Перейти к публикации

Изменила? Будешь платить всю жизнь!


Полезные сообщения

@Надежда_есть слать мужа в далёкое эротическое, может тоже оргазм узнает =) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Надежда_есть сказал(а):

Вообще то автору плохо. 8 месяцев беременности - вы это слышали? Ей поддержка нужна, а не 100500 новых упреков, ах какая она сволочь, мужу изменила.

Она и сама это знает. Сейчас то ей что делать, люди честные? В монастырь с животом уйти? Перед мужем волосья каждый день рвать?

Уйти от мужа-самый хороший совет! Не мучить ни себя, ни его, ни детей. Семьи тут уже не будет, причем с обеих сторон

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Надежда_есть сказал(а):

ах какая она сволочь, мужу изменила

Тоже не понимаю нравоучений. Все, изменила назад не открутишь. Кстати, автор все пытается - что-то сделать, чтобы как будто бы этого не было. Надо уже принять, что было, сделать выводы и жить дальше. Не с этим мужем, видимо. Так для всех лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // в материальном плане нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего тут ловить.Разведетесь рано или поздно.Зачем вы от него беременели?Ну понятно ж было,что он не подходит вам 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Malek. Ребенок будет...

Всё надеюсь, что это его как-то изменит

О. Это плохая идея - жить ради ребёнка среди скандалов и истерик + неудовлетворенная мама (ща либидо вернётся) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Pingvinashka // в материальном плане нет

Тем более!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Malek. Ребенок будет...

Всё надеюсь, что это его как-то изменит

О мироздание... канешна! сразу прямо перестанет бухать, тиранить, интересы общие появятся. Как 15-летняя рассуждаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: а он работает? Или сидит обиженный на вашем обеспечении? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще претензия такая интересная- секса мало. А это он виноват по вашему тоже? Хотя это он вас не хочет. Вы же не любили его никогда, не уважали. Думаете, сексуальность- это короткая юбка и кружавчатые трусы?  Только любителей скоростного адьюльтера с элементами вирта такое заводит, но им особо и не важно с кем. А по факту, у вас два неудачных брака и интрижка на стороне с мужчиной, которому вы были не нужны. Но вы именно себя считаете сексуальной и достойной нормальных отношений. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Malek. Ребенок будет...

Всё надеюсь, что это его как-то изменит

Я тоже была такой дурой, но я была в то время намного младше (хотя это так себе оправдание). До сих пор жалею про эти утраченные 5 лет моей молодости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете в чем проблема? Я физически уйти не могу, потому что дом мой, оформлен на меня и куплен на мои деньги (первый взнос). Переехали мы сюда тоже по моей инициативе, точнее фирма моя нас перевезла, всё документы сделала.

Куда я уйду? Пусть он уходит. А он сказал нет, никуда не уйдет, будем жить вместе и воспитывать ребенка вместе. Он - не поломанная машина, эвакуатор не вызовешь и ее отбуксуешь. Полицию вызвать? Позорище, так низко не опущусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mmmarta сказал(а):

@Sapienti sat у вас все нормально, извините? В чем сакральный смысл этих поучений женщине на 8 месяце?

А у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Ещё вопрос: а он работает? Или сидит обиженный на вашем обеспечении? 

Работает, зарабатывает меньше меня, но тоже неплохо и стабильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Еще претензия такая интересная- секса мало. А это он виноват по вашему тоже? Хотя это он вас не хочет. Вы же не любили его никогда, не уважали. Думаете, сексуальность- это короткая юбка и кружавчатые трусы?  Только любителей скоростного адьюльтера с элементами вирта такое заводит, но им особо и не важно с кем. А по факту, у вас два неудачных брака и интрижка на стороне с мужчиной, которому вы были не нужны. Но вы именно себя считаете сексуальной и достойной нормальных отношений. 

Какой бред 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Позорище, так низко не опущусь. 

И какие альтернативы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Вы понимаете в чем проблема? Я физически уйти не могу, потому что дом мой, оформлен на меня и куплен на мои деньги (первый взнос). Переехали мы сюда тоже по моей инициативе, точнее фирма моя нас перевезла, всё документы сделала.

Куда я уйду? Пусть он уходит. А он сказал нет, никуда не уйдет, будем жить вместе и воспитывать ребенка вместе. Он - не поломанная машина, эвакуатор не вызовешь и ее отбуксуешь. Полицию вызвать? Позорище, так низко не опущусь. 

Не Ваш, а общий. Дом продать, поделить и разьехаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Работает, зарабатывает меньше меня, но тоже неплохо и стабильно. 

Хорошо, что так. А то моя фантазия (после мычащего ползающего нечто) совсем унылую картинку нарисовало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Вы понимаете в чем проблема? Я физически уйти не могу, потому что дом мой, оформлен на меня и куплен на мои деньги (первый взнос). Переехали мы сюда тоже по моей инициативе, точнее фирма моя нас перевезла, всё документы сделала.

Куда я уйду? Пусть он уходит. А он сказал нет, никуда не уйдет, будем жить вместе и воспитывать ребенка вместе. Он - не поломанная машина, эвакуатор не вызовешь и ее отбуксуешь. Полицию вызвать? Позорище, так низко не опущусь. 

Подать на развод и отселить мужа.Вы чудная какая-то.Ну можно продолжать жить с бурчащим нечто и плакать.Такая классическая русская баба,живущая в страданиях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Причина измены тот, кому изменили, ага. Вот автор так и считает на самом деле. И муж это видит прекрасно. И это самое мерзотное, что можно представить в его ситуации. Жалко его очень, в итоге будет ребенок без отца. 

Да канешн, жалко прям сил нет. Ему б кун..с освоить, да чуть почаще жену удовлетворять, а он такой несчастный, предали его почём зря, продолжает бухать и сопли размазывать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Не Ваш, а общий. Дом продать, поделить и разьехаться

Это классно, когда муж зарабатывает больше и всё общее, а когда наоборот, то ни фига не хочется делить по закону, тем более она с 2 детьми. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решение принято, к чему эти долгие описания тогда. Съехать, пока длится развод, потом вернуться. Не совсем уж он отбитый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sobaka сказал(а):

Нечего тут ловить.Разведетесь рано или поздно.Зачем вы от него беременели?Ну понятно ж было,что он не подходит вам 

Когда беременела, он не был таким агрессивным. Мы помирились, жили душа в душу, домой летели с работы, вместе объезжали новые места ( по моей инициативе конечно). Его прям недавно клинить начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...