Перейти к публикации

Изменила? Будешь платить всю жизнь!


Полезные сообщения

20 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Автор, у меня была похожая ситуация, и муж догадывался обо всем, но я все переписки удаляла, меня тот парень звал с ним жить, и хотел чтоб я ушла от мужа, но я выбрала мужа и мы прервали общение, вернее он прервал, мне было плохо, но слава богу что обо всем муж не узнал, кекса у нас небыло, было длительное общение, и встреча два раза, нам обоим было тяжело, но я выбрала семью и не жалею, вас не осуждаю, так как знаю как это втюрится в кого то в браке, кстати мой тоже не особо сексуально активный, у меня к мужу небыло бабочек, а к другому были и я сдержалась, слава богу ((

Извините,но не надо строить из себя овечку тут. В вашей ситуации вы просто трус,а мужик с мозгами и не стал в это влезать. Вашей заслуги никакой. Имхо

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая строка сказал(а):

- неважно, насколько ты хорош, богат, интересен, бабы всегда будут искать эмоции

это конечно неважно. Поэтому половина мужчин и не пытается быть такими)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Мужикам очень тяжело простить измену, я бы на вашем месте ушла бы от мужа, это уже не жизнь, он при любом удобном случае будет вам припоминать измену 

Женщинам тоже тяжело простить измену как мужа, так и свою.

Автор, вы сама себя не простили за проступок. Муж ваш это понимает, он естественно тоже вас не простил, и никогда не простит. Поэтому, если хотите брак сохранить, то начните с себя,  постарайтесь себя простить. На очередные заявления мужа и напоминания его о вашей измене, не к дайте оправдательные фразы "вину искупила" и прочее. Это ни о чем. А всегда ставьте ультиматум "что было, то прошло. Не можешь простить, что-то не нравится - уходи, тебя ни кто не держит! Где дверь знаешь" Разворачивается и уходите своими делами заниматься. Если слышите слова ещё какие в своей адрес кричите "не трепи мои нервы".

Если не подействует, все усугубится. Полиция вам в помощь. Потому что по хорошему вам договорится не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто автор не облажалась по всем фронтам. И сюда пришла за поддержкой, чтобы ее убедили, что все норм, хотя все не норм и это очевидно. И очевидно, что ее зависимость от мужа больше, чем она хочет думать. 

Будто 8 месяц беременности отменяет ответственность и взрослое поведение. Те, кто жалеют автора и хают мужа не понимают, насколько это медвежья услуга. Потому что все проблемы автора в ней самой, в том, что она не умеет уважать. И если ее сейчас поддержать в том, что она права, то она продолжит в том же духе. Хотя напорола делов. И это не только измена. 

А про дом на себе и акцент на МФ мужа никто не заметил. Как же это мерзотно. Бедная беременяшка с огромными острыми зубами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то прям Жирафик любовью из-за долга пожертвовала. Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

Блин, ну и дурни сидят на этом вашем абф :blym:. Вот одному изменила жена. И он сделал

Выводы:
- все бабы одинаковые, ими движут инстинкты, а не мозг
- своих баб нужно контролировать. Всеми способами.
- нельзя оленить. Никогда
- неважно, насколько ты хорош, богат, интересен, бабы всегда будут искать эмоции
- как только баба почувствует в тебе слабость, она тут же настроится на другого

Это не я, это все они, они все такие, все-все, это не я, я тут совсем не при чём!! 

Чето прям напоминает рассуждения некоторой массы дам на БП, только "бабы" на "мужики" заменить и вуаля)))

Все мужики одинаковые, ими движут инстинкты, потому все изменяют и думают только о сексе, своих мужиков нужно контролировать - одежду покупать самим, патлы коллеге вырывать заранее и далее по пунктам, нет?))))

Ну и тут так же любят все на мужиков сваливать, а женщины ни при чем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

Как будто автор не облажалась по всем фронтам. И сюда пришла за поддержкой, чтобы ее убедили, что все норм, хотя все не норм и это очевидно. И очевидно, что ее зависимость от мужа больше, чем она хочет думать. 

Будто 8 месяц беременности отменяет ответственность и взрослое поведение. Те, кто жалеют автора и хают мужа не понимают, насколько это медвежья услуга. Потому что все проблемы автора в ней самой, в том, что она не умеет уважать. И если ее сейчас поддержать в том, что она права, то она продолжит в том же духе. Хотя напорола делов. И это не только измена. 

А про дом на себе и акцент на МФ мужа никто не заметил. Как же это мерзотно. Бедная беременяшка с огромными острыми зубами. 

Да вопрос можно и не ставить о жалости или хаянии мужа. Просто двоим вместе некомфортно. Зачем это тянуть? Потому что подпись и долг? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая да ну, тут тетки бешеные, чуть что - уходи. И никаких красных труселей.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Чето прям напоминает рассуждения некоторой массы дам на БП, только "бабы" на "мужики" заменить и вуаля)))

Все мужики одинаковые, ими движут инстинкты, потому все изменяют и думают только о сексе, своих мужиков нужно контролировать - одежду покупать самим, патлы коллеге вырывать заранее и далее по пунктам, нет?))))

Может, некоторые и правда так рассуждают, но у нас всегда найдутся те, кто посмотрит с другой стороны. "нет, не все такие, есть нормальные, тебе просто не повезло", "может, сама где косякнула, Зин? Может секс раз в два месяца это всё-таки мало?". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nakabyaka сказал(а):

@Нaвсикая да ну, тут тетки бешеные, чуть что - уходи. И никаких красных труселей.

Да не все)) разные тут тетки попадаются, и с такими же рассуждениями как на антибабском форуме тоже есть, просто тут не все поголовно такие, форум все же иной тематики.

@Бегущая строка ну вот я выше ответила Nakabyakе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама затем, что дом на нее записан, т. к. у мужа с доками были траблы, а так они вместе платят кредит. И ребенка ее вместе растят, а сейчас общий на подходе и неизвестно как там что будет. А автор одна в чужой стране, ни колесо поменять, ни в аптеку сбегать. Если мозг на место поставить, то окажется, что очень нужен муж. А если уважать его начать и благодарной научиться быть, то может он и орать перестанет и на диване валяться. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, тема секса в вашем вопросе. Вы действительно все "варианты" перепробовали для того, чтоб наладить интимную сферу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кстати да, тут темы есть, где мужей своих хвалят. Вот про секс недавно была, большинство сказало, что муж первый-последний-лучший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам повезло, что подвернулась успешная работа, а все остальное осталось прежним. Я кстати совершенно не осуждаю измену. Мне кажется, многие в такой ситуации поступили бы так же.

А вот потом вы стали вести себя, как маленькая девочка. А вы взрослая, вы почти дважды мама. Вы хотите быть хорошей для всех (пусть сам уходит, я выгонять не хочу, полицию вызывать не буду, позориться, что соседи скажут) Вам сейчас очень не хочется напрягаться с разводом/дележкой имущества/организацией нового быта. И это все понятно на 8 месяце. Вам сейчас хочется все переждать в уютной норке за каменной стеной, а потом когда снова выйдете на работу, думается мне, вы опять вспомните, что муж то совсем не тот, кто вам нужен.

Я не вижу счастливого будущего, разводиться сейчас напряжно. Может, честно поговорить с мужем? Любви нет, но пока готовы жить как родители ребёнка, а не как муж с женой.

И мое любимое - без психолога трудно будет вырваться из своего сценария. И третий и пятый, - все будет одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Надежда_есть сказал(а):

Девушки, ну что вы камни то кидаете? Сами безгрешны, конечно? И при живом муже, никогда ну вот прямо никогда на других мужчин даже глазом не глядели!!!

Глазом, может быть, и глядели, а вот налево далеко не каждая ходит.  Вы бы мужа легко простили, если бы он завел отношения на стороне? Да еще и любовник женатый. 

Автор завела семью с нелюбимым мужчиной, выбрала его "головой", то есть шла на брак, понимая, что мужчина ей не столько привлекателен, сколько удобен. Потом завела отношения на стороне. А теперь удивляется, чего это муж не может махнуть рукой и сказать "да ладно, Маня, ну попутал бес, с кем не бывает". 

9 часов назад, Шоколадная Фея сказал(а):

@Pingvinashka // а вы бы на моём месте как поступили? Если ни интима, ни детей, ни даже каких-то совместных увлечений и времяпровождений? Мало того, он и побухивал.  Сразу бы ушли? А как же притирка? И думала, что претремся, но как то в другую сторону всё пошло

забавно Вы к мужу притирались, с чужим мужиком в постели...

Порядочно было бы именно так - или пытаться что-то наладить, или уходить. Ничего измену не оправдывает - это предательство чувств любящего человека. 

С мужем уже ничего не склеится, хоть он и сам этого не может признать. Уходите, не тратьте свое и его время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю от чего это, от воспитания, стереотипов, менталитета, но наши женщины в основ своём количестве бояться   быть счастливыми и чувствуют свою вину за это. Любой здоровой девушке нужен секс и это действительно важно для здоровья, не говоря даже об отношения. Подавленная сексуальная энергия нас разрушает(. У вас был острый недостаток этого и живых эмоций. Не надо было себя ломать. Ваш хороший муж вам не подходил. Теперь вы себя вините, а он вас ненавидит. В нем говорит его эгоизм. Оставить себя без вес не решился, а простить не смог, вот и гнобит. Простите его и отпустите. Себя винить не стоит. История с женатым мужчиной не совсем красивая, но от изобилия чувств, любви и секса не ходят налево. Как в стишке:... потому, что сытый кот на охоту не пойдет. В нашем случае кошка). Не вините себя! Вашей вины как минимум вполовину меньше! Признайте что вы этого хотели и были счастливы! Каждый имеет право быть счастливым человеком! И что в отношениях вам много чего не хватало. Не бойтесь признаться самой себе! Разрешите себе хотеть того, чего действительно желаете. Это ваша жизнь! Муж должен был понимать, что счастливый брак- это не только вкусные и уютные ужины. Тут еще подойдёт цитата: многие девушки ошиблись, выйдя замуж не за тех. Но еще больше ошиблись мужчины, возомнив из себя тех. Удачи вам! Все пройдет, жизнь продолжается. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Извините,но не надо строить из себя овечку тут. В вашей ситуации вы просто трус,а мужик с мозгами и не стал в это влезать. Вашей заслуги никакой. Имхо

Тоже поразилась,как легко люди приписывают себе рыцарские доспехи благородства.Которых нет и не было в помине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

@Шри-Мама затем, что дом на нее записан, т. к. у мужа с доками были траблы, а так они вместе платят кредит. И ребенка ее вместе растят, а сейчас общий на подходе и неизвестно как там что будет. А автор одна в чужой стране, ни колесо поменять, ни в аптеку сбегать. Если мозг на место поставить, то окажется, что очень нужен муж. А если уважать его начать и благодарной научиться быть, то может он и орать перестанет и на диване валяться. 

У всех своё "правильно", а вы как-то всех под одну гребёнку в последнее время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Причем так вести сети начал совсем недавно. До этого нормально было

Вы  не понимаете, почему?  Вы сейчас в психологически слабом положении, поэтому ваш муж на вас и отыгрывается. Родите, будет еще сложнее. Жизненный опыт подсказывает, что если беременность не повлияла на мужа в лучшую сторону, не помогла сгладить его обиды, рождение ребенка только ухудшит его поведение. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Надежда_есть сказал(а):

Вообще то автору плохо. 8 месяцев беременности - вы это слышали? Ей поддержка нужна, а не 100500 новых упреков, ах какая она сволочь, мужу изменила.

Она и сама это знает. Сейчас то ей что делать, люди честные? В монастырь с животом уйти? Перед мужем волосья каждый день рвать?

А кто ее в эту ситуацию загнал? Не она сама? Раз она такая умна, что все знает, может пусть и придумает сама, как теперь это все разрешить? А мужу ее что делать, если он ее любит, но в голове крутится, как любимую жену альфа-самец ... в обеденный перерыв?

Автор хочет, чтобы как раньше. Муж хочет чтобы как раньше. Как раньше уже не будет, никогда. Невозможно заставить себя забыть измену любимого человека, даже если сам этого хочешь. Представьте, девочки, ваш муж гульнул и говорит - "прости, ты просто бревном была, поэтому я другую бабу жахал, она-то вся огонь. Только ей я нафиг не упал, а уходить от тебя мне сейчас неудобно. Так что забудь обо всем, и будем жить, как жили." Так что ли? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Вы  не понимаете, почему?  Вы сейчас в психологически слабом положении, поэтому ваш муж на вас и отыгрывается. Родите, будет еще сложнее. Жизненный опыт подсказывает, что если беременность не повлияла на мужа в лучшую сторону, не помогла сгладить его обиды, рождение ребенка только ухудшит его поведение. 

А мне кажется,уж окончательно понял,что простить не сможет,а тут ещё один привязывающий фактор скоро появится.Ну и автор сейчас не на коне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уходить надо от нелюбимого опостылевшего мужа, причем давно надо было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

А кто ее в эту ситуацию загнал? Не она сама? Раз она такая умна, что все знает, может пусть и придумает сама, как теперь это все разрешить? А мужу ее что делать, если он ее любит, но в голове крутится, как любимую жену альфа-самец ... в обеденный перерыв?

кто вам сказал, что муж автора её любит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

 

Те, кто жалеют автора и хают мужа не понимают, насколько это медвежья услуга. Потому что все проблемы автора в ней самой, в том, что она не умеет уважать.

То, что муж на диване лежит пердит - автор виновата? 

То, что секс - отстой - автор виновата? 

То, что он без неё финансово будет в жопе - тоже она виновата? 

И в том, что пивасик хлещет, тоже, наверное, автора вина. 

Я не вижу, за что тут автору уважать мужа. Другая бы, наверное, лежала рядышком, так же как и Вася почесывала пузо, и была бы совершенно счастлива. Но не автор, автору этого мало от жизни. 

А починить колесо или там смеситель поменять - смешно. Муж на час решает все эти вопросы, были бы деньги. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Юлия2011 сказал(а):

Девочки,вот кто налево  не ходил,не обвиняйте.Я 11 лет только на член мужа смотрела,и в последние годы все тянула на себе,включая деньги,я работаю,он играет в танки (50 лет мужику) и тд.у меня измена была исключительно мужу насрать,мне так было психологически  легче это раз,ну и физиологически его перестала хотеть,вообще конечно в голове просто ад был.Зато всегда есть возможность плюнуть в мою сторону ,что я изменила,потому что слабак

Никогда этого не пойму, зачем, ну зачееем?? Зачем играть в такие сложные игры? Если лошадь сдохла - слезай и иди дальше без этого груза. Но нет, сначала придумывается сотня аргументов, почему надо оставаться в дохлом браке, а потом еще сотня - почему измена в дохлом браке за подлость не считается. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...