Перейти к публикации

Изменила? Будешь платить всю жизнь!


Полезные сообщения

Вина автора лишь в том, что вышла замуж за нелюбимого. Рано или поздно это даёт о себе знать. А потом еще и осталась с нелюбимым. А сейчас уже ситуация никакая. Либо кардинально все менять самой (он жопу не сдвинет, судя по всему), либо как "мудрые" женщины советуют - упасть в ноги и молить о пощаде ежедневно.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну что вы камни то кидаете? Сами безгрешны, конечно? И при живом муже, никогда ну вот прямо никогда на других мужчин даже глазом не глядели!!!

С автором согласна. Простил, значит простил. Ваш муж не может. К сожалению, не вижу вашего совместного будущего, как бы ни хотелось сказать обратное.

Совет: отдаляйтесь максимально, уходите, закрывайтесь, молчите. Вам еще рожать...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоколадная Фея

3 минуты назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Tarakashka пытаюсь, но меня трясет всю, обязательно надо выговориться. Хочу поговорить, а он выскажет своё и бегом из дома

Вона чо. Так все таки вам оправдываться обязательно. Бросьте Вы это. Один раз не помогло, чего долбиться? Забейте и ищите способ разойтись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда_есть смотреть и спать - огромная разница.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

либо как "мудрые" женщины советуют - упасть в ноги и молить о пощаде ежедневно.

Не поможет. Он будет упиваться своей властью, своей обидой. Будет только хуже. 

Я думаю, он сможет образумиться только если опять поймет, что теряет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да я хоть узнала что такое оргазм настоящий....

Хотя так узнала, что самой тошно...

@Надежда_есть спасибо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Sapienti sat а я и не хотела за того замуж. Мозг то работал ещё, понимала, что это только гормоны.

Получается, никто не имеет право на ошибку? То 

И компенсировать я смогла. Он был белорусом-гасторбайтером, дальше московских улиц ничего не видел. А теперь за границей, с хорошей работой, документами. И в Москве я ему гражданство российское сделала. Живём, пылинки сдуваю. Как ещё компенсировать???

Автор, вы своего мужа ни во что не ставили и до сих пор не ставите, то, как Вы пишете даже показывает все Ваше отношение к нему, я уже не говорю о поступках, мне его жалко!

5 минут назад, Надежда_есть сказал(а):

Девушки, ну что вы камни то кидаете? Сами безгрешны, конечно? И при живом муже, никогда ну вот прямо никогда на других мужчин даже глазом не глядели!!!

 

Представляете? НЕТ и мысли даже не было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat с какими сбитыми настройками? Вы не в курсе, что люди довольно часто друг другу изменяют? И по разным причинам. От недотраха до мести. Просто некоторые это очень хорошо скрывают. Именно потому, что не все способны осознать, что причина измены именно тот, кому изменили, и что ему бы поменять что-то в своем мировоззрении, разобраться в причинах, но нет, проще напиваться и изливать яд и обидки.

  • Нравится 7
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // да, косякнула автор, выбрав такого мужика изначально. И, наверное, 1 муж подсобил с самооценкой, как выше "кому нужна с ребёнком и тд". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Девчонки, да я хоть узнала что такое оргазм настоящий....

Хотя так узнала, что самой тошно...

Жизнь одна, не мучайте себя! Нормальный мужик сделал бы выводы, т к вы сказали прямо причину, а нет же... вас дальше тюкает. Он может на 10000% быть хорошим семьянином, но согласитесь, секс не на последнем месте должен быть. 

Мой совет, выгнать, раз и навсегда, дальше будет хуже. Останьтесь лучше хорошими друзьями, вы мучаете друг друга только. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka если человек-дебил или кобель, не значит, что виноват партнёр. Не нравится - уходи. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // а вы бы на моём месте как поступили? Если ни интима, ни детей, ни даже каких-то совместных увлечений и времяпровождений? Мало того, он и побухивал.  Сразу бы ушли? А как же притирка? И думала, что претремся, но как то в другую сторону всё пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Sapienti sat а я и не хотела за того замуж. Мозг то работал ещё, понимала, что это только гормоны.

Получается, никто не имеет право на ошибку? То есть если человек ошибся, бес его попутал то всё, клеймо и расплата всю жизнь??? И вообще никакого выхода? Дело не в свечках, я прощения у него просила, и никогда больше повода не давала. Так за что же меня гнобить? Ты либо прощай, либо нет

И компенсировать я смогла. Он был белорусом-гасторбайтером, дальше московских улиц ничего не видел. А теперь за границей, с хорошей работой, документами. И в Москве я ему гражданство российское сделала. Живём, пылинки сдуваю. Как ещё компенсировать???

Вы понимаете, что для мужчины это позорище? Вы трахались с левым мужиком, за которого даже замуж не хотели и он вас тоже не хотел. И прекратилось это только случайно, вам, такой умной и успешной, даже не спалиться не удалось. 

Думаю, он вас бить начнет. Не получается у него пережить это и не получится при том, что вы его не уважаете и не любите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // И, наверное, 1 муж подсобил с самооценкой, как выше "кому нужна с ребёнком и тд". 

Так и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malek. сказал(а):

@Шоколадная Фея бес  попутал - это разовый секс, а у вас полноценные отношения с чувствами. 

Блин, вам всего 35. Судя по тексту, успешная в карьере. Неужели вы хотите на себе поставить крест, как на женщине и жить с вялым бревном, интересы которого пиво и телек? 

Успешная не будет выходить замуж за гастарбайтера з данными, о которых автор пишет. Успешные и уверенные в себе женщины знают себе цену и запросы у них другие. Автору хотелось иметь мужа, и дочери отца, это она потом оперилась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А те, кто сейчас осуждает вас, просто счастливы в браке, пусть без достатка, но с отличным сексом каждый день.

Я против измен, т к это предательство считаю, НО в вашей ситуации, мне кажется большинство так поступили бы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // да, косякнула автор, выбрав такого мужика изначально. И, наверное, 1 муж подсобил с самооценкой, как выше "кому нужна с ребёнком и тд". 

Если бы Вы знали, что мне бывший говорил, по этой теории я за бомжа максимум могла замуж выйти. 

У многих женщин после первых браков сильная неуверенность в себе и боязь остаться одной с ребенком, вот и кидаются на гастарбайтеров не по любви, как то звучит фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даром есть поговорка :"два раза в одну лужу не входят" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Автору 35. Подозреваю, что 1 брак и ребёнок до 25, самооценка на 0, подвернулся Вася, а вроде и ничего, ребёнок подрос... И карьера пошла в гору. И оказывается, что она ого-го и Вася - уже не предел мечтаний, а унылая обуза, которая не удовлетворяет. 

Вот это в точку! Именно. Но получается она использовала мужика простого, невинного (как это смешно бы не звучало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Успешная не будет выходить замуж за гастарбайтера з данными, о которых автор пишет. Успешные и уверенные в себе женщины знают себе цену и запросы у них другие. Автору хотелось иметь мужа, и дочери отца, это она потом оперилась

Успешной я стала после нескольких лет совместной жизни. А так тоже средний заработок, ничего особенного. Да и ребенок. Случайно как-то работа такая подвернулась м пошло в гору.

Гасторбайтер да, но с Белоруссии, не таджик какой-то.  Я была счастлива с ним изначально. Не скажу,что любила, но счастлива была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Если бы Вы знали, что мне бывший говорил, по этой теории я за бомжа максимум могла замуж выйти. 

У многих женщин после первых браков сильная неуверенность в себе и боязь остаться одной с ребенком, вот и кидаются на гастарбайтеров не по любви, как то звучит фу

Так я и пишу об этом. Кто-то так и остаётся с Васей, а кто-то перерастает. Да, оч подло трахаться на стороне. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

@Sapienti sat с какими сбитыми настройками? Вы не в курсе, что люди довольно часто друг другу изменяют? И по разным причинам. От недотраха до мести. Просто некоторые это очень хорошо скрывают. Именно потому, что не все способны осознать, что причина измены именно тот, кому изменили, и что ему бы поменять что-то в своем мировоззрении, разобраться в причинах, но нет, проще напиваться и изливать яд и обидки.

Причина измены тот, кому изменили, ага. Вот автор так и считает на самом деле. И муж это видит прекрасно. И это самое мерзотное, что можно представить в его ситуации. Жалко его очень, в итоге будет ребенок без отца. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...