Перейти к публикации

Особое мнение


Полезные сообщения

Хочется мнения умнейшего БП.:confusion:

Разговор с сотрудницей. По радио поет Фредди Меркьюри, я у нее спрашиваю, смотрела ли она Богемскую рапсодию, она говорит,что нет и смотреть не будет, т.к Рами Малек сыграл эту роль не так харизматично, как какой нибудь другой актер и вообще это дешевая попса, а не фильм. :think1: Но она его даже не смотрела, как она может оценивать харизматичность актера и пр.???:Crazy::Crazy::Crazy:

Как вы думаете, мнение основанное на мнении диванных критиков является мнением? Или это попытка казаться умным? Или что это?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не диванное мнение, а стереотипность мышления и зависимость от чужого мнения)

Я бы улыбнулась в ответ и закончила дискуссию)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она не совсем сам фильм оценила, а скорее актера)) ну предвзято относиться к какому то актеру по его другим фильмам не запрещается ж, да и трейлеры многие глядят прежде чем захотеть или не захотеть на фильм. Она рассказывает не какой фильм отстой, а почему лично она не захотела его даже смотреть.

У меня тоже знакомый высказался, что видел Рами в мистере роботе и потому богемскую смотреть не стал и пофиг что там.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

 Она рассказывает не какой фильм отстой, а почему лично она не захотела его даже смотреть.

У меня тоже знакомый высказался, что видел Рами в мистере роботе и потому богемскую смотреть не стал и пофиг что там.

Не, она как раз сказала,что фильм дешевая попса с неудачным актером. Это явно не ее личное мнение.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел, но осуждаю

фильм классный, два раза смотрела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сёма кот сказал(а):

Не, она как раз сказала,что фильм дешевая попса с неудачным актером. Это явно не ее личное мнение.)

А вам хочется подискутировать и что-то доказать? Я не люблю вообще такие разговоры. Как написали выше, улыбаюсь и сливаюсь из беседы.

1 минуту назад, Baba сказал(а):

не смотрел, но осуждаю

фильм классный, два раза смотрела

У меня муж тоже спросил мнение. Я не могу сказать,что фильм однозначно понравился. Я смотрела как доп.информацию, новый/другой взгляд. Мне по фигу каким там цветом был Фредди, я люблю Quyeen нежной любовью,что бы и кто там ни снял. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда куча неумных людей, которые,  прочитав статейку или обзор, считают себя экспертами и с умным видом рассуждают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужое мнение выдала за свое, вероятно. Ну мы все чьё-то мнение передаем не побывав в реальности Непосредственно в событиях. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А вам хочется подискутировать и что-то доказать? Я не люблю вообще такие разговоры. Как написали выше, улыбаюсь и сливаюсь из беседы.

Я и слилась, смысл разговаривать с человеком, который не в теме. Просто хочется понять, это норма выдавать чужое мнение за свое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сёма кот сказал(а):

Просто хочется понять, это норма выдавать чужое мнение за свое?

Хотеть казаться умнее? А что тут ненормального? Вполне нормально.:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже лет до 27 так делала, потом пофиг стало. а вообще в некоторых обществах хотелось быть умнее, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сёма кот сказал(а):

Я и слилась, смысл разговаривать с человеком, который не в теме. Просто хочется понять, это норма выдавать чужое мнение за свое?

Часто свое мнение - это собирательный мнения)

Тут услышала, тут прочитала. В голове пазлик формируется. И вот, готово твое личное мнение)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, актер меня тоже не впечатлил,показалось,что не хватило в нем масштабности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сёма кот сказал(а):

Не, она как раз сказала,что фильм дешевая попса с неудачным актером. Это явно не ее личное мнение.)

Не факт, что после просмотра она бы это мнение изменила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, она реальная фанатка и знает жизнь певца досконально, изучала материалы на английском языке и т.д. Тогда, конечно, это будет попса для нее.

Мне очень понравилось, а песни!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими людьми нет смысла дискутировать и мнение не ее, погладить по головке и отойти в сторону)) А фильм классный, Рами Малек понравился, но я тоже просто очень люблю Queen.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще этот фильм не смотрела. А что, правда интересный???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Я вообще этот фильм не смотрела. А что, правда интересный???

Да, я прям влюбилась в  Фредди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью фильм Титаник с ди Каприо ни разу не смотрела. Меня хватало на минут 15 этого соплежуйства и ми-ми-ми.  Сюжет встретились, вспыхнула страсть, по ахались, и потонул, как то ни о чем. Но все в восторге, и всем героев жалко "ах какая у них любовь!". Какая любовь, я до сих пор не поняла.

Вот первую версию смотрела несколько раз.

1 минуту назад, Сёма кот сказал(а):

Да, я прям влюбилась в  Фредди))

Вечером посмотрю, хоть досуг скоротаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо сказать, что фильм все же неоднозначен)))) я, как давний фанат группы банально закрыла на многое глаза и наслаждалась музыкой и еще одним напоминанием о Истории, потому испытала чисто положительные эмоции. И спасибо главным образом за популяризацию творчества, пусть и типа в доступной "попсовой' манере с искажением и подтасовкой многих фактов, ведь фильм заявлен как художественный, а не биографический, но не все об этом понят и не все смирились)))) вобщем, я хоть и смотрела, но понимаю, почему есть осуждающие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kacandra сказал(а):

Я вообще этот фильм не смотрела. А что, правда интересный???

Я тоже не смотрела и не собираюсь. А надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне напомнило мою родственницу, она  нас самая типа умная и есть два мнения, ее и неправильное, в споры не вступаю, себе дороже, помолчала в ответ и забыла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сам Малек не понравился, не вжился, мне показалось, хотя оскар опять же, что я лучше академиков. ну вот он сам мне не зашел, искусственный, хотя с творчеством фредди я малознакома и с биографией тоже, но вот сам фильм в целом, как снято, костюмы, идея - ну изумительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм довольно интересный и хоть песни есть. Но как то к биографии, конечно, Фредди, не очень близок и даже чего то не хватило. У меня прям вот сразу после просмотра возник вопрос - почему не охвачено творчество Фредди с Монсеррат Кабалье. Вообще. Никак. А это, как по мне, значимый кусок биографии и Монсеррат - не "Вася Пупкин". 

Но фильм посмотрела с удовольствием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдруг он мне не понравится и буду иметь неосторожность поделиться мнением с теми, кто фанат этого фильма?! Потом на БП заплюют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...