Перейти к публикации

Изменила? Будешь платить всю жизнь!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Какой бред 

Иногда у меня не то, что удивление, а глаза на выкате. Бред-это любить, уважать и не ходить на лево. А измена - норма. Я живу наверно в другой реальности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Хорошо, что так. А то моя фантазия (после мычащего ползающего нечто) совсем унылую картинку нарисовало. 

Это было 4 года назад. Перебрал конкретно. Я тоже унизилась и оскорбилась, однако ему этого не припоминаю и искупления от него не требую

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, повторюсь. Вы хотите быть хорошей и правильной. "Как раньше". А так уже не будет, в этом смысле да - будешь платить всю жизнь. Надо как-то трезво подойти к ситуации, взять на себя ответственность, а не делать вид, что все еще можно склеить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоколадная Фея автор, берегите себя, очень сильно, малыш сейчас важнее всего будущий. Аккуратненько с мужем, не ругаться, в прения не вступать, чтобы максимально ровно.

Отношения потом будете выяснять. 

Все поменяется с рождением малыша, вот и посмотрите в какую сторону.

Что изменили в браке, неправы конечно, но если умолял не разрушать семью, то сейчас его поведение некорректно. Простил, значит простил.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Это классно, когда муж зарабатывает больше и всё общее, а когда наоборот, то ни фига не хочется делить по закону, тем более она с 2 детьми. 

Ну а если мой муж зарабатывает, а я с детьми, то дом его? Какие то двойные стандарты. В браке все общее, которое делится пополам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta да когда у шапокляк было все нормально? XD хронический пмс детектед XD это как бешеное осуждение геев, когда как сам латентный мечтатель

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

И какие альтернативы?

Договариваться,  чтобы сам съехал....но пока безуспешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Ну а если мой муж зарабатывает, а я с детьми, то дом его? Какие то двойные стандарты. В браке все общее, которое делится пополам

Да, двойные. Я это и не отрицаю. 

Если тётка и с детьми, и заработок больше, то делить пополам - обидно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Да, двойные. Я это и не отрицаю. 

Если тётка и с детьми, и заработок больше, то делить пополам - обидно. 

На детей алименты он должен платить при условии если дети с ней остаются конечно! (не удивляйтесь, в Германии очень часто наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Malek. Ребенок будет...

Всё надеюсь, что это его как-то изменит

не изменит, будет только хуже. Читаю и понять не могу, зачем вы цеплялись за отношения с человеком, который вам не нужен, не интересен, ничем не привлекает, да и вообще, ваши отношения разорваны? Он так и будет вам мстить за свое унижение, а вы будете оправдывать его  тем, что вроде как сильно виноваты. Однако,  это его выбор остаться с вами. А ваш выбор - жить, искупляя свой грех.Так и жизнь пройдет. Наступит старость и вы скажете себе, какая я была дура, что жила несчастливой женщиной.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Ну а если мой муж зарабатывает, а я с детьми, то дом его? Какие то двойные стандарты. В браке все общее, которое делится пополам

Здесь другие немного законы. Если изначально дом на меня, то он на меня, а не пополам. А на меня он оформлялся по причине того, что у мужа на тот момент не было вида на жительства, которое требовал банк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Иногда у меня не то, что удивление, а глаза на выкате. Бред-это любить, уважать и не ходить на лево. А измена - норма. Я живу наверно в другой реальности

Не норма. Ситуация очень некрасивая. Но уже в прошлом, назад не открутишь. Надо ж как-то дальше жить, без сильного вреда для заинтересованных сторон. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, лиляли сказал(а):

@Шоколадная Фея автор, берегите себя, очень сильно, малыш сейчас важнее всего будущий. Аккуратненько с мужем, не ругаться, в прения не вступать, чтобы максимально ровно.

Отношения потом будете выяснять. 

Все поменяется с рождением малыша, вот и посмотрите в какую сторону.

Что изменили в браке, неправы конечно, но если умолял не разрушать семью, то сейчас его поведение некорректно. Простил, значит простил.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // да, знаю. Но автор пишет, что по брачному договору дом её. И это уже отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Когда беременела, он не был таким агрессивным. Мы помирились, жили душа в душу, домой летели с работы, вместе объезжали новые места ( по моей инициативе конечно). Его прям недавно клинить начало

Судя по вашему рассказу,он никогда не был идеалом для вас.Или Вы думали,что лежащее на диване тело спустя годы станет казановой и тут-то вы постигнете радости интимной жизни с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Да, двойные. Я это и не отрицаю. 

Если тётка и с детьми, и заработок больше, то делить пополам - обидно. 

А Вы тогда представье: Ваш сын всю жизнь работает, а его жена дома с детьми, как бы он все купил, а жена ушла и половину забрала, тоже обидно же. Надо стараться быть справедливым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,у меня все тоже самое,только двое детей от мужа,и тоже унылое бревно стал,и тоже заграницей,в итоге,предложила или снимать рядом с нами или в РФ,он выбрал отбыть в рф,через пол года удаленно развелась!

и кстати новые хорошие отношения появились,уже тут заграницей.И мужчина хороший,и парней моих любит и меня,и опой ради нас шевелит.Я да,изменила и не раз,и даже не скрывала,но с мужем больше жить не могла,он меня за 12 лет брака просто заколебал,а последние три года вообще,штаны на диване а не муж,отчего себя заживо погребать?Предложите с’ехать на с’ем рядом для начала,а там посмотрите,время все расставит по местам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Не норма. Ситуация очень некрасивая. Но уже в прошлом, назад не открутишь. Надо ж как-то дальше жить, без сильного вреда для заинтересованных сторон. 

Дальше жить нереально, там уже невосприятия с обеих сторон. Это брак обречен, давай тут совет или нет. Он ее не простит, а она не начнет уважать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

А Вы тогда представье: Ваш сын всю жизнь работает, а его жена дома с детьми, как бы он все купил, а жена ушла и половину забрала, тоже обидно же. Надо стараться быть справедливым

Я могу смотреть на проблему с разных сторон и понимать чувства всех участников, поэтому в общую справедливость не верю. Всегда будет ущемленный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Дальше жить нереально, там уже невосприятия с обеих сторон. Это брак обречен, давай тут совет или нет. Он ее не простит, а она не начнет уважать

Ну вот автору этого почему-то не видно. Все начинает и начинает сначала, все надеется. В итоге обоим же плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия2011 сказал(а):

Автор,у меня все тоже самое,только двое детей от мужа,и тоже унылое бревно стал,и тоже заграницей,в итоге,предложила или снимать рядом с нами или в РФ,он выбрал отбыть в рф,через пол года удаленно развелась!

и кстати новые хорошие отношения появились,уже тут заграницей.И мужчина хороший,и парней моих любит и меня,и опой ради нас шевелит.Я да,изменила и не раз,и даже не скрывала,но с мужем больше жить не могла,он меня за 12 лет брака просто заколебал,а последние три года вообще,штаны на диване а не муж,отчего себя заживо погребать?Предложите с’ехать на с’ем рядом для начала,а там посмотрите,время все расставит по местам

Очень Ваша ситуация похожа на одну с мужского рассказа с антибабского сайта. Это не вы мужу билетик в рф оплатили? 

Если что-это не подколка, там правда очень история похожая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta @Mmmarta автор хоть и переехала в Европу, а менталитет отечественный остался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Ну вот автору этого почему-то не видно. Все начинает и начинает сначала, все надеется. В итоге обоим же плохо.

Не обоим, а скоро 4ым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Судя по вашему рассказу,он никогда не был идеалом для вас.Или Вы думали,что лежащее на диване тело спустя годы станет казановой и тут-то вы постигнете радости интимной жизни с мужем?

Идеалом не был, но и телом лежащим тоже. Не умеет и не хочет ничего организовывать, ни поездки какой, ни отпуска.  вообще жалеет дене. Но если я организую и перед фактом поставлю, денег даст и с удовольствием поедет. А потом на ФБ будет выкладывать как замечательно он время провел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Mmmarta @Mmmarta автор хоть и переехала в Европу, а менталитет отечественный остался. 

Тю, заграница... как там в ссср говорили "курица не птица, Болгария - не заграница". Польша - сильно католическая по всем направлениям страна, с очень правыми настроениями в массах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...