Перейти к публикации

Изменила? Будешь платить всю жизнь!


Полезные сообщения

Все бабы кАЗлы

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано, то сделано. Не скажу, что вы поступили нравственно, наставляя рога мужу, но речь сейчас вообще не об этом, фарш невозможно провернуть назад. Я непонаслышкк знаю, что такое жить с агрессивным человеком... Дальше будет только хуже, следующий этап - по морде, потому что нет более уязвимого человека, чем баба с грудным ребенком. Он вас не простил и не простит, а тут такая возможность отомстить. Я бы бежала, роняя тапки, потому что хорошей вы уже не будете, а инстинкт самосохранения никто не отменял.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, "лошадь" сдохла! Все попытки её оживить ни к чему не приведут. 

У меня в семье подобная ситуация. Мама всю жизнь не любила отца, но терпела из-за детей (тоже её с ребенком взял) и ради видимого благополучия. Честно, это и моя боль тоже - выслушивать какой мой отец был ужасный человек, один сплошной недостаток (хотя его давно нет в живых). И объективно, следующий её муж был ничем не лучше. Тоже пил запоями, так еще и с потенцией беда была из-за диабета. Но ему она в рот заглядывала и мне про него слова плохого нельзя сказать, сразу обиды...Короче, разводитесь Автор!! Вы его не любите и рано или поздно снова "сорветесь". Муж это понимает, поэтому и злится... Не надо бояться остаться одной, это не самое страшное в жизни. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мужа пожалели, когда он просил остаться и себя пожалели, не захотели комфорт и преданность упускать. вот и привело к тому, что имеете. жалость плохое чувство.

вы поступили очень мерзко, но мне сейчас вас жаль, решайте вопрос, потому как дальше жить в этом чревато, кто его знает, куда его агрессия от обиды зайдет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет уже разбираться чокаво, кто виноват. не хотите не живите. рабство кончилось. идете и разводитесь, собираете вещи, выставляете. говорите, если продолжит упорствовать и не уйдет, то будете фиксировать скандалы в полиции, а дальше лишение прав и все такое, ну так - припугнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уходите, дальше-хуже. Он ведь и себя ненавидит за свою слабость, а отыгрывается на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется муж автора изначально ошибся, думая что он в состоянии простить и забыть.

поэтому поведение «идеального» мужа соседствуют с агрессией. Ему тяжело расстаться с вами по каким либо причинам (от привычки до любви), но и простить он не может.

Я лично тоже не смогла бы простить, возможно попыталась, но гарантирую, что ничем хорошим это не закончилось бы.

Если вы еще не ушли, значит не настала та грань, где уже все равно кто что подумает и сколько детей. Возможно сейчас не время, вам рожать то вот вот. Но как по мне, отношения обречены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, для вашего мужа это единственный шанс иметь ребенка... Он это понимает, и пытается продолжать жить, но слишком тяжело некоторым людям простить измену. В этой ситуации сейчас вы оба терпите. Сможете ли дальше - большой вопрос. Стоит ли терпеть- еще бОльший. Опыт говорит, что ради детей жить не стоит. Но вдруг что-то поменяется, поведение мужа изменится.... Если есть силы и желание, дайте шанс. Когда вас прижмет, то  и полицию не будет стыдно вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы развелась. 

Считаю,  что в ситуации с изменой и вина мужа есть,  нуи мог не прощать,  ничего б не потерял,  нашел бы себе другую жену.  Теперь сложнее,  ребенок 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шоколадная Фея выгоняйте его нафиг, зачем он вам? Он никто без вас и это осознаёт. И за это вам мстит. Не за то, что вы с другим спали, а за то, что он неудачник, а эта измена просто вишенка на торте. И перестаньте виниться. Перестаньте чувствовать себя виноватой. Вы и он взрослые люди, вы не ответственны за его жизнь и его решения. В топку такого «спутника жизни»

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самку богомола напрягает быт. Богомол был съеден, высрат и забыт. :fight:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких расплат. Все в голове. Если ждешь наказания, то начинаешь его искать и на рядовые ситуации реагируешь как на наказание и тд.

Хочешь жить с этим не подходящим мужчиной- живи. Но зачем? 
Или уходить или вдвоем прорабатывать свои мозги. Отношение к жизни, к сексу и тд. 
Все остальное ерунда, особенно что люди говорят.(прочла 2 первых страницы если что)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии не читала пока,но разве не видно самостоятельно,что выход только один? На фиг вам этот мужчина? 

ПС: сколько лет старшей дочери и как она реагирует на агрессию вашего мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие, конечно, беременной жене нервы мотать. Нагнетать, вытягивать, давить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Nanny Plum да не выгоняется. Не полицию же мне вызывать

Почему? В какой стране живёте? Очень запросто даже в РФ пьяного дебошира забирают. Только бабы потом сами их из полиции выткскивают, або жаль "сваво мужика"

8 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Взрослые и любящие не прыгают в кровать к женатым, разрушая свою и его семьи!

Прям идите памятник себе поставьте! Немедленно!!! ???

Это не к вопросу,что изменять надо. А не надо себе корону напяливать и кидать камнями в тех,кто не такой. 

8 часов назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Tarakashka пытаюсь, но меня трясет всю, обязательно надо выговориться. Хочу поговорить, а он выскажет своё и бегом из дома

Вам спокойствие надо на 8м месяце беременности,а не отношения выяснять. Старшей дочери скорее всего уже испортили и психику и понимание счастливой семейной жизни, так хоть младшему не надо портить. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nvita сказал(а):

Не даром есть поговорка :"два раза в одну лужу не входят" 

Там про реку, конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

В этом разделе поищите: 

Ссылки скрыты.

 

Ну почему они такие тупые :dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня была похожая ситуация, и муж догадывался обо всем, но я все переписки удаляла, меня тот парень звал с ним жить, и хотел чтоб я ушла от мужа, но я выбрала мужа и мы прервали общение, вернее он прервал, мне было плохо, но слава богу что обо всем муж не узнал, кекса у нас небыло, было длительное общение, и встреча два раза, нам обоим было тяжело, но я выбрала семью и не жалею, вас не осуждаю, так как знаю как это втюрится в кого то в браке, кстати мой тоже не особо сексуально активный, у меня к мужу небыло бабочек, а к другому были и я сдержалась, слава богу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь одна, и мучаться всю эту жизнь из-за одной ошибки многолетней давности - однозначно не нужно. 

Под ошибкой я имею в виду брак с этим человеком. Вы слишком разные. Вы женщина, он - мужчина, но вы разных видов. Всё остальное - следствие. 

Он так и будет вас гнобить, и даже не за измену по сути. А за то, что он облажался по всем фронтам, и с работой, и с семьёй, и в сексе, а тут вы - на коне. Измена - это всего лишь манифестация того, что он неудачник при успешной жене, и он никогда её не простит и не забудет. 

Выход один, тут его уже тысячу раз озвучивали. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам очень тяжело простить измену, я бы на вашем месте ушла бы от мужа, это уже не жизнь, он при любом удобном случае будет вам припоминать измену 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну и дурни сидят на этом вашем абф :blym:. Вот одному изменила жена. И он сделал

Выводы:
- все бабы одинаковые, ими движут инстинкты, а не мозг
- своих баб нужно контролировать. Всеми способами.
- нельзя оленить. Никогда
- неважно, насколько ты хорош, богат, интересен, бабы всегда будут искать эмоции
- как только баба почувствует в тебе слабость, она тут же настроится на другого

Это не я, это все они, они все такие, все-все, это не я, я тут совсем не при чём!! 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая строка когда олень не знает, что он олень и собирается ни в коем случае не оленить

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...