Перейти к публикации

Внутриматочная Инсеминация каков шанс ?


Полезные сообщения

23 минуты назад, ИрэнШу сказал(а):

@daisy2023 вы просто очень буквально все понимаете. Около 30 т. ИИ, за четыре попытки 120т, эко около 140. Так понятней? И суть все же не в стоимости, а в результативности. 

Результативность конечно разная. У нас ИИ стоит 18тыщ. ЭКО 100 тыщ( с чем то). Это все не включая анализы и лекарства, которые на 1 попытку ЭКО выйдет дороже, чем на 5 ИИ. Эффективность у процедур конечно и безусловно разная. Я вот думаю на счёт ИИ, но с РЕ ещё не говорила. Я хочу, хоть разок попробовать. Я не собираюсь по 3-4 раза повторять процедуру. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Пробуйте, конечно! У меня просто уже меры радикальные, большой стаж бесплодия. А вам вполне может помочь. Я вам этого и желаю! Может шейный какой-то фактор, может еще что и ИИ как раз будет тем, чего не хватало для удачи! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад попала в кабинет доктора по планированию. Так она сразу, даже не глядя на мои анализы, не спрашивая - что у меня по узи, что с трубами, просто после осмотра на кресле заявила - Мы вас стимульнем, и сделаем ИИ....... Второй раз к ней я не пошла. Потом почитала - оказывается, она любитель этой манипуляции. Вопрос - зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИрэнШу сказал(а):

@йошечки_матрешечки Пробуйте, конечно! У меня просто уже меры радикальные, большой стаж бесплодия. А вам вполне может помочь. Я вам этого и желаю! Может шейный какой-то фактор, может еще что и ИИ как раз будет тем, чего не хватало для удачи! ?

Просто хватаюсь за всё...  Морально, почти, готова к ЭКО. Просто пока непонятно, на счёт времени( имеются определенные обстоятельства. Спасибо за пожелания! И Вам желаю скорейшего исполнения желаний!!!???

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я год назад попала в кабинет доктора по планированию. Так она сразу, даже не глядя на мои анализы, не спрашивая - что у меня по узи, что с трубами, просто после осмотра на кресле заявила - Мы вас стимульнем, и сделаем ИИ....... Второй раз к ней я не пошла. Потом почитала - оказывается, она любитель этой манипуляции. Вопрос - зачем? 

Увлекающаяся дама))))).       А моя Ре и не предлагала, это я пока думаю... Может ограничусь актифертами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды делала, без результата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Просто хватаюсь за всё...  Морально, почти, готова к ЭКО. Просто пока непонятно, на счёт времени( имеются определенные обстоятельства. Спасибо за пожелания! И Вам желаю скорейшего исполнения желаний!!!???

Увлекающаяся дама))))).       А моя Ре и не предлагала, это я пока думаю... Может ограничусь актифертами

Я морально не готова не эко .... не знаю буду ли вообще когда то готова у этому , знаю несколько случаев когда после эко начались проблемы со здоровьем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мира922 ИИ точно безопасная манипуляциям при условии проходимых труб,хорошего мазка и лёгкой небольшой стимуляции под контролем УЗИ и триггера с поддержкой.С учётом основного диагноза конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ирина сказал(а):

Трижды делала, без результата

Я уже решила с актифертом ( аналогом) буду. МФ у нас норм, а я вот больнообразная. У меня ничего не ясно, наверное проблемы от эндика. Значит не стоит идти на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я уже решила с актифертом ( аналогом) буду. МФ у нас норм, а я вот больнообразная. У меня ничего не ясно, наверное проблемы от эндика. Значит не стоит идти на ИИ.

А зачем вам актиферт тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне делали ИИ. Была бхб. Плюнули, решили что лишняя трата денег. Пошли на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А зачем вам актиферт тогда?

Я ж не знаю какая РН у меня там, вдруг проблема в шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Результативность конечно разная. У нас ИИ стоит 18тыщ. ЭКО 100 тыщ( с чем то). Это все не включая анализы и лекарства, которые на 1 попытку ЭКО выйдет дороже, чем на 5 ИИ. Эффективность у процедур конечно и безусловно разная. Я вот думаю на счёт ИИ, но с РЕ ещё не говорила. Я хочу, хоть разок попробовать. Я не собираюсь по 3-4 раза повторять процедуру. Посмотрим...

На ИИ теже анализы, что и еа ЭКО. Собствеенно лист с анализами на эко мне и выдала врач. На эко и крио потом через месяцев 9 пересдавала только анализы на месяц и гемостазиограмму перед эко. И торч на всякий пж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// в следующий цикл, скорее всего, пойду на гистеру.

Только что, YoZora сказал(а):

На ИИ теже анализы, что и еа ЭКО. Собствеенно лист с анализами на эко мне и выдала врач. На эко и крио потом через месяцев 9 пересдавала только анализы на месяц и гемостазиограмму перед эко. И торч на всякий пж. 

А зачем, если Вы ходите к своему доктору, которая недавно видела Ваши анализы, которая стимит Вас , делать для ИИ ( читай стимы) новые анализы? Понятно что мазок может глянуть.  Вот на ЭКО там очень много анализов. Явно не сравнится с ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я ж не знаю какая РН у меня там, вдруг проблема в шейке.

Пробу Шуварского делала? Антиспермальные сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Пробу Шуварского делала? Антиспермальные сдавала?

Нет. Не нашла в этом городе. Поэтому и взяла актиферт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// в следующий цикл, скорее всего, пойду на гистеру.

А зачем, если Вы ходите к своему доктору, которая недавно видела Ваши анализы, которая стимит Вас , делать для ИИ ( читай стимы) новые анализы? Понятно что мазок может глянуть.  Вот на ЭКО там очень много анализов. Явно не сравнится с ИИ

Я летом делала сначала ИИ. И перед этим сдавала анализы все по листу эко. Эко я делала в декабре вот. И так как в ИИ сдавала все нужные для ЭКО анализы, пересдавала только месячное и гемостазио. На крио мартовское только месячное и все. Кровь с мочей и мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, YoZora сказал(а):

Я летом делала сначала ИИ. И перед этим сдавала анализы все по листу эко. Эко я делала в декабре вот. И так как в ИИ сдавала все нужные для ЭКО анализы, пересдавала только месячное и гемостазио. На крио мартовское только месячное и все. Кровь с мочей и мазок.

А, ну так это другое дело. Главное что по 2 раза Вы не сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки сжалилась. Не стала мучать. Даже для ЭКО по ОМС прокатило^^ у нас мужской фактор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...