Перейти к публикации

Устала болеть.... что делать?


Полезные сообщения

Девочки нет больше сил. Я уже 2 месяца болею. Выздоровлю и по новой. Сейчас стоматит вылез, тело все ломит. Нос не дышит. Что делать? Такое ощущение сидит во мне вирус и не уходит. Как планировать блин беременность если я не могу выздороветь никак. Посоветуйте как поднять иммунитет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпите, у меня 2 раза в жизни так было, всю зиму напролет болела. В апреле пройдет. Будет тепло, солнца побольше, организм справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте изменить питание, например исключить молочные продукты или глютен, т.к. возможно природа вашего состояния имеет аутоиммунный характер.

Иммунитет "поднимается" вакцинопрофилактикой, или хотя бы препаратами типа Бронхомунал, ирс-19 и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше гуляйте на свежем воздухе, тренировки, здоровое питание (меньше мучного, больше фруктов и овощей). Шипучий витамин С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может снимок пазух сделать?Почему нос не дышит.Или ОРВИ?Тогда у вас понижен иммунитет.Меняйте образ жизни.Питайтесь правильно.Сейчас в магазинах много фруктов и овощей.Даже заморозки ягод,грибов,овощных смесей.Делайте ягодные морсы.Пешие прогулки обязательны.Частое мытье рук.Опасаться заразных людей.Пить витаминные комплексы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочется что-то делать, то можно ВЛОК.  Вещь сомнительная, но многим помогает. Я после курса перестала болеть обструктивными бронхитами ( а то три за зиму). Другой раз герпес стал вести себя прилично (что было, даже писать не хочу). И в связи с тироидитом анализы улучшились. Собственно, по рекомендациям соответствующих врачей ВЛОК и делала. Говорят, многим помогает. Но это дорого. Потому делаю, как припрет и деньги появляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby и какая стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дашенькаs я тоже делала ВЛОК в санатории, эффект есть! Там лазером очищается кровь от бактерий, вирусов и т. д. Цена была по моему 350 руб/сеанс. Я делала 10 дней. 

@Дашенькаs иммунитет поддержать можно приемом витамина С, витамина Д (сдавали его?), цинк, желательно с ай херб, в правильных формах. Еще чеснок в капсулах есть на ай херб. В людных местах для профилактики нужно распылять солевой раствор в нос, увлажнять слизистые, я беру "аквамарис для профилактики". Тоже одну зиму постоянно болела, помогли эти меры + почаще бывать на свежем воздухе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подобное было после перенесенного стресса. в течении 7 месяцев я болела ежемесячно. курс успокоительных пропила. всё норм сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...