Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

20 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Ola-la-// спасибо большое! Мы тоже надеемся что не дойдём до ЭКО. 🤞🤞🤞Декабрь только менопур на минималках будет, чтобы избежать гиперы. 

А у вас вроде малыш маленький? За вторым хотите ?)

Пусть получится без ЭКО🙏🙏🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Valya32 сказал(а):

@Ksunechka_G девочки, дайте на “ты») да, дочке 1,5 года. Часики не тикают, а в набат бьют. Поэтому ждать когда подрастёт некогда) спасибо, мы тоже надеемся 🙏 

А , нам тоже 1.5

29.06.2020 родились )

Ссылка на это сообщение

@jene4kin если своя есть овуляция, то могут и сами, но я за укол хгч, моя репродуктолог уверяет, что он и на эндометрий хорошо влияет, я бы тесты на овуляцию поделала плюс картина с узи. В идеале как тесты станут положительными и по узи дф больше 18-20мм можно колоть) хотя бы 5 тыс, или овитрель.

@Valya32 а триггер кололи?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Valya32 ничего себе, 12 тыс единиц получается и ни один не совулировал. А на какой диаметр кололи? Я так понимаю к тому моменту 1 дф только был, который перерос в кисту? А остальные то сейчас как раз предовуляторные 19,20, 24.  Рано кололи, как мне кажется 

@ЛяськиМасясь 😁😁😁 спасибо. Ты в протокол не собираешься?

Ссылка на это сообщение

@Morskaya// да вот, бросила фемостон, стала отслеживать фоллики в новом цикле, один фоллик был подходящий, а в другом яичнике киста. И бах, на 13-й дц опять месячные пошли 🤦. От кисты надо избавиться и опять продолжать 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
22.11.2021 в 20:11, Ola-la-// сказал(а):

@Valya32 пусть обойдётся без эко. Но со стимой аккуратнее, как бы гиперстимуляции не было. Итак все эти препараты накапливаются. 

Девочки, Оля , уже в протоколе на менопуре 225 , второй день колят. А вот последняя кровь , что скажете не густая? Ничего не понимаю в этом. Надо к гематологу или нет? 

4586843E-0C0B-4C77-AAEF-C361719A4B39.jpeg

Ссылка на это сообщение

Олечка , спасибо. Предыдущее  мно было 0,88 , но я воду перед сдачей не пила. А в этот раз выпила, не литр конечно, но нормально. Просто к гематологам не знаю надо идти или нет. А когда в следующий раз сдать? 

И этот анализ за 8 дней до М, получается 2 фаза. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма не обратила внимание на дату, сейчас вижу. Обычно насколько я знаю перед пункцией смотрят коагулограмму

Да чёт я паниковать начинаю… уже накручиваю: может кровь нужно разжижать. Или о метипреде задумываюсь .  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...