Перейти к публикации

Как бы расценили такое вы?


Kseee

Полезные сообщения

1 минуту назад, //Swipsa// сказал(а):

@@КСЮ@ а вы поставьте себя на место мужа, что вы от других узнаете о каких-то подобных разговорах. Я бы реально мозг выела именно за то, что мне не сказал. Так что скажите сами, просто без подробностей.

В идеале, я бы предпочла не узнать))) ... особенно , если он не звонящий. По любому будет спрашивать, как провели праздники, между словом скажу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @КСЮ@ сказал(а):

Правильно ли поступила девушка, что не поехала?

Правильно, тут какие сомнения? Мужу можно в шутку попенять, не раздувать (ну или скандал закатить,если ПМС и душа требует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивый муж - это печально.

Чё тут рассказывать? Прям раздувание из мухи слона

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Мужу говорить не хотела,  вот меня и гложет.  

Ну и не говорите. Не обязана девушка обо всем помнить))) А если всплывет,то сказать: А, ну да, звонили,я не поехала одна. По идее информация несущественная,чтоб помнить,да еще и мужу рассказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Ревнивый муж - это печально.

Чё тут рассказывать? Прям раздувание из мухи слона

Ну какого в загсе выдали...? ревнует выборочно.  Не скажу, узнает если, выест мозги.  Не было б такого, даже бы и не думала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ забыла, тк не придала значения. Или вы ему о каждом звонке отчет отдаете? Прям в конце дня, выстроившись по струнке: "Милый, мне сегодня 5 раз звонили из разных банков, 1 раз салон дешели, 12 раз по работе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

@@КСЮ@ забыла, тк не придала значения. Или вы ему о каждом звонке отчет отдаете? Прям в конце дня, выстроившись по струнке: "Милый, мне сегодня 5 раз звонили из разных банков, 1 раз салон дешели, 12 раз по работе"

Зависит от настроения его. Если увидит потом или узнает, то сразу будет важно. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все знакомые семейные пары с детьми.И многие чужие мужья меня обнимают при встрече.И даже целуют.Но по телефону никто не целовал.Мой других при встрече не обнимает и не целует.Я б взревновала,если бы начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу не говорить , а если вдруг всплывет , то сказать , что не придали этому значения, тебя не было , а одна я не пошла. Не совсем же он ненормальный , чтобы из за такого пустяка раздувать скандал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Не знаю за кого, вот интересно, как это со стороны. А то может это просто воспаленный ум рисует не то, что надо...

Воспаленный ум нарисовал не то, что надо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужой муж, да еще и мужа друг приобнимает, чмокает, допускает в разговоре лишнее и Вы это никак не пресекаете вообще? Почему он продолжает в том же духе? 

Выглядит будто поощряете, а потом муж ревнует, а повода типа нет? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что приятель ваш влюбился и поэтому позволяет себе лишнего. Советует своему мужу ничего не говорить, а вот с ним аккуратно об этом поговорить и провести черту. Если все сделать качественно, то подкатов больше не будет и все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baba сказал(а):

муж катит яйки, флиртует. вот такие бывают истории, бабочек ему захотелось

??????? Ору в слух

Ема е, БП поднимает настроение. 

Так почитаю истории, и начинаю ещё больше любить своего?, оказывается он у меня "идеал" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пара, где мужчина наш друг уже сто лет, и всякое было, в жилетку плакались, радовались, отдыхали, много чего. С его женой, впоследствии тоже подружились. Но больше он друг конечно. И вот они развелись. Он недавно пришел, потому что соскучился по общению, какое было раньше. Муж тоже присутствовал конечно же. И вот звонит он меня с 8 марта поздравляет, а я на автомате, в завершении разговора, сказала, что спасибо, целую, обнимаю. В принципе так и есть и ничего этакого я в это не закладывала, муж слышал. Так что может это все таки ваш мозг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на мой взгляд, платоническая симпатия у вас осталась до сих пор. Ведь если б её не было, эти слова восприняли бы по другому, или просто пропустили мимо ушей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка может сделат так, чтобы этих подкатов не было, а не отшучиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, АннаВ. сказал(а):

Девушка может сделат так, чтобы этих подкатов не было, а не отшучиваться.

А если это все же не подкат? И девушка себя дурочкой выставит. До очевидных 100% подкатов я бы тоже отшучивалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подумала, что парень этот уже перепил. Насчёт подкатов сомневаюсь. не самоубийца же он приглашать автора с какими- то "такими" намерениями к себе домой в компанию жены. Смешно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

А если это все же не подкат? И девушка себя дурочкой выставит. До очевидных 100% подкатов я бы тоже отшучивалась. 

Если не подкат, то тогда бы он и раньше так себя вел, наверно. Одно хорошо, что девушка не пошла в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Я бы подумала, что парень этот уже перепил. Насчёт подкатов сомневаюсь. не самоубийца же он приглашать автора с какими- то "такими" намерениями к себе домой в компанию жены. Смешно)

Пять лет назад у нас был разговор в формате  - Я ушел из семьи, люблю тебя. Я сказала, так разводись тогда. Он меня спросил, а ты? Ответила, а я нет, у меня все хорошо. Муж это услышал, разборок не было, но с ним не общался несколько месяцев. 

А до этого такое же было еще лет пять назад. Т.е его периодически штормит.  После последнего думала, что как бэ уже большой мальчик, под сорок, что не будет такого. 

 

8 часов назад, Nvita сказал(а):

Автор, на мой взгляд, платоническая симпатия у вас осталась до сих пор. Ведь если б её не было, эти слова восприняли бы по другому, или просто пропустили мимо ушей

Я боюсь, как раз, чтобы это не так поняла его Жена (по крайней мере на мой счет) и мой муж, потому что прецеденты были. Мне не нужны лишние разборки. Разбираться в мотивах его поведения я не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ так у вас цикличный 5летний фанат)) Ну вот и сказать в шутку: Вась, я все понимаю,5 лет прошло с прошлого признания, у меня по прежнему все хорошо,чего и тебе желаю))) 

ПС: а может пусть голова будет забита этим другом,чем другими,более тяжкими, заботами? Весна все же ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Пять лет назад у нас был разговор в формате  - Я ушел из семьи, люблю тебя. Я сказала, так разводись тогда. Он меня спросил, а ты? Ответила, а я нет, у меня все хорошо. Муж это услышал, разборок не было, но с ним не общался несколько месяцев. 

А до этого такое же было еще лет пять назад. Т.е его периодически штормит.  После последнего думала, что как бэ уже большой мальчик, под сорок, что не будет такого. 

ниче себе у вас "длительные отношения" оказываются)

и вы еще спрашиваете, есть ли повод задуматься?

ну какбэ да, он есть, тут всё очевидно, вас хотят) пресекайте, всё в ваших руках, если вам самой, конечно, это не нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

ниче себе у вас "длительные отношения" оказываются)

и вы еще спрашиваете, есть ли повод задуматься?

ну какбэ да, он есть, тут всё очевидно, вас хотят) пресекайте, всё в ваших руках, если вам самой, конечно, это не нравится)

Пресекала минимизацией общения и так. Но видно весна. Мне было важно мнение со стороны, как это видит его жена, потому что мне с ней все равно общаться.  Меня бы это выбесило однозначно.  Особенно, если б при мне муж кого то чмокнул,  до этого не делая ни по отношению ни к кому. 

19 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@@КСЮ@ так у вас цикличный 5летний фанат)) Ну вот и сказать в шутку: Вась, я все понимаю,5 лет прошло с прошлого признания, у меня по прежнему все хорошо,чего и тебе желаю))) 

ПС: а может пусть голова будет забита этим другом,чем другими,более тяжкими, заботами? Весна все же ?

Конечно, как бабе мне это льстит,  учитывая, что повода я не даю вообще. Но, эти развлекушки не для меня. Если уж на то пошло, то он сам виноват, что ничего изначально не сложилось, я свою жизнь уже выстроила и менять точно не собираюсь. А участвовать в разборках с его женой и своими мужем, тем более. Я его в мессенджерах заблочила и все  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Пресекала минимизацией общения и так. Но видно весна. Мне было важно мнение со стороны, как это видит его жена, потому что мне с ней все равно общаться.  Меня бы это выбесило однозначно.  Особенно, если б при мне муж кого то чмокнул,  до этого не делая ни по отношению ни к кому. 

жена вас ненавидит, эт точно)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких воздыхателей в списке моих 'друзей' нет и не будет, все остались в прошлом. Мне достаточно одного мужчины. Остальное от лукавого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...