Перейти к публикации

Чертовы бабочки


Полезные сообщения

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Нее, костюмированное - это тоже удел унылых супругов, из последних сил спасающих брак красными труселями ж. Когда бабочки - страсть безумная, что нет времени на подготовку, где и во сколько застало не важно, одежда или не снимается или рвется зубами) только так должно быть каждый раз ежедневно, никаких планов и откладываний соитий на ночь, пока дети не уснут) ну любит народ крайности, пусть будут коайности)))))

У нас с мужем сегодня самое яркое событие вечера- промывание мочевого пузыря коту. Хорошо хоть страсть во время этого мероприятия не накрыла, фухх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Мало ли кто чего хочет. Не умеешь делать- учись, а не ной, что муж генетически неправильный попался. 

Да с фига ли самой себе жизнь усложнять? Зачем жить с унылым г...ом? Если муж не хочет что-либо менять в отношениях, то что уж теперь терпеть и мучаться? И даже бабочки здесь ни при чем, лучше одной жить, чем с таким напрягом.

Согласна с Ксю, что измену все равно нельзя оправдать невниманием мужа. Не хватает внимания, хочешь новых отношений и бабочек? Ок. Разводись и вперед.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, бабочки- они не чертовы) просто для кого-то проще и лучше никогда их не знать, а для кого-то лучше хотя бы раз в жизни их испытать, чтоб в курсе быть, что это такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж суховат на эмоции, а мне они нужны, как воздух. Но нужны от него. И я этих бабочек никуда не выпускаю, все на месте. Да, услий больше с моей стороны. Но если я тупо буду молча ждать, это будет провал. Ну разные мы по темпераменту. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

У нас с мужем сегодня самое яркое событие вечера- промывание мочевого пузыря коту. Хорошо хоть страсть во время этого мероприятия не накрыла, фухх

Ооо, ничего себе. А что с котиком?

У нас недавно — снятие катетера было. Ветеринар налысо выбрила, отдирала некоторые участки пластыря с кожей, хотя по максимуму обрезала, конечно. Около часа сидели возились, не ожидали, что это так сложно (. Реально яркое событие, хоть и негативное. А уж как промывать и представить боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kotiska сказал(а):

Ооо, ничего себе. А что с котиком?

У нас недавно — снятие катетера было. Ветеринар налысо выбрила, отдирала некоторые участки пластыря с кожей, хотя по максимуму обрезала, конечно. Около часа сидели возились, не ожидали, что это так сложно (. Реально яркое событие, хоть и негативное. А уж как промывать и представить боюсь

Мочекаменная болезнь, песок копится и забивает уретру(( у нас катетер подшит на несколько дней, сегодня снимать наконец то, а то кот уже ненавидит нас за подгузники, вчера мужу руку разодрал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat , у нашего тоже, мкб плюс цистит.. Здоровья коту! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kotiska сказал(а):

@Sapienti sat , у нашего тоже, мкб плюс цистит.. Здоровья коту! 

У нашего тоже цистит, второй курс антибиотиков в этом году(( 

Спасибо большое! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, лалала/// сказал(а):

Почему необременительные отношения - это позор для женщины? Отдаваться нужно только за полную кормушку и возможность всю оставшуюся жизнь прислуживать мужчине? Почему женщине, в случае недостатка с...а нужно отвлекать себя бытовухой? :Crazy:

Если гоняются за бабочками, значит конкретный брак не особо ценен, не оправдал надежд. Ошибка, что бывает.

шлюхинизм. правильное слово. не нравится брак/ секс с мужем/женой - уходи. что рога наставлять то? 

я скучаю по бабочкам к мужу. помню, замечу его краем глаза и сразу низ живота вздрагивал и щеки пылать начинали. скучаю по этому чувству. к другим мужчинам бабочки не всплывали ни разу за 14 лет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять зачем женщине бабочки, но сама ради этого рога наставлять не буду. Я если выбрала мужчину, то других не вижу, мне остальные прям беее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lapka83 сказал(а):

шлюхинизм. правильное слово. не нравится брак/ секс с мужем/женой - уходи. что рога наставлять то? 

я скучаю по бабочкам к мужу. помню, замечу его краем глаза и сразу низ живота вздрагивал и щеки пылать начинали. скучаю по этому чувству. к другим мужчинам бабочки не всплывали ни разу за 14 лет. 

Дак мозг то понимает меж тем, что брак- это дети, стабильность, комфорт, финансовая устоцчивость, наличие физической помощи. 

А вот про то, что женщина сексуальна, когда ее хочет муж, сам, без наездов и разговоров "чего мне не хватает", а не когда левый чувак согласится с ней переспать, раз уж она сама просится, воображая страсть и бабочек- не понимает. Или когда прыгает из койки в койку с мужиками, которые ничего серьезного с ней не хотят- тоже типа я такая секси, мне одного мало. 

А вот многие так про мужчин пишут, как будто это живые вибраторы. Или прислуга для обеспечения любви. Уважения ноль, хотя именно уважение к мужчине, его гендерным особенностям и является базисом любовных отношений. Женщину, которая не уважает мужчину, никто не захочет любить и хотеть. А примеры сплошь- он тело на диване с пивом. И где уважение? 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мурмяу) сказал(а):

Да с фига ли самой себе жизнь усложнять? Зачем жить с унылым г...ом? Если муж не хочет что-либо менять в отношениях, то что уж теперь терпеть и мучаться? И даже бабочки здесь ни при чем, лучше одной жить, чем с таким напрягом.

 

А зачем нужно было замуж выходить за унылое Г?

Или это унылое Г маскировалось под радужное Г?

 

 

Измена, она и есть измена, нет у нее оправданий (при чем ни для мужиков ни для теток).  Как по мне бабочки могут быть только с любимым. А с первым встречным - просто "зачесалось".

22 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

А вот многие так про мужчин пишут, как будто это живые вибраторы. Или прислуга для обеспечения любви. Уважения ноль, хотя именно уважение к мужчине, его гендерным особенностям и является базисом любовных отношений. Женщину, которая не уважает мужчину, никто не захочет любить и хотеть. А примеры сплошь- он тело на диване с пивом. И где уважение? 

Это меня коробит из темы в тему. Одно название "штаны" чего стоит...

Самое интересное, что никто не признает, что телом на диване с пивом, этот мужчина стал так-то в процессе совместной жизни.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Дак мозг то понимает меж тем, что брак- это дети, стабильность, комфорт, финансовая устоцчивость, наличие физической помощи. 

Ой, вот это ну вобще не факт и далеко не у всех. Знаю несколько случаев, когда выходили замуж за нормальных, обычных мужиков. А лет через 10-15 такое говно вылезло... Мама дорогая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

просто "зачесалось".

Так бабочки - это и есть то самое «зачесалось») как выше лапка написала- просто видишь краем глаза, и живот заныл. Бабочки- это не про стабильность, крепкое плечо, детей и быт через много лет. Это не про поиск « красных труселей», чего-то эдакого, чтоб принести новизну в интим. Бабочки- это и есть сама новизна, химия, страсть. 

А уж ловить или нет на стороне- это личное дело жаждущего, зона его ответственности и совести, изменять или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Лейна сказал(а):

Ой, вот это ну вобще не факт и далеко не у всех. Знаю несколько случаев, когда выходили замуж за нормальных, обычных мужиков. А лет через 10-15 такое говно вылезло... Мама дорогая. 

Ну вот объясните, как через 15 лет что-то может вылезть??? Офигеть какое терпение у мужика, 15 лет все в себе держал, а потом раз и вылезло.... Не верю. Либо изначально человек Г был, либо это "вылезло" благодаря совместным усилиям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 @Натусик1979 ага, вот гиже говорят - через 10 лет совместной жизни Г вылезло, хотя за 10 лет человек полностью может измениться и меняется он согласно окружающей обстановке и внешним воздействиям. Но женщинам, которые сами УГ проще думать, что это у него с рождения, психическое заболевание или генетический дефект. Проще, чем честно признаться, что они сами не умеют быть привлекательными, мотивировать и вызывать желание. И в доказательство этого спят с левыми мужиками, хотя какое это докащательство- переспать то любой здоровый мужик может с симпатичной женщиной, а вот больше- неа. А муж, с которым дети и дом, т. е. самый близкий человек- штаны и тело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусик1979 сказал(а):

 Либо изначально человек Г был, либо это "вылезло" благодаря совместным усилиям)))

дак если уже вылезло и невозможно с этим жить - разве важна причина этого вылезания?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

дак если уже вылезло и невозможно с этим жить - разве важна причина этого вылезания?))) 

Конечно важна, может убрать причину и оно обратно залезет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Так бабочки - это и есть то самое «зачесалось») как выше лапка написала- просто видишь краем глаза, и живот заныл. Бабочки- это не про стабильность, крепкое плечо, детей и быт через много лет. Это не про поиск « красных труселей», чего-то эдакого, чтоб принести новизну в интим. Бабочки- это и есть сама новизна, химия, страсть. 

А уж ловить или нет на стороне- это личное дело жаждущего, зона его ответственности и совести, изменять или нет.

Так и я не говорю про крепкое плечо и быт. Ну не знаю как объяснить про своих бабочек, опыт у меня не большой, я со своим мужем с 17 лет. А по отношению к чужим мужикам ни разу не чесалось))) , даже не представляю как это, но прям фу и бяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Конечно важна, может убрать причину и оно обратно залезет) 

Не смешите тапочки) обратно очень редко что залезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Конечно важна, может убрать причину и оно обратно залезет) 

Не залезет. То, что вылезло, обратно не залезет. Да даже если и залезет, как можно жить, если оно в любой момент может обратно вылезти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Конечно важна, может убрать причину и оно обратно залезет) 

оно залезет, а запах останется:Dнекий осадочек)))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Не смешите тапочки) обратно очень редко что залезает

Ну говорят геморроидальные узлы обратно вправляют, и если соблюдать определенные условия, то могут обратно и не вылезти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну не знаю как объяснить про своих бабочек

Ничего про них объяснять не надо. Бабочки- это когда только влюбился, и это не всегда про голову) это даже ты можешь понимать, что чел не годится для серьезных отношений и брака, но бабочки порхают, и ты либо силой себя отдираешь от этого чувства и уходишь, либо наслаждаешься здесь и сейчас, зная, что скоро нужно будет все равно разрывать. И это даже когда ты в свободном полете.

бабочки- это ты увидел, или просто вспомнил, как на тебя смотрит « объект вожделения», как он до тебя дотронулся, и ты «поплыл». 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lapka83 сказал(а):

дак если уже вылезло и невозможно с этим жить - разве важна причина этого вылезания?))) 

ну мне было бы интересно узнать причину, по которой из нормального мужчины через 15 лет может получиться унылое Г...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...