Перейти к публикации

Изменила? Будешь платить всю жизнь!


Полезные сообщения

@Бегущая строка так чтож она не решает? Мужа не любит, претензий куча, финансово независима. Но. Рожает от него, да еще и через ЭКО по МФ. Возит его по всему миру, везде гражданство делает. Содержит. Так всегда и делают с нелюбимыми бесполезными мужиками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шоколадная Фея сказал(а):

Конечно, можно было сразу уйти. Можно 5 раз замуж выходить и от каждого уходить, потому что обязательно что-то не так будет, что-то будет не устраивать. Я решила по другому пути пойти... Сильной любви у меня нет, страсти у нас тоже нет. Но я была с ним как за каменной стеной, руки у него откуда надо, гонора нет, отношения были всегда хорошие

@Бегущая строка вот автор пишет, что сознательно решила пойти по другому пути. Все ее устраивало, пока бабочки в животе не запорхали. Когда запорхали, решила, что можно добирать эмоции на стороне.  А сейчас хлопает глазами такая вся - ну почему нельзя забыть про это? 

Изменила и изменила, нужно иметь мужество признаться, что накосячила, и что как раньше уже не будет никогда. Но нет, надо было от этого мужа еще и ребенка заделать, зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А мне кажется,уж окончательно понял,что простить не сможет,а тут ещё один привязывающий фактор скоро появится.Ну и автор сейчас не на коне

мне даже больше видится ситуация, когда дело не только в том, что муж не может простить, а в том, что автор и её муж стали настолько разными, что мужа это уже сильно раздражает. Обычно это бывает в молодости, когда женятся молодые люди, потом один начинает шевелиться и меняться, а другой на диване бока отращивает, потом проходит лет 10, и неожиданно выясняется, что в одном помещении живут 2 чужих человека. Начинаются скандалы ,  измены и обвинения.  Причем, лежит и тупеет не обязательно мужчина, часто и женщины деградируют так, что удивляешься, где та красавица с легким характером?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

А кто ее в эту ситуацию загнал? Не она сама? Раз она такая умна, что все знает, может пусть и придумает сама, как теперь это все разрешить? А мужу ее что делать, если он ее любит, но в голове крутится, как любимую жену альфа-самец ... в обеденный перерыв?

Автор хочет, чтобы как раньше. Муж хочет чтобы как раньше. Как раньше уже не будет, никогда. Невозможно заставить себя забыть измену любимого человека, даже если сам этого хочешь. Представьте, девочки, ваш муж гульнул и говорит - "прости, ты просто бревном была, поэтому я другую бабу жахал, она-то вся огонь. Только ей я нафиг не упал, а уходить от тебя мне сейчас неудобно. Так что забудь обо всем, и будем жить, как жили." Так что ли? 

А зачем было в ногах валяться и возвращать? Имхо,мужику тоже удобно было,что жена тянет за собой. И документы сделала,и работу нашла и вообще локомотив 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

@Бегущая строка так чтож она не решает? Мужа не любит, претензий куча, финансово независима. Но. Рожает от него, да еще и через ЭКО по МФ. Возит его по всему миру, везде гражданство делает. Содержит. Так всегда и делают с нелюбимыми бесполезными мужиками. 

Не всегда, но частенько. Потому что, во-первых, надеятся, что стерпится-слюбится, а во-вторых, такие как вы талдычат, что проблемы всегда в тебе и ты самадуравиновата. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая строка сказал(а):

Не всегда, но частенько. Потому что, во-первых, надеятся, что стерпится-слюбится, а во-вторых, такие как вы талдычат, что проблемы всегда в тебе и ты самадуравиновата. 

Да все это вранье. Все вокруг виноваты, ага. Может уже начать брать ответственность на себя? А то еще и такие как я виноватыми булут, что в жизни полная задница. Кто еще? Жидо-массоны? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat мне кажется, это очевидно. Супруг становится как родственник, очень сложно его "выбросить" за борт. Я когда-то спасла щенка -дворняжку, взяла себе .  И он уже много лет живет у меня в будке возле дома. Я каждый день говорю, как он мне надоел, зачем он нам нужен , и тд))))Тем не менее, у него  суперные условия для проживания, я его кормлю, выгуливаю, вычесываю)))) И хоть он отнимает кучу моего времени и нервов , я не могу его отдать или выбросить, а тут целый муж))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А зачем было в ногах валяться и возвращать? Имхо,мужику тоже удобно было,что жена тянет за собой. И документы сделала,и работу нашла и вообще локомотив 

Где написано, что она работу нашла ему, я пропустила? В другой теме автор писала, что он сам работу нашел после переезда, причем быстро. И точно известно, что прям тянет? Может без его поддержки фиг бы она решилась согласиться на предложение от работы, ну и по честному пинок тянущий от работы все же был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А зачем было в ногах валяться и возвращать? Имхо,мужику тоже удобно было,что жена тянет за собой. И документы сделала,и работу нашла и вообще локомотив 

Если бы дело в этом было, думаю, сидел бы и не жужжал. Когда человеку ровно на другого, легко можно и измену забыть, и на леваки глаза закрыть. Мне кажется, именно любил, хотел все как прежде. А как прежде не будет, им обоим сейчас не хватает сил это признать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 а мне кажется, что у автора увеличилось количество претензий в связи с беременностью. С человеком, не склонным поскандалить, не поскандалишь. А она сама же и проговаривается. Только пишет, что он ей говорит. А что она ему- не пишет. Стопудово про МФ брякает и ЗП больше. Про его мужскую несостоятельность так точно. И че ждать после этого? Даже у мужика с высоченным либидо все упадет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Да все это вранье. Все вокруг виноваты, ага. Может уже начать брать ответственность на себя? А то еще и такие как я виноватыми булут, что в жизни полная задница. Кто еще? Жидо-массоны? 

У вас . действительно, последнее время явно просвечивает женоненавистничество))) Есть повод?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

Не всегда, но частенько. Потому что, во-первых, надеятся, что стерпится-слюбится, а во-вторых, такие как вы талдычат, что проблемы всегда в тебе и ты самадуравиновата. 

Оу, ну автор то так не считает))) я про "самадуравиноватая", так что люди со стороны тут явно никаким боком, не стоит кивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 супруг не щенок все же. И он не иждивенец. И автор зависит от него больше, чем он от нее. Просто не рефлексирует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

@Бегущая строка так чтож она не решает? Мужа не любит, претензий куча, финансово независима. Но. Рожает от него, да еще и через ЭКО по МФ. Возит его по всему миру, везде гражданство делает. Содержит. Так всегда и делают с нелюбимыми бесполезными мужиками. 

Вы не понимаете одной женской особенности: Она всегда всегда верит в то, что Он изменится, видя, как она жертвует собой ради брака, включая даже отказ уйти к другому. Женщины действительно верят в это, отсюда столько глупых браков с алкашами, флегматиками, моральными уродами и тд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

@nataly1105 а мне кажется, что у автора увеличилось количество претензий в связи с беременностью. С человеком, не склонным поскандалить, не поскандалишь. А она сама же и проговаривается. Только пишет, что он ей говорит. А что она ему- не пишет. Стопудово про МФ брякает и ЗП больше. Про его мужскую несостоятельность так точно. И че ждать после этого? Даже у мужика с высоченным либидо все упадет. 

У втора стандартная ситуация, я, например, такие видела, и не одну. И они все как под копирку. Тут даже особо и комментарии автора не нужны. Её огромная ошибка, что она не ушла сразу от человека, который ей совершенно не подходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka вы то много понимаете со своим "пусть учится делать куни" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях вспоминаю про пример с листом бумаги, который смяли и пытаются разгладить, а это невозможно, залом будут. Так и в ситуации с изменой. Не прощается такое, не проходит бесследно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

@Tarakashka вы то много понимаете со своим "пусть учится делать куни" 

А что ему мешает? Правильно, собственные принципы и немножко лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Да все это вранье. Все вокруг виноваты, ага. Может уже начать брать ответственность на себя? А то еще и такие как я виноватыми булут, что в жизни полная задница. Кто еще? Жидо-массоны? 

Я понять не могу, зачем вы автора выставляете виноватой по всем фронтам и уговариваете её смириться и остаться в жизни, состоящей из дивана, плохого секса и скандалов? Зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat ну если он несостоятелен как мужик по всем фронтам. Почему не он должен шевелиться, а женщина должна терпеть и подстраиваться? Зачем, если ей это не надо?  И чем автор зависит от мужа? Че за бред вообще? Она пишет- я не завишу. Сложно в это поверить? 
Конечно, надо было уходить раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 да. И вопрос, че она к нему прицепилась так. Вот ответила бы себе честно, может третий брак нормальным будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat так она и пишет, что предлагает мужу уйти, а он не уходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам не нужно было возвращаться. Вы же сами постоянно пишете, что это не Ваш человек. 

И, кстати, я не думаю, что есть такие люди, тем более мужчины, которые смогут простить и забыть измену. 

Нужно расставаться. Вы обеспечены, все у Вас будет отлично! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sapienti sat сказал(а):

@nataly1105 да. И вопрос, че она к нему прицепилась так. Вот ответила бы себе честно, может третий брак нормальным будет. 

Прицепилась она лишь потому, что одна в чужой стране и ей тупо страшно. Мне это всегда напоминает историю о слабоумии и отваге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...