Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Надеюсь что он сгинет после м . Такое может быть? Просто его точно удалили на гистере, это подтвердила старшая Медсестра она присутствовала, хорошая знакомая. 

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма ну да, и не маленький

 И локализация такая же? 

Насчёт миом врач ничего не советует? 

Откуда их столько??? Была одна все время, которое делаю узи. Нет миомы не обсуждали. 

Последнее время практически каждое узи - неприятный сюрприз !

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма и рост миом, и полипа может быть гормонально обусловлен избытком эстрогенов, инфекцией какой-то. У меня вот в Б выросла небольшая миомка, до Б её не было, было подозрение на неё, что-то маленькое проглядывалось. Видимо гормональный фон поспособствовал. 

Как работа печени и желчного? 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я сейчас переболела ковидом, и после него последствия это желчный ( застой желчи был) и поджелудочная. Я так подозреваю что до болезни явно тоже было не гуд. И неужели есть таки связь с миомами? 

и у меня врачи тоже на них внимания не обращают вообще. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nvita сказал(а):

@Ola-la-// я сейчас переболела ковидом, и после него последствия это желчный ( застой желчи был) и поджелудочная. Я так подозреваю что до болезни явно тоже было не гуд. И неужели есть таки связь с миомами? 

и у меня врачи тоже на них внимания не обращают вообще. 

Шефова пишет что да, есть

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма и рост миом, и полипа может быть гормонально обусловлен избытком эстрогенов, инфекцией какой-то. У меня вот в Б выросла небольшая миомка, до Б её не было, было подозрение на неё, что-то маленькое проглядывалось. Видимо гормональный фон поспособствовал. 

Как работа печени и желчного? 

Гормоны были все в норме в апреле. На ииип нашли только уреаплазму парвум, кстати прописала все равно лечение на неё ре. Не знаю что и думать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма после гистеры были аб? 

Антибиотики - аб? Нет. Противовирусные и грибковые какие-то. С печенью нет , да и с желочным вроде тоже. 

8 минут назад, Nvita сказал(а):

@ИринаСальма у меня так же миомки поперли после стимуляций, до них была 1

У меня не было стимуляции ещё . Только витамины понимаю. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну и вообще там  все логично в этой связи как она пишет. 

И схемы от миом, эндометриоза однотипные- детокс и тд. 

в смысле детокс? что это такое?

@ИринаСальма ты знаешь, сейчас мне гастроэнтеролог сказала что прием витаминов тоже сказывается на желчном, хоть я и пила проф дозы. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nvita сказал(а):

в смысле детокс? что это такое?

@ИринаСальма ты знаешь, сейчас мне гастроэнтеролог сказала что прием витаминов тоже сказывается на желчном, хоть я и пила проф дозы. 

А какие симптомы проблем с желчным ? Единственное иногда бывает изжога. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

А какие симптомы проблем с желчным ? Единственное иногда бывает изжога. 

до ковида у меня не было симптомов особо, изжога да была. Сейчас было как камень выше пупка, боль тупая, кушать ничего не могла, и безконечная тошнота. сделали слепое зондирование и начала желчь выходить. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма прыщи например. 

Ну по биохимии посмотреть ещё все показатели. 

Прыщей нет. Подожду я пожалуй узи. А то уже все ... накрутила себя. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма прыщи например. 

Ну по биохимии посмотреть ещё все показатели. 

Забросы желчи могут быть, стул не регулярный 

точно, прыщи, сухая кожа очень. а в осенний период на лице как пятна сухие были, косметолог не помогал особо

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nvita сказал(а):

до ковида у меня не было симптомов особо, изжога да была. Сейчас было как камень выше пупка, боль тупая, кушать ничего не могла, и безконечная тошнота. сделали слепое зондирование и начала желчь выходить. 

Я конечно не знаю болела я ковидом точно или нет. В конце июля заболели все, после отпуска,  сдавали пцр , был отрицательный. Ничего прям уж такого после не наблюдала. Беспокоит только бессонница и отсутствие желание скидывать лишние кг))). 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

Была первый раз у ре сегодня. Квот до января нет. Опять на узи что-то видит типо полипа на том же месте. Сказала прийти на 6-7 дц, тогда и решим что делать. Надеюсь не будет этой хрени после м. Лечение прописала на уреаплазму парвум . Опять я расстроилась 😞 

У меня 01.04.21 была лапара+гистера удаляли полип и смотрели трубу. На первом узи после М вроде чисто, а по середине цикла опять подозрение на полип. В итоге опять полип вырос. ( но в моем случае его просто не до конца удалили, ножка осталась). Вот 01.10.21 снова удалили, но только уже другим методом, и ножку прижгли. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Sweet August сказал(а):

Сорри, что влезаю))) тоже знаю, что надо правильно полип удалять, срезать ножку и тд.

Кидаю всем пампы💩💩💩

Ловлю 🤗

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Абрикосина2021 сказал(а):

У меня 01.04.21 была лапара+гистера удаляли полип и смотрели трубу. На первом узи после М вроде чисто, а по середине цикла опять подозрение на полип. В итоге опять полип вырос. ( но в моем случае его просто не до конца удалили, ножка осталась). Вот 01.10.21 снова удалили, но только уже другим методом, и ножку прижгли. 

Да вроде опытный врач, давно и долго эту процедуру делает. Метод лассо . Как такое может быть !? 

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма полип просто так не появляется. Нужно лечить причину его возникновения, иначе может быть рецедив. 

Ну и я не знаю, что такое метод лассо. У нас делают не гистеру, а гистерорезектоскопию при полипа. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма полип просто так не появляется. Нужно лечить причину его возникновения, иначе может быть рецедив. 

Ну и я не знаю, что такое метод лассо. У нас делают не гистеру, а гистерорезектоскопию при полипа. 

Накидывают петельку и удаляют ножку полипа, под самый корень - лассо). Ну из списка причин по гармоням , инфекциям ничего нет. Какие ещё могут быть причины я не знаю. На узи если поставит ещё раз полип, заставлю ре копать откуда это у меня берётся. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...