Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Lenivchik а лет вам сколько? 

Андростерон какой-то большой. Дгэа бы глянуть... По узи мфя или спкя не ставят? 

34 мне. Ничего по узи не ставят, но у моего врача в принципе всегда очень мало что можно добиться. Всё норм, без подробностей. Я иду на следующей неделе к другому врачу на узи, может что-то удастся выяснить. 

Андростерон перепроверю из дома, может опечатка. Не помню, чтоб он был завышен, я все параметры гуглила))

21 минуту назад, Плодожор сказал(а):

А я б сказала что эстрадиол в начале фазы мог бы быть и по ниже.

Его только гормональными препаратами снижать? Блин, зачем мне тогда кломифен?:think1:

Ссылка на это сообщение

Привет,  девочки! Сходила сегодня на узи, два фолликула выросло на кломифене,  18 и 22 мм. Врач сказала,  могут и оба совулировать,  а может и нет. Какова вероятность,  что оба лопнут??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// нет, без рецепта мне никто не продаст. А гинеколог вчера сказала,  что они не колят вообще. Только в репроцентре. А туда мне можно после трех неудачных стим 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Ola-la-// нет, без рецепта мне никто не продаст. А гинеколог вчера сказала,  что они не колят вообще. Только в репроцентре. А туда мне можно после трех неудачных стим 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я сразу поняла, что ты из Германии 🤪

Та же история!

Можешь и не ждать три неудачных стимы, я после одной добилась перевода в клинику. Правда за месяц до того как туда идти// сама. 

Лапару делала?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@Ola-la-// мои хоть бы вообще лопнули,  у меня без укола. Пойду пресс качать))

Сильно не усердствуйте. Так как разница в развитии 1-2 дня и укола не будет, есть вероятность что больший чуть притормозит, чтобы дорастиьь второй и лопнули вместе. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я сразу поняла, что ты из Германии 🤪

Та же история!

Можешь и не ждать три неудачных стимы, я после одной добилась перевода в клинику. Правда за месяц до того как туда идти// сама. 

Лапару делала?

Да, из Германии. Заколебалась сама всего добиваться от врачей. Каждый раз "у вас всё нормально,  один же есть уже и второй получится "🤦‍♀️

Не делала лапару по той же причине,  нет показаний к ней. 

Так что помогаю себе сама как могу. 

@Glow надеюсь,  других вариантов пока нет 🤷‍♀️ Читала, что многим этой стимы вполне достаточно. 

@Ola-la-// то есть практически одновременно лопаются? Тест на о так и не сравнивается,  может и правда,  бОльший ждёт, когда второй подрастет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Олькааааа сказал(а):

@Ola-la-// а у вас промежуток какой был между овулями  ? 

Там сложно отследить, но думаю примерно одновременно. Я только на узи подтверждали двойную, когда уже оба жт были 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lenivchik у меня после первой стимы было два доминанта. Укол был один. При один 21 мм, второй 19. О было две, через день. ЖТ тоже два, но второе было хуже. Б от первого жт. Но неудачная. Но это другая история. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...