Перейти к публикации

Как бы расценили такое вы?


Kseee

Полезные сообщения

Ситуация- ваш муж звонит жене друга, который в командировке, поздравить ее с 8 марта. Говорит много приятного и немного лишнего, приглашает к ним в гости, отметить праздник. Жена разговор слышит случайно. Она в курсе, что муж и девушка были знакомы еще до того, как девушка начала встречаться с его другом, который стал мужем. Точно не знает, но предполагает романтические отношения в прошлом. В конце разговора он говорит- целую, жду. При этом раньше такого не позволял. Недавно при встрече, приобнял,  чмокнул в щечку (такого ранее тоже не было). Девушка в итоге отшутилась и отказалась - типа у вас своя компания, я буду мешать и не поехала. 

Это детский сад или повод задуматься? Правильно ли поступила девушка, что не поехала? Интересны мнения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас интересует только - правильно ли поступила девушка? Девушка да.

Чёт меня больше поведение мужа заботит в этой ситуации. Ему это всё зачем? Быть инициатором этих встреч "целую, жду"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, за кого тут топить надо за девушку (жену друга) или за жену?))) 

 

2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Вас интересует только - правильно ли поступила девушка? Девушка да.

Чёт меня больше поведение мужа заботит в этой ситуации. Ему это всё зачем? Быть инициатором этих встреч "целую, жду"?

Ахаха) я тоже, читая, думаю, вот щас надо жену защищать, а тут концовка-то не простая оказалась)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Я не поняла, за кого тут топить надо за девушку (жену друга) или за жену?))) 

Ахаха) я тоже, читая, думаю, вот щас надо жену защищать, а тут концовка-то не простая оказалась)))

Не знаю за кого, вот интересно, как это со стороны. А то может это просто воспаленный ум рисует не то, что надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка правильно поступила. 

Муж не сдержался, сболтнул лишнего, я бы мозг поклевала. Но я не представляю, чтобы мой так сказал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Не знаю за кого, вот интересно, как это со стороны. А то может это просто воспаленный ум рисует не то, что надо...

Со стороны не очень, муж офигел, на месте жены я бы его предупредила, чтобы аккуратней с заигрываниями был, а-то получит))

На месте жены друга, пресекла бы такие подкаты, обнимашки, поцелуи, приглашения без мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от конкретного мужчины, и его манеры общения.. Если это не свойственно ему в принципе, то выглядит как подкат. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если мужу не свойственно с знакомыми девушками в щечки здороваться и при муже поведение меняется, то да, повод задуматься. Хотя я знаю людей, для кого подобное общение норм и никаких поводов задуматься нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае это было бы поводом подумать о разводе. Но у меня муж никогда с другими девушками при мне(и без меня) такого себе не позволял. Так что... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте девушки я бы тоже не поехала, непонятно как-то, то ли шутит Ваш муж, то ли всерьез, но от греха подальше. Я себя бы чувствовала крайне некомфортно от неоднозначного поведения его. На месте жены не то, чтобы сразу прямо развод, но пару подколов отпустила бы и посмотрела за реакцией мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не повод задуматься,это прям набат.Я б на месте провалилась,если б мой муж сказал какой-то даме "целую"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подруга. На 15 лет старше. Вот у неё муж может спокойно так общаться. 8 марта тоже позвонил, наговорил комплиментов. Но у него такая манера общения в принципе. Подруга, прежде чем познакомить с ним, буквально предупреждала, чтобы не пугалась??? у них это в норме. Ничего лишнего, кроме чесания языком мужик себе никогда не позволит. 

Если такое общение случилось внезапно, меня бы очень напрягло... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы пишете раньше такого не было, значит мужу такое поведение не свойственно. С чего вдруг? Что-то тут не то... Может он под градусом был? 

Хотя это тоже не оправдывает его поведение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж катит яйки, флиртует. вот такие бывают истории, бабочек ему захотелось

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие разговоры муж получил бы 'сковородкой по башке'. На девушку пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот например на работе коллеги. все кароче женатые. и вот один мужчина-коллега уже несколько раз таскал конфетки и шоколадки замужней коллеге под предлогом того, что его кто-то угощает, а он типа не ест. ась, ась? между прочим симпатичный мужчина-коллега-то!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я эта девушка и есть. И да, раньше он такого не позволял. И да, платонические отношения были до мужа, без физиологии абсолютно.  Муж из за этого меня к нему ревнует, но общается довольно близко.

Там я отграничилась как смогла. Но его Жена мне в вибере прозрачно намекнула,  что ей не понравилось, типа такого - А чего ты не приехала, я слышала, как муж тебе звонил. Я ей написала, что моего нет, чего я буду мешать.

Надеюсь, они разберутся уже без меня...

Теперь вопрос, мне мужу своему говорить или нет. В формате, что вот они звонили, на шашлыки звали, я без тебя не поехала. И он мне начнет есть мозг.  Не скажу и всплывет,  он мне тоже выест мозг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

В общем, я эта девушка и есть. И да, раньше он такого не позволял. И да, платонические отношения были до мужа, без физиологии абсолютно.  Муж из за этого меня к нему ревнует, но общается довольно близко.

Там я отграничилась как смогла. Но его Жена мне в вибере прозрачно намекнула,  что ей не понравилось, типа такого - А чего ты не приехала, я слышала, как муж тебе звонил. Я ей написала, что моего нет, чего я буду мешать.

Надеюсь, они разберутся уже без меня...

Теперь вопрос, мне мужу своему говорить или нет. В формате, что вот они звонили, на шашлыки звали, я без тебя не поехала. И он мне начнет есть мозг.  Не скажу и всплывет,  он мне тоже выест мозг. 

а чего он вам начнет есть мозг, если вы без него не поехали?) я бы сказала. не можете избежать разборок, начните их:Crazy: т.е. сразу говорите что предложение было, но ну его нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JANika сказал(а):

а чего он вам начнет есть мозг, если вы без него не поехали?) я бы сказала. не можете избежать разборок, начните их:Crazy: т.е. сразу говорите что предложение было, но ну его нафиг.

Начнет, а чё он тебе вообще позвонил и откуда номер (Я не знаю откуда, мы раньше не созванивались), а покажи вайбер и прочую хрень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ между делом просто скажите, что мол Ивановы звонили, поздравляли, приглашали в гости. Не надо уточнять, что он звонил, еще и втихую от жены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bunny// сказал(а):

@@КСЮ@ между делом просто скажите, что мол Ивановы звонили, поздравляли, приглашали в гости. Не надо уточнять, что он звонил, еще и втихую от жены. 

Неее, это понятно. Что они, и звали, и не пошла. Все равно будет голову мне делать ?... мы еще разосрались из за этой командировки, обещал вернуться в чт, до сих пор сидит. Дорога потаяла,  не выехать, я ему высказала, что он все праздники мне испортил и тоже немного лишнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

В общем, я эта девушка и есть. И да, раньше он такого не позволял. И да, платонические отношения были до мужа, без физиологии абсолютно.  Муж из за этого меня к нему ревнует, но общается довольно близко.

Там я отграничилась как смогла. Но его Жена мне в вибере прозрачно намекнула,  что ей не понравилось, типа такого - А чего ты не приехала, я слышала, как муж тебе звонил. Я ей написала, что моего нет, чего я буду мешать.

Надеюсь, они разберутся уже без меня...

Теперь вопрос, мне мужу своему говорить или нет. В формате, что вот они звонили, на шашлыки звали, я без тебя не поехала. И он мне начнет есть мозг.  Не скажу и всплывет,  он мне тоже выест мозг. 

Точно намекнула, что не понравилось? Я что то не вижу в этой фразе намека и что разговор подслушан тайно) мож правда вас зазывали оба, но мужу честь отвели говорить кпк старому приятелю? С его женой выходит вы меньше знакомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчине этому вообще свойственна такая форма диалога с девушками? Ну вот это вот целую, жду - это как шутка была или что это было?

Хотя я вот не представляю себе такой шутки от мужчины при живой жене.

А нет, представляю, соучредитель мой такой же, ха-ха))) Но это точно не подкаты, это хм, стёб чтоли такой, но опять же, не при поздравлении с 8 марта, а в соответствующей обстановке и не наедине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Точно намекнула, что не понравилось? Я что то не вижу в этой фразе намека и что разговор подслушан тайно) мож правда вас зазывали оба, но мужу честь отвели говорить кпк старому приятелю? С его женой выходит вы меньше знакомы.

Она написала, что слышала, как он мне звонил. Я ответила, что да, поздравил и на шашлыки звал. Она написала, - так а чего не приехала. 

В принципе, на новый год все договоренности мы с ней обсуждали вместе, между девочками. И до этого все звонки были между нами. Ну если реально вдвоем, то и хорошо

 

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

А мужчине этому вообще свойственна такая форма диалога с девушками? Ну вот это вот целую, жду - это как шутка была или что это было?

Хотя я вот не представляю себе такой шутки от мужчины при живой жене.

Не свойственно вообще,  сколько в общей компании были. Так и со мной несвойственно. Мне, если прямо честно, то мотивы не очень  интересны. Мужу говорить не хотела,  вот меня и гложет.  

Просто есть еще один дружок,  он любит позвонить не трезвый, я раньше не говорила, до скандала дошло, сейчас каждый раз. Он ест мозг уже ему))

Зы. Блин, я даже поводов для ревности не даю, тем более к друзьям то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ а вы поставьте себя на место мужа, что вы от других узнаете о каких-то подобных разговорах. Я бы реально мозг выела именно за то, что мне не сказал. Так что скажите сами, просто без подробностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...