Перейти к публикации

Изменила? Будешь платить всю жизнь!


Полезные сообщения

Ну что бабы дуры, а мужики козлы - это вообще однозначно :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ей бы сказали, он козел,а ты уходи от него. Если убрать кто в этой истории козел/коза, то итог-то один. Не надо вместе жить, не надо тянуть такой брак. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вас тут не поддержат, тут все святоши собрались, у которых мужья их по 5 раз на дню их чпокали, а когда с кексом проблемы в семье и особой любви небыло при заключении брака, невольно можно попасть в подобную вашей сутуацию 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

да это она себе оправдания ищет, почему не хватает сил разойтись. Телефонный звонок - и колеса поменяют,  и лекарства привезут, и гвоздь в стенку вобьют.

Да я понимаю прекрасно, что она себе оправдания ищет. На своих ногах, в своем доме, со стабильным доходом - чего еще нужно. Она не хочет, чтобы муж уходил. Она хочет, чтобы он остался на ее условиях - типа и не было ничего. А к чему это приведет? Ни к чему хорошему. Либо у мужа в итоге крышу сорвет, либо однажды она снова захочет "бабочек". Хорошо если научится шифроваться  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Шоколадная Фея сказал(а):

не таджик какой-то

Я аж кофем облилась.А чо не так с таджиками.Вы дура?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

@abyrvalg ей бы сказали, он козел,а ты уходи от него. Если убрать кто в этой истории козел/коза, то итог-то один. Не надо вместе жить, не надо тянуть такой брак. 

100% согласна, что надо уходить. Но автор хочет остаться, только так, чтобы белое пальто не заляпать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg вот именно, что хочет, чтобы остался на ее условиях и все делал как она хочет. И кто еще абъюзер

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Я аж кофем облилась.А чо не так с таджиками.Вы дура?

Представляете, что она мужу несет во время скандалов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в женском коллективе работаю, тут каждая третья изменяет и не испытывают узрызения совести, проблема автора в том, что переписку прочёл муж 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg я не заметила, что автор хочет остаться, но, может, я невнимательно читала. А про белое пальто- ну все мы хотим остаться в белом пальто. А белого пальто вообще нет. А по факту - он будет говорить « она виновата, белое пальто мое», а она наоборот. 
все так делают) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

@abyrvalg вот именно, что хочет, чтобы остался на ее условиях и все делал как она хочет. И кто еще абъюзер

скорее всего, не на условиях, а чтобы стал вообще другим человеком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже хитрый,  расписался быстренько и сидит дома. 

Вообще,  автор,  вв обсуждали,  что вас не устраивает?  До измены. 

Сейчас муж поднимает свою самооценку за ваш счет,  в этом нет ничего хорошего,  учитывая,  что у вас девочка растёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Автор, вас тут не поддержат, тут все святоши собрались, у которых мужья их по 5 раз на дню их чпокали, а когда с кексом проблемы в семье и особой любви небыло при заключении брака, невольно можно попасть в подобную вашей сутуацию 

Да, и из неё можно выбраться и всем жить счастливо, но страх выйти из зоны комфорта держит. 

З. Ы. Я была в такой ситуации. 

@Сarrie он работает тоже. Я спрашивала. 

@(.) хочет и сама писала, что секс задвинула и теперь только семья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Дальше жить нереально, там уже невосприятия с обеих сторон. Это брак обречен, давай тут совет или нет. Он ее не простит, а она не начнет уважать

Вот тут 200%. Искать пути как максимально комфортно для всех это закончить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

скорее всего, не на условиях, а чтобы стал вообще другим человеком. 

Если бы губы Никанора Ивановича... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, irabora сказал(а):

Я аж кофем облилась.А чо не так с таджиками.Вы дура?

скорее всего, автор не имела ввиду национальность,  обычно слово "таджик" в таком контексте используется как обозначение неграмотного неквалифицированного рабочего))) Ну, как имя "наташа" в некоторых странах как обозначение русской девушки)))) Я, например, не обижаюсь:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

скорее всего, автор не имела ввиду национальность,  обычно слово "таджик" в таком контексте используется как обозначение неграмотного неквалифицированного рабочего))) Ну, как имя "наташа" в некоторых странах как обозначение русской девушки)))) Я, например, не обижаюсь:girl_haha:

Надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

Если бы губы Никанора Ивановича... 

на то она и классика. Всё жизненно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Автор, вас тут не поддержат, тут все святоши собрались, у которых мужья их по 5 раз на дню их чпокали, а когда с кексом проблемы в семье и особой любви небыло при заключении брака, невольно можно попасть в подобную вашей сутуацию 

Я не святоша, и муж меня чпокает не 5 раз в день) правда, женились по большой любви. Но тут даже не в любви дело, а в элементарном уважении. Иначе получается нечестная сделка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 я как раз сейчас Госпожу Бовари дочитала, прям вот как с автора писали. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, жизнь одна. Делайте так как хочется и удобно вам! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Malek. сказал(а):

@(.) хочет и сама писала, что секс задвинула и теперь только семья. 

То, что автор неумная и слабая по-моему, очевидно. Грустно, что так 

Но сильный человек и не оказался бы в такой ситуации.  И сильными нас делают обстоятельства. Большинство хочет плыть по течению и боится грести против

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии, всё прочла, выводы определенные сделала.

Остаться совсем без помощи не боюсь, дочка помогает, может и в магазин и в аптеку. Да и я сама не беспомощная, язык хорошо знаю. Колесо поменять не просила его, он сам. Боюсь именно без мужского плеча. С одним ребенком то было тяжело, да я в России жила, рядом мама была, а теперь с двумя и никого.

Кто-то написал про пожить раздельно, да, именно это я и хочу на данный момент, чтобы он ушёл и оставил меня в покое. Но он сказал, что это тоже его дом и уходить он не будет. Буду пробовать договариваться по-хорошему, и правда уже готова ему квартиру сама найти, лишь бы съехал. За разводом в Россию ехать, пока сложно.

Не то что бы я его не любила, скорее да, не уважала, и он мне об этом неоднократно говорил. И правда не видела за что уважать, попрекала зарплатой. Но не то что на пустом месте, а скорее когда оборонялась. Да, скорее всего он чувствует свою несостоятельность и злится от этого, он как-то маме моей подшафе проболтался, что до сих пор не верит, что такая как я на него внимание обратила. Злится, но не пытается ничего менять. Про секс пыталась поговорить, он сразу замыкается, отмалчивается. Вообще с ним сложно вот так сесть и о чем-то серьезном поговорить, он психовать начинает, может просто встать и уйти. Не бухает, но если где-то с кем-то начинает пить, то нажирается до чёртиков. Сколько раз мне было за него стыдно. Это бывает редко, но ой как метко

На ребенка решились почему, я уже писала. После переезда всё наладилось, хорошо жили, путешествовали. Вместе решились, я его не уговаривала. 

Спасибо вам за мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Я в женском коллективе работаю, тут каждая третья изменяет и не испытывают узрызения совести, проблема автора в том, что переписку прочёл муж 

Я работаю в таком же коллективе- ни одной. Некоторые разводились,  потому что не любовь, вот и все 

Конкретно у вас мужчина трусоватый был, - одно дело флиртовать для самоутверждения,  другое дело чпокать и жить вместе постоянно. И не важно, кто не дал, а кто не взял. Одноразовые отношения не равны постоянным изменам, хотя и то и то фу.  Тут уже точно на инстинкты не спишешь.

И не надо тут писать - невольно в такую ситуацию не попасть. Не ответила взаимностью и все. А если нет в семье уважения и хотя бы понимания, то не нужно это оправдывать слабостью. 

Зы. Автор, если бы вы нашли такую переписку, то что бы делали? Вот тока честно? Вот исходя из этого и действуйте.  В вашем случае совсем не ясно говно ли муж...потому что он и колеса меняет и работу по дому и тут же тиран и пьянь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Никогда этого не пойму, зачем, ну зачееем?? Зачем играть в такие сложные игры? Если лошадь сдохла - слезай и иди дальше без этого груза. Но нет, сначала придумывается сотня аргументов, почему надо оставаться в дохлом браке, а потом еще сотня - почему измена в дохлом браке за подлость не считается. 

Ну вы не знаете подробностей,я свою «лошадь» оставляла в РФ и уезжала в том числе от него,но он сел на хвост,наплел очередную историю что вот-вот все будет,и по приезду ничего не поменялась,а уходить не хотел.Ну может вы решаете такие вопросы одним  днем,а вообще мне время нужно было разобраться и встать на свою дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mmmarta сказал(а):

Я тоже не понимаю все эти осуждения и чтение морали. Да, изменила, тогда это казалось правильным. Со всяким может случиться, даже с самым ярым защитником нравов.

Автор, на мой взгляд уже не склеить вашу семью. Как бы вы ни бились, не старались.

Он не простит ни измену, ни то, что вы его сдвинули с точки, где он был, работа, переезд. Это тоже важно, особенно для мужчин, у которых и на других фронтах нечего предложить женщине.

С тираном жить - самое худшее, моральный садизм хуже физического, в том числе и для детей, которые все впитывают, а также модель построения семьи на будущее.

Он простил якобы, а сам издевается дальше.

Тот, кто жалеет мужа, не знает, что такое постоянная тирания, унижение и т.п.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...