-тироксина, или подождать приема. Screenshot_20210722_123000.thumb.jpg.cb2dba78665e24df1a45eb19877e4faa.jpg

Ой, Олечка! Как здорово!!! 🤗👏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// Ну ничего себе! ХГЧ за тысячу!!! Оля партизан!))) Это свежие новости или я всё опять пропустила!?!?!

От души поздравляю, желаю благополучной беременности и лёгких родов. Эту беременность Оля как никто другой заслужила!))

Как здорово, что Марина и Оля вместе беременяшки в этом цикле!:tectik::heart::class:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с анализами)) примерно 18 дпо, по ощущениям. Потому как по узи вроде как не было О, лютеинизация была. Но правда части правого яичника врач не увидела... 

Сама ничего не ожидала, сделала тест в задержку, думала на прививку идти... Опять ттг вырос, к врачу во вторник. Не знаю, повышать 50 л-тироксина, или подождать приема. 

ого, вот это новости) Поздравляю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Glow спасибо! я не сильно партизан)) позавчера только тест сделала, вчера анализы сдала.

 

По Инозитолу в этом цикле шли 1500? 
*Задумчиво* Себе, чтоль, прибавить, еще одну 0,5. Как раз М последний день мажет что-то там.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анна Леви сказал(а):

По Инозитолу в этом цикле шли 1500? 

750-1500 до О. как вспоминала

вот тот верхний комплекс еще пила, где минералы

и впервые в этом цикле вит А пила. сначала российский, потом пришли капсулки с айхерба, там натуральный

еще примулу пила

5 минут назад, Glow сказал(а):

@Ola-la-// как думаешь, что в итоге помогло?

без понятия если честно

по узи как видишь и О типа не было. и эндик врачу не очень понравился (он кстати на момент узи был 8.5, тоньше чем обычно, но уже трансформировался), мы с ней решили игх в новом цикле сделать...потому как я пожаловалась, что в середине 2 фазы на пару днеей грудь начинает болеть, а потом проходит и подозреваю, что имплантация не удается

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

750-1500 до О. как вспоминала

вот тот верхний комплекс еще пила, где минералы

и впервые в этом цикле вит А пила. сначала российский, потом пришли капсулки с айхерба, там натуральный

еще примулу пила

На примулу и я смотрю, но, наверно, ее уже со след. цикла. Не успела по денежке на нее в том.

Инозитол начала пить 15.07 (2 шт = 1000 мг), а 18.07 пришли "дела". Тогда с сегодня добавлю +1 табл 0,5 мг. Нормально ж думаю будет?

Ссылка на это сообщение

Оля, пока тихонечко, но очень радостно поздравляю)))!!!! 🙌 🥳 Желаю что бы все было замечательно: легкой и приятной беременности!!!

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с анализами)) примерно 18 дпо, по ощущениям. Потому как по узи вроде как не было О, лютеинизация была. Но правда части правого яичника врач не увидела... 

Сама ничего не ожидала, сделала тест в задержку, думала на прививку идти... Опять ттг вырос, к врачу во вторник. Не знаю, повышать 50 л-тироксина, или подождать приема. Screenshot_20210722_123000.thumb.jpg.cb2dba78665e24df1a45eb19877e4faa.jpg

А давно проверяла ттг? За какой период вырос? Может на б такая реакция? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма спасибо. Да, это явно на Б реакция. Обычно 1-2 был ттг.

Я думаю врач все равно назначит для снижения ... но ты же принимаешь сейчас какую-то дозу. Я бы подождала назначения. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Я с анализами)) примерно 18 дпо, по ощущениям. Потому как по узи вроде как не было О, лютеинизация была. Но правда части правого яичника врач не увидела... 

Сама ничего не ожидала, сделала тест в задержку, думала на прививку идти... Опять ттг вырос, к врачу во вторник. Не знаю, повышать 50 л-тироксина, или подождать приема. Screenshot_20210722_123000.thumb.jpg.cb2dba78665e24df1a45eb19877e4faa.jpg

Какая красота🥰🥰🥰🥰

Безумно за тебя рада!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...