Перейти к публикации

Изменила? Будешь платить всю жизнь!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Pingvinashka // сказал(а):

Очень Ваша ситуация похожа на одну с мужского рассказа с антибабского сайта. Это не вы мужу билетик в рф оплатили? 

Если что-это не подколка, там правда очень история похожая)

Киньте ссыль пожалуйста,этот мог запостить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // да, знаю. Но автор пишет, что по брачному договору дом её. И это уже отлично. 

Дом ее ТОЛЬКО потому, что у мужа не было внж, а по совести дом общий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta я не видела про Польшу =) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б мне изменили и мне было бы важно все исправить и вернуть, мой первый вопрос был бы "что я делаю не так". Потому что мысль "он просто тварь и козел" тупиковая для отношений. Почему мужичишко не сделал какие-то выводы и ведет себя как обиженка? Просто потому,что он отлично понимает, что в этой партии он не состоялся. Пипирка у него вялая, даже морыология ноль. Жалкое чмо. А делать что-то лень, двигать жопой, проще кидаться обвинениями. Конечно, это не поменяется и ребенок проблему не решит, все только станет хуже. Нечего ждать, что все вдруг поменается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

Дом ее ТОЛЬКО потому, что у мужа не было внж, а по совести дом общий

Это по вашей совести он общий, а по моей нет. Она заработала больше, она с ребёнком, скоро 2. Никаких пополам. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия2011 сказал(а):

Киньте ссыль пожалуйста,этот мог запостить ?

В этом разделе поищите: 

Ссылки скрыты.

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Это по вашей совести он общий, а по моей нет. Она заработала больше, она с ребёнком, скоро 2. Никаких пополам. 

Мы же одну сторону читаем, автор не отрицает, что дом ее не потому, что ее деньги, а из за бюрократии польского банка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверняка дом можно разменять, если куплен был в долях. Лишь бы договориться по человечески.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот кто налево  не ходил,не обвиняйте.Я 11 лет только на член мужа смотрела,и в последние годы все тянула на себе,включая деньги,я работаю,он играет в танки (50 лет мужику) и тд.у меня измена была исключительно мужу насрать,мне так было психологически  легче это раз,ну и физиологически его перестала хотеть,вообще конечно в голове просто ад был.Зато всегда есть возможность плюнуть в мою сторону ,что я изменила,потому что слабак

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // Так она пишет, что у неё карьерный взлет, командировки, её фирма их перевезла, сейчас она зарабатывает больше, то как-то очевидно чей вклад больше. 

@Юлия2011 вы, наверное, намного младше мужа? 

О. Уже посмотрела Ваш возраст. Угасающий предпенсионер и молодая тётка, которая оперилась. Все ожидаемо. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

В этом разделе поищите: 

Ссылки скрыты.

Мы же одну сторону читаем, автор не отрицает, что дом ее не потому, что ее деньги, а из за бюрократии польского банка. 

Будет настроение,почитаю,открыла первую попавшуюся тему а там нытье,хуже баб ?

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Pingvinashka // Так она пишет, что у неё карьерный взлет, командировки, её фирма их перевезла, сейчас она зарабатывает больше, то как-то очевидно чей вклад больше. 

@Юлия2011 вы, наверное, намного младше мужа? 

О. Уже посмотрела Ваш возраст. Угасающий предпенсионер и молодая тётка, которая оперилась. Все ожидаемо. 

Оперилась,точно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Иногда у меня не то, что удивление, а глаза на выкате. Бред-это любить, уважать и не ходить на лево. А измена - норма. Я живу наверно в другой реальности

Да где же я написала, что это норма?

Или что я правильно поступила, с такими как он так и надо? Да не норма это, плохо это, грех, распутство, бл..во если хотите. Речь то не о том. Поэтому и браки постоянно разваливаются, что прощать никто не умеет и себя под другого смирить тоже.

Конечно, можно было сразу уйти. Можно 5 раз замуж выходить и от каждого уходить, потому что обязательно что-то не так будет, что-то будет не устраивать. Я решила по другому пути пойти... Сильной любви у меня нет, страсти у нас тоже нет. Но я была с ним как за каменной стеной, руки у него откуда надо, гонора нет, отношения были всегда хорошие

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлия2011 сказал(а):

Будет настроение,почитаю,открыла первую попавшуюся тему а там нытье,хуже баб ?

Оперилась,точно ??

Я завтра поищу, если найду-скину. Там речь шла о том, что баба нашла йух, а он типа не нашел себя в новой стране и у него даже денег вернутся нет. Спрашивал совет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоколадная Фея если бы он изменил, то ваша речь была бы хороша, тк это ваше решение прощать. Он не смог простить, развестись тоже совесть/привычка/комфорт не позволяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tarakashka сказал(а):

 Почему мужичишко не сделал какие-то выводы и ведет себя как обиженка? 

Причем так вести сети начал совсем недавно. До этого нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шоколадная Фея сказал(а):

Причем так вести сети начал совсем недавно. До этого нормально было

Потому, что живот подрос и теперь он себя в силах так сказать почувствовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Malek. сказал(а):

@Шоколадная Фея если бы он изменил, то ваша речь была бы хороша, тк это ваше решение прощать. Он не смог простить, развестись тоже совесть/привычка/комфорт не позволяет.

Если бы он изменил, я бы ушла с гордо поднятой головой. А не плакала и просила бы вернуться, и не просила бы его маму с ним поговорить.

Другое дело, если бы он каялся и винился, то наверное бы и простила.  Я отходчивая, долго обижаться не могу. Хотя всему есть предел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я завтра поищу, если найду-скину. Там речь шла о том, что баба нашла йух, а он типа не нашел себя в новой стране и у него даже денег вернутся нет. Спрашивал совет. 

Значит мой или близнец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Если бы он изменил, я бы ушла с гордо поднятой головой. А не плакала и просила бы вернуться, и не просила бы его маму с ним поговорить.

Другое дело, если бы он каялся и винился, то наверное бы и простила

У вас сейчас есть возможность с гордо поднятой головой..., пока он вас морально не добил и малыш к нему не привязался, а поверьте моему опыту-это разрывает душу, когда 5-и летний ребенок плачет за папой(((

1 минуту назад, Юлия2011 сказал(а):

Значит мой или близнец 

Тогда Вам будет интересно, много о себе почитаете))), будет время-поищу завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Причем так вести сети начал совсем недавно. До этого нормально было

Он скорее почувствовал,что дело пахнет керосином,и что его и попросить могут.Теперь играет на Вашем чувстве вины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия2011 сказал(а):

Он скорее почувствовал,что дело пахнет керосином,и что его и попросить могут.Теперь играет на Вашем чувстве вины

Да не собиралась я его никуда просить. Зачем мне ребенка с ним планировать, чтобы потом его попросить? Тем более что вину свою я всегда осознавала. И поэтому и делала всё, старалась загладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоколадная Фея есть поговорка, что виноватый муж - оч полезно в хозяйстве, а у вас виноватая жена - ещё полезнее и удобнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно мне, девочки, на 8 месяце беременности. 

Сегодня кто-то колесо мне в машине проколол, он с работы бегом менять побежал, мне к врачу завтра. Ремонт в комнате детской собрался делать.  Плохо себя чувствовала, так он все дела домашние на себя взвалил, конечно с дочкой вместе

Как одной в чужой стране с 2 детьми? Ведь так хороший человек и муж. Если бы не эти вспышки агрессии и загоны...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шоколадная Фея сказал(а):

Да не собиралась я его никуда просить. Зачем мне ребенка с ним планировать, чтобы потом его попросить? Тем более что вину свою я всегда осознавала. И поэтому и делала всё, старалась загладить.

Ну планировать детей,на это разные причины есть.Я хотела чтоб у моих один отец был,но детей хотела двое.Послушайте моего совета,поговорите спокойно,скажите что вы неадекватная беременная и хотите доходить спокойно.Предложите пожить рядом ,но не с Вами.А там Вы все для себя поймете,нужен он вам или нет.У нас тут наверное 80% браков распалось.Многие живут в одном городе,многие девочки вышли замуж за местных.Некоторые сошлись обратно,но их мало.Вообще удобно конечно,чтобы папа рядом был,в ту же школу свозить и на кружки.Но меня от моего колотило,и перспектива каждый день видеть была мучительней помощи по воспитанию детей.Кстати,отбыв в рф ,дети по сути и не сильно нужны оказались ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шоколадная Фея сказал(а):

Страшно мне, девочки, на 8 месяце беременности. 

Сегодня кто-то колесо мне в машине проколол, он с работы бегом менять побежал, мне к врачу завтра. Ремонт в комнате детской собрался делать.  Плохо себя чувствовала, так он все дела домашние на себя взвалил, конечно с дочкой вместе

Как одной в чужой стране с 2 детьми?

Тогда в первую очередь автор, научитесь хотя бы уважать его, не ожидайте от него, а работайте над собой. Хотя в спасение Вашего брака мало верю, если честно

2 минуты назад, Юлия2011 сказал(а):

Кстати,отбыв в рф ,дети по сути и не сильно нужны оказались ?‍♀️

Как это чаще всего и бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Страшно мне, девочки, на 8 месяце беременности. 

Сегодня кто-то колесо мне в машине проколол, он с работы бегом менять побежал, мне к врачу завтра. Ремонт в комнате детской собрался делать.  Плохо себя чувствовала, так он все дела домашние на себя взвалил, конечно с дочкой вместе

Как одной в чужой стране с 2 детьми? Ведь так хороший человек и муж. Если бы не эти вспышки агрессии и загоны...

Вас муж,видимо,не сильно достал.Поживите еще.Когда будет край,то бегом побежите колесо менять на шиномонтаж,лишь бы не слушать о себе все *овно.В чужой стране с двумя детьми если школа-сад-работа налаженные ,то отлично,не хуже РФ,но у нас еще море 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...