Перейти к публикации

Чертовы бабочки


Полезные сообщения

2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну говорят геморроидальные узлы обратно вправляют, и если соблюдать определенные условия, то могут обратно и не вылезти)))

И переломы, но мы ведь не об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ничего про них объяснять не надо. Бабочки- это когда только влюбился, и это не всегда про голову) это даже ты можешь понимать, что чел не годится для серьезных отношений и брака, но бабочки порхают, и ты либо силой себя отдираешь от этого чувства и уходишь, либо наслаждаешься здесь и сейчас, зная, что скоро нужно будет все равно разрывать. И это даже когда ты в свободном полете.

бабочки- это ты увидел, или просто вспомнил, как на тебя смотрит « объект вожделения», как он до тебя дотронулся, и ты «поплыл». 

Ну я же говорю, не было у меня такого. Я с мужем знакома с 1-го курса, встречаться стали только на 2-м, вот когда я его поближе узнала, тогда и поплыла))) Изначально он даже внешне мне не нравился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

ну мне было бы интересно узнать причину, по которой из нормального мужчины через 15 лет может получиться унылое Г..

А как можно из отличного отца, « целующего в попу» дочь, который с самого рождения все делал- и мыл, и кормил, и пеленал, и гулял, вдруг стать безразличным человеком, приходящим пару раз в месяц, не помогающим материальном и вообще не занимающимся ребенком просто потому, что ушел к другой женщине? И случилось это все, когда девочке 12 лет было. До этого пылинки сдувал с нее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну вот объясните, как через 15 лет что-то может вылезть??? Офигеть какое терпение у мужика, 15 лет все в себе держал, а потом раз и вылезло.... Не верю. Либо изначально человек Г был, либо это "вылезло" благодаря совместным усилиям)))

Люди вообще-то меняются. Власть, деньги, положение способны ооочень сильно испортить. Вы берете крайность - никчемный муж, лежащий на диване с пивом. Но есть и другая крайность - властный начальник, который дома командует как на работе. 

Вообще так читаешь и хочется сказать - да возьмите себе там пирожок с полки\медаль повесьте, если прям такие прекрасные жены, всепонимающие, поддерживающие в нужную минуту, в единственном прекрасном браке. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Ну я же говорю, не было у меня такого. Я с мужем знакома с 1-го курса, встречаться стали только на 2-м, вот когда я его поближе узнала, тогда и поплыла)))

А где это противоречит моим словам? Я тоже не влюблялась с первого взгляда. Я о другом. Когда только отношения и когда годы совместной жизни позади. Я чисто о бабочках рассуждаю. Вот сейчас вы дома, готовите и вдруг вспомнили мужа. Живот заныл, трусы намокли?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А где это противоречит моим словам? Я тоже не влюблялась с первого взгляда. Я о другом. Когда только отношения и когда годы совместной жизни позади. Я чисто о бабочках рассуждаю. Вот сейчас вы дома, готовите и вдруг вспомнили мужа. Живот заныл, трусы намокли?) 

блин, хочу чтоб мой живот заныл от мыслей о муже)))))) и чтобы у него ныл. но, походу, после 14лет брака это "нытьё"  от воспоминаний уже не воскресить)))эх, гормоны гормоны))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

А где это противоречит моим словам? Я тоже не влюблялась с первого взгляда. Я о другом. Когда только отношения и когда годы совместной жизни позади. Я чисто о бабочках рассуждаю. Вот сейчас вы дома, готовите и вдруг вспомнили мужа. Живот заныл, трусы намокли?) 

В данный момент даже представить себе не могу такое, т.к. я на работе, работы сегодня нет, мне скучно, я устала от безделья ,а еще очень хочу спать, живот ноет, да, уже больше недели, а М все нет.... Короче, какие мокрые трусы? Вы о чем?))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ничего про них объяснять не надо. Бабочки- это когда только влюбился, и это не всегда про голову) это даже ты можешь понимать, что чел не годится для серьезных отношений и брака, но бабочки порхают, и ты либо силой себя отдираешь от этого чувства и уходишь, либо наслаждаешься здесь и сейчас, зная, что скоро нужно будет все равно разрывать. И это даже когда ты в свободном полете.

бабочки- это ты увидел, или просто вспомнил, как на тебя смотрит « объект вожделения», как он до тебя дотронулся, и ты «поплыл». 

Не, ну такие бабочки как раз жуткие, как это голову не включать и хотеть спать с кем попало. И это не любовь, если другой человек- объект вожделения. 

19 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А как можно из отличного отца, « целующего в попу» дочь, который с самого рождения все делал- и мыл, и кормил, и пеленал, и гулял, вдруг стать безразличным человеком, приходящим пару раз в месяц, не помогающим материальном и вообще не занимающимся ребенком просто потому, что ушел к другой женщине? И случилось это все, когда девочке 12 лет было. До этого пылинки сдувал с нее. 

Так и можно, если к девочке прилагается противная мама, которая лезет в общение отца с ребенком, командует, скандалит или просто с постным лицом присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

как это голову не включать и хотеть спать с кем попало

Не с кем попало, а от кого « летаешь». Бабочки- это не про голову, а про химию. Иначе бы дал себе установку- вот хороший парень (надежный, ну и что, что безразличен, и тело не откликается, ведь если очень захотеть, то все случится) и влюбился. Но все не так просто. Не все смогут как в фильме « влюблен по собственному желанию», да и то, она чуть изменилась, а сколько он « попутно жахал» девок, пока типа « влюблялся»?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец как-то обмолвился, что все мужики изменяют, но нормальный мужик сделает все, чтобы жена не узнала. 

А почему женщине также нельзя, втихую? И почему женщина шл..., а мужик самец?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Вы о чем?))))

Это уже смахивает на отмаз) 

23 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

но, походу, после 14лет брака это "нытьё"  от воспоминаний уже не воскресить)))

Но ведь оно было, это «нытье» даже только от мыслей о нем? А то вот выше говорят, что это что-то странно- плохое)))

19 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Так и можно, если к девочке прилагается противная мама, которая лезет в общение отца с ребенком, командует, скандалит или просто с постным лицом присутствует

Никто не мешал и не командовал, никаких препятствий не чинил. Человек даже двери открывал своим ключом, когда приходил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Люди вообще-то меняются. Власть, деньги, положение способны ооочень сильно испортить. Вы берете крайность - никчемный муж, лежащий на диване с пивом. Но есть и другая крайность - властный начальник, который дома командует как на работе. 

Вообще так читаешь и хочется сказать - да возьмите себе там пирожок с полки\медаль повесьте, если прям такие прекрасные жены, всепонимающие, поддерживающие в нужную минуту, в единственном прекрасном браке. 

О крайности про лежащего на диване мужика не я написала. Я лишь поинтересовалась по какой причине он мог стать таким через 15 лет...

А про начальника. Тоже интересно. Если женщина замуж вышла за нормального мужчину, 15 лет они жили вместе, у них были хорошие отношения, мужчина был добрым и заботливым, за эти годы он продвигался по карьерной лестнице, стал начальником. И в один прекрасный день пришел домой и начал командовать как на работе? Так разве бывает? Или все-таки женщина изначально вышла замуж за этого властного начальника , допустим ради корысти, в надежде, что стерпится-слюбится, а через 15 лет поняла, что нет, не стерпится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 ну у вас тоже какие-то крайности. Либо пришел в один день и начал командовать. Либо изначально командир. А иначе нет, никак? Или если он постепенно становился деспотичным и авторитарным в семье, то опять жена самавиноватаядура что допустила это и так ей и надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Так разве бывает?

Бывает по-всякому. Даже интонация в голосе может поменяться. Вот был простой парень, работяга, постепенно поднимался по карьерной лестнице, и лет через 13 совместной жизни приходит такой начальник домой и после ужина, похлопав по панибратски жену по плечу голосом директора с совещания благодарит жену- спасибо, было очень вкусно. Я со стороны просто видела это изменение даже в том, как менялись нотки в голосе с повышением « чина», а я совершенно посторонний человек, просто знаю пару очень давно. Они развелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Но ведь оно было, это «нытье» даже только от мыслей о нем? А то вот выше говорят, что это что-то странно- плохое))) 

оно плохое, если нытье не на мужа, а на соседа))))а на мужа очень даже приветствуется) на своего мужа, это важно)))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Натусик1979 ну у вас тоже какие-то крайности. Либо пришел в один день и начал командовать. Либо изначально командир. А иначе нет, никак? Или если он постепенно становился деспотичным и авторитарным в семье, то опять жена самавиноватаядура что допустила это и так ей и надо?

Конечно самадуравиновата. А как по другому. Раз не пресекла, второй раз позволила, все - дальше по накатанной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Конечно самадуравиновата. А как по другому. Раз не пресекла, второй раз позволила, все - дальше по накатанной.

А как же роль доброй, всепонимающей жены? У мужа сложный период, нужно поддержать , возможно потерпеть где-то, пока идет становление его карьеры? А вы пишите - пресекать. Поперек значится идти?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А как же роль доброй, всепонимающей жены? У мужа сложный период, нужно поддержать , возможно потерпеть где-то, пока идет становление его карьеры? А вы пишите - пресекать. Поперек значится идти?

Потерпеть  что? Если у мужа сложный период - это не значит, что в этот момент он может вытирать ноги об жену.

Доброта и всепонимание, а так же уважение должны быть взаимными. А иначе это путь в никуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Бывает по-всякому. Даже интонация в голосе может поменяться. Вот был простой парень, работяга, постепенно поднимался по карьерной лестнице, и лет через 13 совместной жизни приходит такой начальник домой и после ужина, похлопав по панибратски жену по плечу голосом директора с совещания благодарит жену- спасибо, было очень вкусно. Я со стороны просто видела это изменение даже в том, как менялись нотки в голосе с повышением « чина», а я совершенно посторонний человек, просто знаю пару очень давно. Они развелись

А почему бы не поменять нотки, раз ты большой начальник и обеспечиваешь семью. Жена там дома сидит или тоже большой начальник? Если она преуспела только в изготовлении вкусных ужинов, за которые ее благодарят, то почему у нее вообще есть претензия на особый тон? Едут отношения, когда один достигает многого, а другой не растет, но требует к себе особого отношения, пиетета. 

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

на своего мужа, это важно)))))))))))

Через 15 лет?) конечно приветствуется) но бывают ли?) пишут что, есть, но разве это подобные бабочки, которые летали в букето-конфете с будущим мужем и первые годы совместной жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Конечно самадуравиновата. А как по другому. Раз не пресекла, второй раз позволила, все - дальше по накатанной.

Пресекать неэффективно и ведет к ухудшению отношений. Надо добиваться самой чего-то, быть полезной и приятной, тогда и не будет супруг раздраженно разговаривать, ценить будет и бояться обидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Swipsa// правы на все 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat , жена работает, хоть и не начальник. А должна? Обязаны оба быть начальниками? Она нашла себя в профессии, занимается тем, что ей нравится. Какое еще особое отношение, она не подчиненная, а родной, близкий человек. И не надо никаких благодарностей, чем вот такие, как собаке кость бросили. Раньше и без этого обходился, и еп устраивало вполне, значит. 

21 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

Если у мужа сложный период - это не значит, что в этот момент он может вытирать ноги об жену.

Так вон и в легком периоде пусть вытирает, как пишут) если жена не начальник, то все можно, так вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Sapienti sat , жена работает, хоть и не начальник. А должна? Обязаны оба быть начальниками? Она нашла себя в профессии, занимается тем, что ей нравится. Какое еще особое отношение, она не подчиненная, а родной, близкий человек. И не надо никаких благодарностей, чем вот такие, как собаке кость бросили. Раньше и без этого обходился, и еп устраивало вполне, значит. 

Не спорь ты )). В начале этой темы ( или во вчерашней, про измену) можно было хоть крестиком научиться вышивать, т.е развиваться, чтоб вызывать уважение, а тут уже съезжают с темы. Раз не заслужила крестиками уважения, значит виновата. Заслуживай дальше. Все равно не заслужила? Хреновая ты баба. Сапи - это мужик с АБФ, однако.)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Sapienti sat , жена работает, хоть и не начальник. А должна? Обязаны оба быть начальниками? Она нашла себя в профессии, занимается тем, что ей нравится. Какое еще особое отношение, она не подчиненная, а родной, близкий человек. И не надо никаких благодарностей, чем вот такие, как собаке кость бросили. Раньше и без этого обходился, и еп устраивало вполне, значит. 

Я не увидела никакой кости, сказал спасибо, очень вкусно и похлопал по плечу. Ну тон не перестроил с работы, а должен быть роботом? Вопрос, почему ее это задело? То есть, если б он поел и молча встал, то было бы лучше?

Насчет работы, ей нравится и она себя нашла- это детский сад. Каждый должен работать, чтобы приносить пользу. Видимо, пользы для семьи нет, раз муж ее не видит. А если пользы нет, то тот, кто берет все на себя имеет право и становиться сверху. 

  • Ха-ха 8
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...